×
×
Страница 14 из 1075 ПерваяПервая ... 410111213141516171824641145141014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 32221
  1. #391
    Клерк
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от СветланKA Посмотреть сообщение
    у меня тоже завтра экзамен. и я в принципе видела диплом, он ничем не отличался он всех обычных. просто у них еще есть дипломы негосударственного образца, так они его даже без экзамена могут выдать
    Нормальные дипломы, такие же как в любом другом институте, зайдите на сайт студентов РФЭИ, и увидите там бухгалтеров и главных бухгалтеров работающих по нашим дипломам, есть такие кто и две вышки в РФЭИ заканчивает. Там зарегистрированы 3,5тысячи человек, из них половина имеют наши дипломы, радуются и работают по ним.

  2. #392
    Аноним
    Гость

    Вопрос?

    Кто-нибудь учиться в Курске-отзовитест? Мне скоро сдавать Госы по бухучету. Вопросов не дали только темы. КАК сдавать? Отзавитесь у кого есть вопросы к Госам. Спасибо.

  3. #393
    Клерк
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    0
    Уважаемые господа студенты, прошу информировать о прошедших Госах. Ну пожалуйста!!! Думаю, не я одна взволнована ситуацией вокруг РФЭИ.

  4. #394
    Аноним
    Гость

    вопрос

    Ребята! Кто учиться в Курске - отзовитесь!! Очно, заочно все равно. Я на последнем курсе спец. бухучет. Скоро сдавать Госы у кого есть хотябы вопросы помогите!!!сочтемся. Есть кто уже закончил институт раскажите как все проходит?

  5. #395
    Клерк
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    0
    кто нибудь ,откликнитесь! Мне нужно сверить Бух 8 ( Учет расходов) Пожалуйста, нужно срочно сдать. Уже в третий раз. В конец запуталась.Напишите конечные цифры и индекс.

  6. #396
    Клерк
    Регистрация
    21.12.2007
    Сообщений
    17

    Вниз

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    вы правы! Диплом я так и не получила, хотя шла на красный! Мы все не прошли итоговое тестирование и нам с усмешкой дали понять, что мы отстой и ничтожество, хотя я уже лет 10 работала главным. Как только мы его не прошли, я поняла что это лохотрон и не захотелось нервы мотать и тратить еще больше времени на разборки в прокуратуре и т.д., хотя договор нарушен капитально и при желании можно было хоть деньги вернуть и моральный ущерб. жаль только, что лишила себя 5 лет полноценной жизни, работала главным в централизованной бухгалтерии и контрольные писала с 2 маленькими детьми по ночам, короче вымоталась а результат ноль! Лохотрон чистой воды!
    Я помотала себе нервы, получила диплом, дело чуток не дошло до ОБЭПА и прокуратуры.
    Да, воспоминания об этом заведении совсем ужасные. Получала у них второе высшее в Краснодаре. Диплом осень 2005 года. Но чего он стоил? Такого хамства я нигде не встречала, хотя много лет работаю бухгалтером. Фу, даже вспоминать неприятно.
    Хотя сами лекции мне понравились. Простенькие. Полезно для начинающего бухгалтера - доступный текст для восприятия. Мне, как много лет практикующему бухгалтеру было неинтересно - просто повторение.

  7. #397
    Аноним
    Гость

    Вверх Спасибо!!!!

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Привет,я учусь дистанционно на 2 курсе института адрес и тел г.Курск записывай
    Тверская область г.Ржев-3 а/я 18 РФЭИ т. 8-48232-66230*8-48232-65601*
    89157368477
    СПАСИБО все буду звонить!!!!!

  8. #398
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Привет всем!!! Люди, получившие диплом, ОТЗОВИТЕСЬ!!!)))Интересно узнать, есть ли такие вообще, потому что много всякой гадости пишут про РФЭИ!!!((( Я сам заканчиваю 3 курс, учиться очень нравится, все делаю сам, но на счет диплома страшновато, т.к. говорят, что всех валят!!!Так ли это???Подскажите,кто что знает))
    Я учусь только в РФЭИ!Люди, кто устроился на работу с дипломом РФЭИ??????Отзовитесь!!!!
    я получила диплом!!!!!! правда я техникум закончила РФЭТ при РФЭИ, диплом как диплом,на работе проверили,все-ок! непереживай,все хорошо!Да,и кстати написали мне очную форму обучения!!!!!Я им очень благодарна))))

  9. #399
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    я училась в техникуме этом!!!! закончила в 2007 году!!!оч. понравилось,диплом выдали прямо в представительстве(г.Пермь),но тогда не было приема в институт,сейчас я живу в Москве,и интересуюсь...а в Москве есть РФЭИ????хотела бы продолжить обучение,напишите пожалуйста номер телефона любого представительства,или прямо г.Курска!!!!! Спасибо!!!
    Телефон в Туле 4872 253-184 - может тебе по ближе будет

  10. #400
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от dips Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем.
    Закончил РФЭТ учусь на 2м курсе РФЭИ (кстати очень доволен) много осталось материалов если кому надо ПОМОГУ.
    Необходима помощь самому т.к. в настоящее время уговорил сестру учиться там же, и соответственно помогаю ей с разнымит контрольными. Так вот добрался до "организация и технология отрасли" и зашел в тупик ПОМОГИТЕ кто чем может, а я в свою очередь тоже чем смогу
    Здраствуте. Помогите пожалуйста учусь на 2 в РФЭТ на маркетинге. Очень нужна итоговая по маркетингу и история менежмента Эмерсон буду очень благодарна.

  11. #401
    Аноним
    Гость
    Всем привет, у кого есть итоговый экзамен "Теория организации" помогите!

  12. #402
    Аноним
    Гость
    Доброго времени суток!!! Отзовитесь кто сдал госы по бух.учету?

  13. #403
    Аноним
    Гость
    чТО ТО Я НЕ ПОНЯЛА ОН ВООБЩЕ ВЫДАЕТ ДИПЛОМЫ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В ПЕРМИ ОЦЕНКИ ВСЕГДА ГОВОРЯТ!!!!!!!!!!!!!! КТО ЧТО УЗНАЛ ОТВЕТЬТЕ У НЕГО ЕСТЬ ВООБЩЕ ПРАВО НА ВЫДАЧУ ДИПЛОМОВ ИЛИ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!

  14. #404
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Орать-то зачем? Тут глухих нет. И вообще-то лицению у них никто не отбирал. Вас чему там учат-то? Номер лицензии на сайте есть, что, информацию в инете не найти?

  15. #405
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    otlichnic@84, еще одна попытка разместить свои координаты с целью получения заказов на работы, и Вы уйдете в вечный бан. У нас такие вещи не проходят. И вот только не надо рассказывать о своих честных намерениях с целью помочь людям забесплатно

  16. #406
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Телефон в Туле 4872 253-184 - может тебе по ближе будет
    Спасибки!!!!!!!!!!!!

  17. #407
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    чТО ТО Я НЕ ПОНЯЛА ОН ВООБЩЕ ВЫДАЕТ ДИПЛОМЫ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В ПЕРМИ ОЦЕНКИ ВСЕГДА ГОВОРЯТ!!!!!!!!!!!!!! КТО ЧТО УЗНАЛ ОТВЕТЬТЕ У НЕГО ЕСТЬ ВООБЩЕ ПРАВО НА ВЫДАЧУ ДИПЛОМОВ ИЛИ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!
    Привет! оставь пожалуйста номер телефона пермского представительства РФЭИ.Оки?

  18. #408
    Аноним
    Гость
    кто то из перми получал диплом

  19. #409
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Привет! оставь пожалуйста номер телефона пермского представительства РФЭИ.Оки?
    финэко 8(342)2155329!!!

  20. #410
    Аноним
    Гость

    Помогите кому верить?

    уважаемые дамы и господа! Так много мнений! Кому верить? сейчас изучала все ваши "переговоры" и совсем запуталась!!!!!!!!!!!Стоит идти учится или нет?!?!?!?!?

  21. #411
    Клерк
    Регистрация
    02.07.2002
    Сообщений
    23
    Обязательно идите учиться! Это же здорово. А диплом надо заработать хорошей учебой. Всё там выдают. Все и всё получают. Я тоже закончила его уже как 3-е высшее. Мне понравилась сама подача материала, подход нестандартный, возможность самому по времени разносить подготовку ответов. Училась на заочном.

  22. #412
    Аноним
    Гость
    Помогите!!!Уезжаю в отпуск, нужны ответы на итоговый экзамен Великие страны и Цивилизации за 1курс,срочно!!!!!!

  23. #413
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Помогите!!!Уезжаю в отпуск, нужны ответы на итоговый экзамен Великие страны и Цивилизации за 1курс,срочно!!!!!!
    напиши свой e-mail вышлю

  24. #414
    Аноним
    Гость
    Второй раз не сдаю госник по БУ. Ужас! Сама работаю бухгалтером много лет, вопросы старинные. Ответьте, пожалуйста, кто как сдавал, кто помогал?

  25. #415
    Аноним
    Гость
    сегодня сдавала менеджмент....через неделю скажут

  26. #416
    Клерк.
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    0
    Скажите пожалуйста кто должен писать рецензию на диплом?

  27. #417
    Аноним
    Гость
    Учусь В Красноярском представительстве РФЭИ (экстерн) постоянно задерживают лекционный материал. Речи об ускоренном окончании обучения быть не может. У кого нибудь есть такие проблемы? или этот беспридел только в Красноярске?

  28. #418
    Клерк
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Учусь В Красноярском представительстве РФЭИ (экстерн) постоянно задерживают лекционный материал. Речи об ускоренном окончании обучения быть не может. У кого нибудь есть такие проблемы? или этот беспридел только в Красноярске?
    Я сама с Красноярского представительства 6 курс, мне всегда все вовремя приходило, никакого беспредела не было

  29. #419
    Клерк
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    0
    Кто учится в Омском представительстве РФЭИ, отзовитесь!!! Нужны контрольные, могу поменяться, некоторые сделаны. Аська 581505440

  30. #420
    Ребята,помогите,нужны ответы на контрольные по бух учету,еть ответы по истории, русский, литература, концепции современного естествознания, да и так в долгу не останусь-примного благодарна заранее....

Страница 14 из 1075 ПерваяПервая ... 410111213141516171824641145141014 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •