×
×
Страница 4 из 1075 ПерваяПервая 1234567814541045041004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 32221
  1. #91
    Аноним
    Гость

    Информация

    На этой неделе сдавала ГОС. В группе такие оценки: "5" - 1, "4" - 1, остальные "2" и "3". Вопросы некоторые похожи на те, которые приходят к подготовке, и если готовиться по ним, то на три сдать можно. В моём варианте много было вопросов по налогам. А так включены вопросы по всем дисциплинам, даже по "страхованию", по которому мне даже лекций не присылали. Комиссия была настроена положительна и не напрегала.

  2. #92
    Аноним
    Гость

    Помогите HELP

    Помогите пожалуйста нужна контрольная работа по корпоративной культуре. alenochka-84@mail.ru
    Заранее спасибо. Лена

  3. #93
    Аноним
    Гость

    Осторожно Очень нужна помощь!

    Скоро междисциплинарый экзамен, если у кого есть ответы на тесты по менеджменту или вопросы к тестам очень прошу напишите мне по адресу
    tat-72-1@mail.ru Люди помогите пожалуйста! Заранее благодарна!

  4. #94
    Юлька2
    Гость

    Рязань

    Зря Вы так хаете этот ВУЗ!!! мой друг закончил недавно его по специальности БУХучёт и доволен нескончаемо. Получил диплом. Все замечательно и никакого завала не было. Я считаю что если человек хочет учиться, то он научится и сдаст все, как бы его не заваливали.
    Ещё хочу добавить что при приёме на работу, как только узнают что ты учился в институте Аксёнова, сразу берут, потому что знают какие дают знания здесь. Как только на работу приходишь, сразу вникаешь и входишь в курс дела. Благо знания такие, которые вам не в одном ВУЗе не дадут, если только Вы не на дневном учитесь.
    Тем, кто не может получить по какой то причине образование на очном отделении, идите в этот ВУЗ, тут есть все для успешного усвоения материала.
    Я в конце лета тоже иду учиться, правда в их техникум на "менеджмент организации", а потом после декретного отпуска доучусь в Вузе, благо срок будет сокращен.
    ВСЕМ УДАЧИ!

  5. #95
    Аноним
    Гость

    БУХ 1/5

    ПОмогите! Не могу сделать контрольную по бух.учету Бух 1/5 - это где кругообороты! Вышлите если есть у кого. Буду вечно благодарна!!!! OKSLH@UFPS.RU C огромным спасибо

  6. #96
    Аноним
    Гость

    Осторожно помогите, горю!!

    Ребята, горю! Помогите пож-та мне срочно нужно два теста по темам Маркетинговые исследования и управление маркетингом. Взамен могу дать хоз.право и инновационный менеджмент.. Моё мыло: ylobacheva@yandex.ru или стучите в асю 327 946 995. Заранее всем огромное спасибо !!!!!!!

  7. #97
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    0
    Помогите!! срочно нужны ответы на тест по иновационному менеджменту. Пожалуйста! могу дать управленческие решения и управление персоналом

  8. #98
    Рия
    Гость

    Помогите Региональный финансово-экономический институт Аксенова - кто что скажет?

    Блин. я вот 3-ий курс заканчиваю. Конечно чуть трудновато. Ну не знаю! Будет толк от этого, от этих знаний?Продолжать мне или нет?подскажите!Я учусь в казанском представительстве, тут есть кто нибудь из этого представительства?

  9. #99
    Аноним
    Гость
    слушай, ты уже 3 года отучилась, и ещё думаешь бросить или нет? глупо бросать половину пройденой дороги.
    а толк будет, доучись. Некоторые учатся а знания не получают, а тут знания дают и их сразу на практике применить возможно

  10. #100
    Аноним
    Гость

    Осторожно

    Училась в 1994-1998, когда был школой бизнеса. Дипломная работа заключалась в привлечении еще двух (по 100 дол.), в итоге не дали даже справки о выполненных курсовых и др. работах.

  11. #101
    Аноним
    Гость
    Привет. Недавно закончил обучение по специальности менеджмент организации, а именно 21 июня 2007 года, сдали госы , получили дипломы гос.образца( кстати сдавал непосредственно в Курске, т.к. учился напрямую, а не через представительство). Теперь про качество обучения. Вы знаете для заочного обучения вполне сносно.Вот мои товарищи учились заочно в Гос. вузах, а уровень знаний у них гораздо хуже. Вот закончил ,теперь подыскиваю место для работы. Хотя конечно есть ощущение недоученности. Мой небольшой советик, почитайте дополнительную литературу по бухучете и фин.анализу и фин.менеджменту , потренеруйтесь на заполнении документов , и изучите exel . в начале обучение очень не плохое даже, но на пятом курсе не очень , качество очень теряется. Хотя давайте согласимся, что очень удобно не ездить на сессии. Есть вопросы , пишите на travelz@mail.ru , будет время -отвечу.
    Заходите на сайт aksenovka.narod.ru или как он сейчас называется вроде rfei-club.narod.ru

  12. #102
    Аноним
    Гость

    Осторожно

    В июне закончила обучение в РФЭИ, диплом обещали прислать в сентябре, что за беспредел?

  13. #103
    Аноним
    Гость
    Закончила техникум в 2004 году, потом поступила в институт(не закончила, решила бросить), сейчас поступило предложение востоновиться. У меня вопрос - там что студентов не хватает?

    И еще по поводу диплома - нам тогда все выдали, что обещали, кстати у меня красный

  14. #104
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    0
    У меня тот же вопрос - хватает ли там студентов, и почему при поступлении дают не точную информацию? когда я поступала в \тот институт, мне говорили, что нет сессий, нет экзаменов, НЕТ госов и НЕТ защиты диплома. Сейчас я перехожу на последний курс и мне говорят о том, что есть и защита и есть госы. На вопрос почему наврали при поступлении ответили, что правила поменялись.А мне почему то кажется, что у них просто нет студентов вот они и привлекают как могут. Но меня это волнует мало, это их проблемы. А вот что делать, например,мне. Когда поступала я задала несколько раз вопрос о защите, так как для меня это было очень важно (я живу в турции и прилетать сюда сначала для госов,а потом для защиты - это не дешевое удовольствие и цена защиты будет как стоимость обучения за все 4 года). так что же получается за их вранье или как они говорят "не точную информацию" расплачиваться я буду?

  15. #105
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    В июне закончила обучение в РФЭИ, диплом обещали прислать в сентябре, что за беспредел?
    Я в 2004 г. тоже в июне закончила, а получила в сентябре - но нас предупреждали, что диплом ожидается около 3 мес. (им же надо заказывать гос. корочки, а там по отчету сколько защитило, столько и дадут - вроде по этой причине)

  16. #106
    Клерк
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    0
    Привет всем!
    Все что написанно про РФЭИ- правда!
    И про плюсы и про минусы!
    Меня сестра перемнила из "Московского представительства Грибоедова" ,а сама не смогла закончить( придрались что якобы недостает контрольных) хотя на тот момент все было сдано!Типа в представительстве был ремонт и они не успели ей их выдать!
    Я, если бы не перевелась, уже бы закончила год назад! И без всяких мучений!
    Хотя конечно кое какие знания я получила, в отличие от моего превого! Там мы просто сидели и ничего не делали!
    Вопрос такой! Я собираюсь заканчивать зимой!
    У кого есть контрольные за этот год "Управление маркетингом" и Учет основных средств".Нужно срочно!
    Могу заплатить!
    Ну нет уже мочи этой лабудой заниматься!
    Спасибо заранее!

  17. #107
    Клерк
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    0
    Забыла написать свой маил!
    Совсем закипела!
    rl-margo@yandex.ru
    Пишите!

  18. #108
    Танюша Мурманск
    Гость

    Вверх

    Закончила обучение в этом ВУЗе в июне этого года. Очень довольна и процессом обучения и результатом!! Единственное неудобство было в том, что пришлось ехать на ГОСы и защиту в Курск (а живу я в Мурманске). Хотя в результате я побывала в Курске, город очень понравился, положительных эмоций привезла уйму! Так что как говорится все всегда к лучшему!
    По поводу обучения: знания даются хорошие (тем кто ругает: Можно закончить и самый лучший Московский ВУЗ и не вынести никаких знаний, это кто как относится к обучению), на сессиии ездить не надо, сроки отправления контрольных регулируешь сам как тебе удобно. В обшем плюсов много. А вобще, рекламировать не буду, каждый сам выбирает где учиться, единственное скажу, что главное желание и стремление, а если только для "корочек", то потом и ругают, что знаний им не дали! Учите Господа, а не филонте!

  19. #109
    Аноним
    Гость

    Отличный институт

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Лохотрон. Диплома о гос.оброзовании никогда не получите. 99% завал на гос.экзамене. Тестовые вопросы совершенно не касаются бух.учета. Не тратьте свои деньги и время.
    Я там отучился и получил государственный диплом о высшем образовании(притом с отличием ) красный. И одновременно работал притом начиная от простого бухгалтера до гл. бухгалтера и в последующем ведущим экономистом и с этими знаниями я выбирал работодателя, а не он меня и отработал на очень крупных и известных производствах. А в данный момент преуспевающий бизнесмен со своими компаниями!
    О чем тогда разговор, не слушаейте всяких болтунов, неразбирающихся в этих вопросах.
    Есть желание учиться и стать преуспевающим человеком?
    Советую РФЭИ без комментариев!

  20. #110
    Клерк
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    35
    Вступаю в разговор еще раз. Я закончила институт год назад, знания получила отличные, надо действительно учиться и все контрольные делать и выполнять самому, вот тогда в этом будет толк, единственное, что мне не понравилось-я однажды сдала контрольную и мне выставили за нее неуд, и в последний день ее сдачи я ее переписала с черновика заново (все черновики оставлены) и сдала, получила отл, в чем было дело, я так и не поняла. Вообщем учиться везде можно, и какие вы знания получите-зависит только от вас. Всем удачи!

  21. #111
    Клерк
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    0
    Хотелось бы услышать отзывы о Бртаском представительстве регионально финансово-экономического института. Буду рад любой информации. Учусь дистанционно после посещения форума появилось много вопросов и сомнений.
    dan197207@mail.ru

  22. #112
    Аноним
    Гость

    Смешно

    Я УЧИЛАСЬ В РФЭИ, ЗАКОНЧИЛА В ИЮНЕ 2007 ГОДА. НИ КАКОЙ ЗАЩИТЫ ДИПЛОМА НЕ БЫЛО, ПРОСТО ОТОСЛАЛА ЕГО И ВСЕ.ГОС ЭКЗАМЕН - ЭТО ТЕСТИРОВАНИЕ: 40 ВОПРОСОВ, КОММИСИЯ 3 ЧЕЛОВЕКА, ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ, ТО МОЖНО ПОДСПИСАТЬ, ЕСЛИ ПОЗАБОТИШЬСЯ С ЧЕГО.

  23. #113
    Аноним
    Гость
    А мы сдавали госы за определенную сумму.Все сдали.Сколько смогли - столько и сдали.

  24. #114
    Регина-принцесса
    Гость

    Тут

    Добрый день! студенты!поздравляю Вас с началом учебного года!Я студентка 4 курса Набережночелнинского представительства!Честно, чем ближе к 6-ому курсу, все страшнее и страшнее!сколько всего написано здесь, что диплом никудышный, что завал по полной, что придется денег побольше отвалить на госах и защите, и все равно провал!кто то написал что если провал на госах и защите, даже справку не дают, о том что учился в этом институте!Ну как так?никакой надежды!Надежда пропала!Когда я училась на 1-ом курсе будущее мне казалось светлым и беззаботным!но я наткнулась на этот сайт!и о Боже, прочитала все вот это вот!интересно читают ли этот сайт, эту страничку кто нибудь из руководителей института?почему они не вмешиваются в наш с Вами общий разговор, не развеют все наши с Вами сомнения?действительно, когда я тоже поступала в институт говорили и твердили одно, а со временем их слова ничего не значат!Уважаемые студенты!Поддержите мою тему!напишите о чем вы думаете!буду следить за нашим с Вами общением каждый день!Я вас люблю и уважаю!

  25. #115
    Клерк
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    0
    Последний год, он трудный самый. Выпускники 2007 года, если решали по бух.учету практикум № 1,№ 2 пришлите, что бы свериться. В нашем представительстве учусь и не знаю , кто учится со мной на курсе Бухучет и аудит. Свериться не с кем. Буду признательна LTatyana@inbox.ru

  26. #116
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Я УЧИЛАСЬ В РФЭИ, ЗАКОНЧИЛА В ИЮНЕ 2007 ГОДА. НИ КАКОЙ ЗАЩИТЫ ДИПЛОМА НЕ БЫЛО, ПРОСТО ОТОСЛАЛА ЕГО И ВСЕ.ГОС ЭКЗАМЕН - ЭТО ТЕСТИРОВАНИЕ: 40 ВОПРОСОВ, КОММИСИЯ 3 ЧЕЛОВЕКА, ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ, ТО МОЖНО ПОДСПИСАТЬ, ЕСЛИ ПОЗАБОТИШЬСЯ С ЧЕГО.
    В каком представительстве, такое чудо было?

  27. #117
    Аноним
    Гость

    Хех Про РФЭИ

    Привет! Ничего не бойся! Все, кто готовятся, сдают. Платить ничего не недо, только за итоговую аттестацию около 1000!

  28. #118
    Катюничка
    Гость

    Осторожно ПОМОГИТЕ!!!

    Всем привет, очень нужна помощь!!! Я учусь на 4-том курсе "менеджмент организации" в Братском представительстве, хотят отчислить по не успеваемости. Я не могу вовремя сдавать работы, так как из г. Братска переехала в Ставропольский край и постоянно езжу в командировки за границу на длительное время. ПОМОГИТЕ кто как сможет с контрольными и экзаменами по дисциплинам:
    - История менеджмента - Эмирсон - за второй курс;
    - Курсовая работа - история менеджмента - за второй курс;
    - Мировая экономика № 3 за третий курс;
    - Мировая экономика № 4 за третий курс;
    - Итоговый экзамен - управление персоналом за третий курс;
    - Итоговый экзамен - Основы маркетига - за третий курс;
    - Теория финансового анализа - за третий курс;
    - Финансовый анализ - за третий курс.
    ПОЖАЛУЙСТА кто чем сможет помогите!!!! сроки ограничены на сдачу долгов! буду всем признательна

    мое мыло Katerino4ika@mail.ru
    моя ася 448951446

    С большим уважением КАТЮНИЧКА..

  29. #119
    Фифа
    Гость

    Осторожно Помогите!!!

    в этом мире хоть кто нибудь знает электронный адрес и адрес с контактными телефонами в г.Якутске???! По поисковику я просто ЗАБЛУДИЛАСЬ...

  30. #120
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    0
    Люди, пожалуйста, помогите с математикой за 3 курс. кому нужна помощь я также могу помочь. есть все остальные контрольные за третий курс с отличными результатами

Страница 4 из 1075 ПерваяПервая 1234567814541045041004 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •