×
×
Страница 12 из 1075 ПерваяПервая ... 2891011121314151622621125121012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 32221
  1. #331
    Клерк Аватар для LarIvanna
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    привет, умно рассуждаешь(ТЕ), а может есть бух учет, 11 лекция контрольная по бух отчетности по ЗАО Арт-печать 2008 г.???? если что, заплачу
    В своё время делала несколько работ для "ШБА", но не сохраняла себе копии. Заполняла бланки и отдавала студентам. Теперь, хотя бы, фоткаю на цифровик.
    По ЗАО "Арт-Печать" тоже делала года 2-3 назад, но там был конец 2004 года, а не 2008 год. Цифры в задании, скорее всего, уже другие. Поэтому. если у кого есть чёткое задание (скан или .doc без решения, желательно всю методичку), пришлите мне, пожалуйста, на 234555@mail.ru Попробую решить, там всё просто (по крайней мере, так было в старой контрольной).
    По теме форума: Мне нравятся методички РФЭИ - немного своеобразные и философские, но написаны неплохим доступным языком. Если бы не навязывалась эта схема Аксенова!? - пример для первого урока и только, показать на примере: откуда и куда всё перетекает, и как всё формируется. Но вести учёт! Увезут в Карамзинку!!!

  2. #332
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от ТаsjA Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень нужна контрольная по бух 1/11. может и мне кто поможет. ПОЖАЛУЙСТА. буду очень признательна. скиньте и мне. А ещё, ни у кого случайно не завалялась СТАТИСТИКА-3? наверняка у кого-нибудь есть. взамен могу выслать любую за 5 курс. да и за предыдущие могу поискать.....tatyakorolyova@yandex.ru
    привет, тебе помогли с бух 1/11???

  3. #333
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    привет, тебе помогли с бух 1/11???
    нет. не помогли.......есть предложение??

  4. #334
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    привет, тебе помогли с бух 1/11???
    если есть, то tatyakorolyova@yandex.ru помогите пожалуйста!

  5. #335
    Наташа из Улан-Удэ
    Гость
    Помогите с контрольной по ЗАО АРТПечать, очень прошу. Nata-aks77@yandex.ru, в долгу не останусь, может чем пригожусь. У меня по контрольной по 4-й части бухучета пятерка (это ЗАО Стек, где три схемы), кругообороты - трояк (десять оборотов нашла). Кто из Улан-Удэ отзовитесь

  6. #336
    Клерк.
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    0
    Всем привет! Кто учится на 2 курсе -экстернат? отзовитесь

  7. #337
    Аноним
    Гость
    продайте,пожалуйста практикум №1,2, очень нужно (с данными в задании за 2008г.)

  8. #338
    Клерк.
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    0
    Привет всем! У кого есть контрольная по организации и технологии отрали "Экспертная оценка базовых принципов ДОТУ", поделитесь пожалуйста!

  9. #339
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    продайте,пожалуйста практикум №1,2, очень нужно (с данными в задании за 2008г.)
    Продам, пиши olga13uszn@mail.ru

  10. #340
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Nastya Bur Посмотреть сообщение
    Привет всем! У кого есть контрольная по организации и технологии отрали "Экспертная оценка базовых принципов ДОТУ", поделитесь пожалуйста!
    Пиши olga13uszn@mail.ru

  11. #341
    Клерк
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    продайте,пожалуйста практикум №1,2, очень нужно (с данными в задании за 2008г.)
    продам
    пиши solving@mail.ru

  12. #342
    Аноним
    Гость
    Привет всем!
    С 15 апреля в Челябинском представительстве экзамены междисцип. 6 курс менеджмент, кто-нидь сдает? Вопросы есть?Сутки говорят дают на исполнение 30-ти вопросов. andred-0772@mail.ru

  13. #343
    Аноним
    Гость
    Помогите, пожалуйста с бух1/5 кругообороты. Alexey9383@rambler.ru

  14. #344
    Клерк
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста с бух1/5 кругообороты. Alexey9383@rambler.ru
    Проверь почту,выслала

  15. #345
    Клерк
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    0

    почта Яндкс :talk:

    почта Яндкс

  16. #346
    Аноним
    Гость

    Осторожно

    ЛЮДИ кто на 2-м курсе учится -откликнитесь!!!!!!!

  17. #347
    Михаил.....1111
    Гость
    Мой вам ответ .Я учился в ГИМО,а мой друг Сейчас в РФЭИ.И вот что отвечу,если у вас нет желания учиться,значит и на гос.основе не получится,и не надо списывать на институт.Я лично вижу огромное преимущество этого института ,в котором выдаются содержательные лекции высокого уровня.И разница преподавания тоже имеет свое преимущество,в том,что не надо из своего кошелька выкладывать лишние средства на оплату часов учителям,которые вам будут диктовать лекции из старых изданий учебников и вы будете тратить свое время на конспектирование базы знаний вручную.Это развод для зеленых ,не знающих сути ребятишек с большими амбициями.. А знания Рфэи дает обширные и необходимые основы для любого вида деятельности.В раскрученных гос вузах выкачка денег происходит за "марку "диплома,доплачиваете за квалификацию учителей(и не факт что они учат как то иначе),это элементарный совокупный паФос громких названий.
    У меня вызывает уважение и благодарность человек,который создает такие легкоусваемые и содержательные лекции для Рфэи.Я взрослый,давно образованный,состоявшийся в жизни человек,сам иногда с интересом перечитываю данный учебный материал.И как вам не стыдно критиковать то ,в чем не грамма не смыслите,друзья мои!Такая уж сущность людская,гадить на все достойное

  18. #348
    Аноним
    Гость

    Лекции

    может ктонить подскаже где можно взять леции в электронном варианте?

  19. #349
    Клерк
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    0
    Кто вчера уже сдавал ГОСэкзамен по бух.учету, как все проходит,есть вопросы и ответы?

  20. #350
    оргаас
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Какой бред! И кто это только писал? Сплошная ложь!!!!!!!
    Врёт она всё.

  21. #351
    daf-2009@yandex.ru
    Гость

    Помогите пожалуста с практикой и с тестами по страхованию и бизнес-планированию.

    Помогите пожалуста с практикой и с тестами по страхованию и бизнес-планированию.
    Цитата Сообщение от фиалка 85 Посмотреть сообщение
    здравствуйте! отзовитесь кто в этом году заканчивает учебу в РФЭИ, я сегодня узнала что научного руководителя не предоставляют для проверки дипломной, сказали ищите сами! и что теперь делать до здачи осталось 2 недели?

  22. #352
    Marlinka
    Гость
    Цитата Сообщение от jenny74 Посмотреть сообщение
    Кто вчера уже сдавал ГОСэкзамен по бух.учету, как все проходит,есть вопросы и ответы?
    Раздали вопросы. Я пойду сдавать в мае в Самарском представительстве. Вопросов 219 шт.

  23. #353
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Marlinka Посмотреть сообщение
    Раздали вопросы. Я пойду сдавать в мае в Самарском представительстве. Вопросов 219 шт.
    по менеджменту организации 257 вопросов(((((

  24. #354
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    по менеджменту организации 257 вопросов(((((
    есть ответы? пришлите - сочтемся

  25. #355
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    есть ответы? пришлите - сочтемся
    zirinaa1не кошкаrambler/ru

  26. #356
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    по менеджменту организации 257 вопросов(((((
    zirinaa1не кошкаrambler/ru если есть ответы-сочтемся

  27. #357
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    Хочется напомнить, что у нас форум, а не место для торговли рефератами и ответами.
    Не вынуждайте нас закрывать тему

  28. #358
    Аноним
    Гость

    Помогите

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Кто может мне рассказать как получить диплом не выезжая в Курск (не сдавать экзаменов и защищать диплом) Учусь в Курске, живу в Москве Диплом написан, все контрольные сданы... но нет времени ехать работаю. я согласна на диплом не гособразца. в свою очередь кому нужно помогу с контрольными. все ответы у меня сохранились, более того по всем положительные отметики. 392483884- мой номер icq
    ПРИВЕТ. СРОЧНО ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ КОНТРОЛЬНУЮ РАБОТУ ЧАСТЬ № 3 КОЛОНКИ КРЕДИТ И ДЕБЕТ ИЗ 17 ЗАДАЧ. ПО '' БУХГАЛТЕРСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ УЧЕТ '' раздел . ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА

  29. #359
    dondukova@inbox.ru
    Гость
    [QUOTE=Аноним;52038580]Давай сверим я тоже сама сделала. Хочу сдавать пойти. Не могу ответить на некоторые вопросы по теории бухучета. У тебя есть?[/QUOTEП
    Пожалуйста дай ответы на тест по теории бухучета 200 вопросов.

  30. #360
    Иришка З.
    Гость
    Помогите, нужны ответы на вопросы к госэкзамену менеджмент организации!!!!

Страница 12 из 1075 ПерваяПервая ... 2891011121314151622621125121012 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •