×
×
Страница 15 из 1075 ПерваяПервая ... 511121314151617181925651155151015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 32221
  1. #421

    Нужны ответы по бух учету РФЭИ.

    Нужны ответы по бух учету РФЭИ, ребят обменяю на русский, литературу, Истории цивилизаций, и т.д Помогите, студентка 1 курса, заранее примного вам благодарна!!!

  2. #422
    Регина-принцесса
    Гость

    Осторожно

    Доброго дня всем! Я студентка 5 курса РФЭИ Казанского представительства! вроде все доделываю, только вот бизнес-планирование в голову не лезет! наверное уже просто замоталась! на днях сдавали промежуточный экзамен - 200 вопросов по стратегическому менеджменту, очень волновались, но как всегда выходит что не стоило так переживать! у меня 4! и я довольна! сейчас откладываем деньги на последний 6 курс! вот переходить на 6 курс - страшновато! совсем не представляю как напишу и защищу, тем более каким образом защищу диплом!
    вот беспокоит вопрос: наш куратор говорит что наверное придется ехать в Курск - сдавать госы! это верно?

  3. #423
    Аноним
    Гость
    Всем привет!!!! Прошу немножко помощи!!! Кому нетрудно пришлите 28 вопросов по бух учету, мне для сверки , что то совсем запарилась!!! А время вышло. У кого есть помогите!!! Зараннее благодарна!!!

  4. #424
    Аноним
    Гость
    Народ помогите незнаю 2 вопроса по буху.- это 1 курс!!! Ну помогите хоть кто нибудь!!!!
    1. Шахматная оборотная ведомость предназначена для :
    А) проверки полноты записей в системе синтетического учета,
    Б) подсчета итогов по счетам,
    В) проверки правильности корреспонденции счетов,
    Г) проверки полноты аналитического учета???


    2. Оборотная ведомость по синтетическим счета предназначена для:
    А)проверки правильности корреспонденции счетов
    Б)проверки полноты аналитического учета
    В)проверки полноты синтетического учета
    Г)подсчета итогов по счетам

    Вся запуталась помогите!!!!! Всем спасибо.

  5. #425
    Иришка З.
    Гость

    Защита!!!

    Привет, подскажите пожалуйста как проходила в прошлом году защита диплома в представительствах!!! Готовили презентацию, слайды или хотябы плакаты??? Как защитились в Самарском представительстве????
    Спасибо всем кто откликнулся!!!!

  6. #426
    Клерк Аватар для LarIvanna
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    4

    Тут помогите хоть кто нибудь!!!!

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Народ помогите незнаю 2 вопроса по буху.- это 1 курс!!! Ну помогите хоть кто нибудь!!!!
    1. Шахматная оборотная ведомость предназначена для :
    А) проверки полноты записей в системе синтетического учета,
    Б) подсчета итогов по счетам,
    В) проверки правильности корреспонденции счетов,
    Г) проверки полноты аналитического учета???


    2. Оборотная ведомость по синтетическим счета предназначена для:
    А)проверки правильности корреспонденции счетов
    Б)проверки полноты аналитического учета
    В)проверки полноты синтетического учета
    Г)подсчета итогов по счетам

    Вся запуталась помогите!!!!! Всем спасибо.
    Я бы ответила:


  7. #427
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от LarIvanna Посмотреть сообщение
    Я бы ответила:

    Спасибо за помощь !!!! Я тоже так думала, но все же сомневалась!!!!

  8. #428
    Бесконечность
    Гость
    Моя коллега-госслужащая окончила институт Аксёнова.Лекции я у неё брала, чтобы просто пополнить свои знания (лёжа на диване).Она довольна, диплом приняли на работе, получила повышение!

  9. #429
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от zdvigova Посмотреть сообщение
    Есть весь второй курс , сдала на отлично( кроме математики) , у кого нибудь есть бух-6 ,бух 9,10. Могу выслать в обмен или так.
    да надо, моя аська 366768736, у меня есть математика вся на 4 и 5

  10. #430
    Аноним
    Гость
    Привет всем!!!! Ребята помогите по бух учету!!!! Ответьте на 1 вопрос!!! Пожалуйста!!!
    Какой из показателей необязателен с 01.01.2006 г. для принятия к вычету суммы НДС по приобретенным товарам :

    А) товар приобретается для использования в операциях облагаемых НДС,
    Б) предявленная сумма НДС перечислена поставщику товаров.



    Помогите!!! Завтра последний день сдачи!!! ВСЕМ ЗАРАННЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

  11. #431
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Б

  12. #432
    Аноним
    Гость
    Спасибо за помощь!!!

  13. #433
    Клерк
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    0
    Привет всем, заканчиваю 5 курс,на 4-ом перешла на сберегающеею, по дисцеплине бухучёт.Есть контрольные: по русскому,риторике, бухгалтерскому делу, инвестиции,основы аудита, страхование,информатика,концепция современного естествознания,рынок ценных бумаг,деловое администратирование,математика, мировая экономика№1,финансы и кредит№3, углубленное изучение проблемных вопросов по учёту ОС,ОБЖ.Может ещё че есть, надо поискать. Всё проверенно, оценки 4/5. Обращайтесь,отдам безвозмездно.
    Если у кого есть Практикум №1,№2, финансовый менеджмент ответы с 37-100 вопрос, поделитесь информацией, а то катострафически неуспеваю.

  14. #434
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    0
    Привет всем!Кто-нибудь собирается поступать в РФЭИ в ближайшее время?Отзовитесь.

  15. #435
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    0
    В Самарский филиал.

  16. #436
    Аноним
    Гость
    Жду выдачи диплома, Самарский филаал, что на проспекте Кирова

  17. #437
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Жду выдачи диплома, Самарский филаал, что на проспекте Кирова
    Ну как?Стоит ли туда идти учиться?

  18. #438
    Клерк.
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Жду выдачи диплома, Самарский филаал, что на проспекте Кирова
    Как прошли ГОСы и защита диплома? Расскажите поподробнее.

  19. #439
    Аноним
    Гость
    привет всем!перевелась на экстернат с 3 курса.у кого-нибудь есть работы за 3 курс?

  20. #440
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Lestreyd15 Посмотреть сообщение
    Ну как?Стоит ли туда идти учиться?
    Мне понравилось, это вторая вышка, проучилась экстерном, если учиться все окей, а если ты халтуришь, то конечно будут виноваты все но только не ты)))))))))
    все во время и лекции и оценки сообщали

  21. #441
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Черноглазка Посмотреть сообщение
    Как прошли ГОСы и защита диплома? Расскажите поподробнее.
    Сдавала одна, уважительная причина, главное все делать самой (контрольные работы) тогда все легко, защиты у меня нет, просто дипломную работу сдала

  22. #442
    Клерк
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    0

    просьба

    Цитата Сообщение от gala29 Посмотреть сообщение
    Привет всем, заканчиваю 5 курс,на 4-ом перешла на сберегающеею, по дисцеплине бухучёт.Есть контрольные: по русскому,риторике, бухгалтерскому делу, инвестиции,основы аудита, страхование,информатика,концепция современного естествознания,рынок ценных бумаг,деловое администратирование,математика, мировая экономика№1,финансы и кредит№3, углубленное изучение проблемных вопросов по учёту ОС,ОБЖ.Может ещё че есть, надо поискать. Всё проверенно, оценки 4/5. Обращайтесь,отдам безвозмездно.
    Если у кого есть Практикум №1,№2, финансовый менеджмент ответы с 37-100 вопрос, поделитесь информацией, а то катострафически неуспеваю.
    Галя привет если тебе не жалко кинь пожалуйста все контрольные какие есть в компе а я тебе завтра кину фин менеджер, и еще галь у тебя нет случайно контр по бух учету № 4 по схемам аксенова за 3 мес.заранее спасибо.

  23. #443
    Клерк
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    0
    Привет всем.
    Диплом бухгалтера мне не нужен, но очень хочется почитать лекции Аксенова по бухучету...
    Кто-нибудь может помочь?

  24. #444
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Alealena, простите за любопытство, а зачем?

  25. #445
    Клерк
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    0
    Над.К, насколько я знаю, бухучет у Аксенова излагается достаточно просто, емко, с использованием авторской схемы - как раз то, что нужно для общего понимания.
    Сейчас у меня есть время для самообразования - я в декрете, через полгода есть желание открыть ИП.
    Бухгалтер, конечно, тоже будет, но понимать эти вещи для себя считаю просто необходимым.

  26. #446
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Alealena, Вы конечно извините, но у ИП нет бухучета И чтоб узнать это никакие лекции не нужны.

  27. #447
    Клерк
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    0
    В любом случае ИП платит налоги... Знания никогда лишними не бывают. Тем более, что я еще и один из учредителей небольшого ООО, правда участие больше пассивное, хотя все могло быть иначе.

    Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ИЗУЧИТЬ ЛЕКЦИИ АКСЕНОВА ПО БУХУЧЕТУ!!!
    МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПОМОЧЬ?

    Взамен могу предложить решение контрольных по высшей математике.

  28. #448
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Но уплата налогов к лекциям по БУ точно отношения не имеет Впрочем, дело Ваше.

  29. #449
    Аноним
    Гость

    о дипломе

    у меня возникла проблема с дипломом при поступлении в другой вуз, сказали что он юридически составлен не правильно. как быть?

  30. #450
    Клерк
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    0

    ответ

    Цитата Сообщение от няталья Посмотреть сообщение
    Галя привет если тебе не жалко кинь пожалуйста все контрольные какие есть в компе а я тебе завтра кину фин менеджер, и еще галь у тебя нет случайно контр по бух учету № 4 по схемам аксенова за 3 мес.заранее спасибо.
    Привет Наташ, у меня лекции от руки написаны я их еще в комп не перепичатала, через неделю этим займусь, если тебе какие ответы срочно нужны ты напиши (свой адрес куда тебе контрольные прислать),какие и за какой курс я их тебе пораньше выслать постараюсь.

Страница 15 из 1075 ПерваяПервая ... 511121314151617181925651155151015 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •