×
×
Страница 103 из 1075 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,090 из 32221
  1. #3061
    Клерк.
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    0
    Помогите!Запуталась напрочь в схемах Аксёнова.Те что здесь выкладывались ошибочные.Выложите нормальные пожалуйста

  2. #3062
    Клерк
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    0
    Сообщение от АнонимРебята!!!!Ну так совсем не интересно,и не полезно стало на форуме.Все помогают ответами друг другу,только по электронке или в личку.Если вам не жалко выкладывайте ответы на форуме,вы можете не одному кому-то помочь,а многим.Читаешь сообщения,и ни чего полезного кроме попрошайничества не находишь.ДАВАЙТЕ ДЕЛИТСЯ СО ВСЕМИ,И С ВАМИ ТОЖЕ ПОДЕЛЯТСЯ.
    полностью согласна!

  3. #3063
    Аноним ленок.rsk
    Гость
    Цитата Сообщение от Beladona Посмотреть сообщение
    За неверные ответы нужно наказывать!
    Вот из-за таких и не хочется выкладывать тут ответы!!!!!!!!!!!! Я не знаю как у кого, но у меня культурология RF-E-110-09-01 и ошибки всего 3. Кому нужно могу скинуть вопросы с выделенными ответами, что бы сверить. Я свои работы не навязываю и не продаю. Теперь работы только по электронке буду давать.

  4. #3064
    Аноним Каринка
    Гость
    Всем привет! Помогите пожалуйста с практикумом ЗАО "Столяр" и ЗАО "Граф". Срочно нужно! Заранее спасибо.

  5. #3065
    Аноним
    Гость

    Осторожно ЛОГИКА

    Приветствую всех! может у кого есть ответы на 100 вопросов ИЭ Теста по "Логике" 3 курс менеджмент, благодарю заранне.

  6. #3066
    Виктория Г.
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    1г,2б,3а,4а,5б,6б,7б,8в9б,10б,11в,12б,13в,14б,15г, 16б,17а,18б,19в,20г,21в,22а,23в,24б,25в,26а,27г,28 б,29а,30б,31а,32б,33в,34а,35а. RF-E-153-09-01(без ошибок на отлично, код сверь)
    У меня не сходятся ответы! Код тот же. Что за ответы? Вы уверены, что это от той работы?!

  7. #3067
    Виктория Г.
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ребята!!!!Ну так совсем не интересно,и не полезно стало на форуме.Все помогают ответами друг другу,только по электронке или в личку.Если вам не жалко выкладывайте ответы на форуме,вы можете не одному кому-то помочь,а многим.Читаешь сообщения,и ни чего полезного кроме попрошайничества не находишь.ДАВАЙТЕ ДЕЛИТСЯ СО ВСЕМИ,И С ВАМИ ТОЖЕ ПОДЕЛЯТСЯ.
    Вот здесь почитайте какие здесь "пятерочные" ответы выкладывают:
    http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=53991&page=61

    Лучше уж по электронке, но надежно, чем списывать подставные ответы Администрации.

  8. #3068
    Аноним
    Гость

    бфо

    Цитата Сообщение от Anytta Посмотреть сообщение
    У меня получилось так давай сверяться, оценки пока нет:
    1а,2б,3а,4ав,5г,6а,7б,8в,9в,10а,11г,12г,13а,14б,15в,16г,17б,18б,19вг,20в,21б,22б,23г,24а,25б,26б,27бв,28г,29б,30г,31г,32а,33а,34б,35а,36а,37в,38в,,39б,40а,41а,42а,43б,44в,45в,46г,47в,48а,49в,50г.
    привет. у тебя вариант rf-e-185-10-01?

  9. #3069
    Аноним ленок.rsk
    Гость
    Цитата Сообщение от Виктория Г. Посмотреть сообщение
    У меня не сходятся ответы! Код тот же. Что за ответы? Вы уверены, что это от той работы?!
    Да, уверенна!!!! 1) Что из перечисленного послужило оной из предпосылок возникновения бухгалтерского учета? г) образование материальных излишек. 2)Бог Тод- это: б) Бог письменности, счета и мудрости(страница лекции 7).3) Как называется прародитель современных счет? а) абак(страница лекции 6).5) От какого слова происходит понятие "калькуляция" б) камушек(страница лекции 7).6) Кто изобрел инвентарий? б) египтяне(страница лекции 8).17)Где появились первые монеты?а)в Лидии. 23) Что использовали инки для ведения учетных записей? в) разноцветные шнурки и различные виды узлов на них. 24) Как расшифровывается понятие "калькуляция"? б) подсчет. 34) Что означает термин "экономика"? а) управление хозяйством. Хотите сказать что ответы не верные????

  10. #3070
    Аноним
    Гость
    Пожалйста, помогите с ответами на "Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности".

  11. #3071
    Аноним
    Гость
    Народ давайте сверимся Бухгалтерский финансовый учет часть 2.

  12. #3072
    Аноним
    Гость
    Народ помогите давайте сверимся бухгалтерский финансовый учет часть 2.

  13. #3073
    Аноним
    Гость

    Помогите

    напишите логику пожалуйста))))

  14. #3074
    Аноним
    Гость

    Смешно

    Цитата Сообщение от Виктория Г. Посмотреть сообщение
    У меня не сходятся ответы! Код тот же. Что за ответы? Вы уверены, что это от той работы?!
    Светлана НТ и Виктория Г. - сиамские сёстры !!

  15. #3075
    Клерк.
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Людмила Ноздреватых Посмотреть сообщение
    Кому нужны контрольные обращайтесь помогу:
    1. Бухгалтерский учет. Практикум №1, Практикум №2.
    2. Курсовые работы: "Виды и учет удержаний из заработной платы", "Организация учета производственных затрат".
    3. Эконометрика - итоговый зачет.
    4. Информационные системы в экономике - контрольная работа, итоговый экзамен.
    5. Бухгалтерский финансовый учет Часть 3.
    6. Бухгалтерский финансовый учет - итоговый экзамен.
    7. Бухгалтерский управленческий учет - итоговый экзамен.
    8. Инвестиции - итоговый экзамен.
    9. Логика - итоговый экзамен.
    10. Управление персоналом - итоговый экзамен.
    11. менеджмент/основы менеджмента - итоговый экзамен.
    12. система управленческой документации - итоговый зачет.
    13. БФУ "Нематериальные активы" - творческая работа.
    14. Кадровое делопроизводство - итоговый экзамен.
    15. Правоведение (часть 1, часть 2) - итоговый экзамен.
    Если какие то другие нужны контрольные - я посмотрю у себя в архиве.
    Людмила, скиньте мне, пожалуйста, контрольную по СТЭКу (баланс не сошелся, актив ровно на 200 руб больше пассива), кругообороты и задание о конструировании бух. счетов...Заранее спасибо

  16. #3076
    Клерк.
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    0
    моя почта elo_olga@mail.ру

  17. #3077
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от fyjybv Посмотреть сообщение
    "Учет мат.запасов": 1б, 2в, 3а, 4б, 5а, 6а, 7г, 8г, 9в, 10б, 11в, 12г, 13в, 14б, 15б, 16б, 17б, 18г, 19в, 20а. Еще не отправляла, не знаю правильно ли, перепроверите, может найдете ошибки, исправим вместе.
    спасибочки большое. будем надеятся что все правильно!!!!

  18. #3078
    Клерк.
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    0
    помогите пожалуйста!!!!!!! очень нужна контрольная по истории бух.учёта

  19. #3079
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    0
    Людмила помогите пожалуйста с правоведением, заранее благодарна

  20. #3080
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Ольга Э. Посмотреть сообщение
    Людмила, скиньте мне, пожалуйста, контрольную по СТЭКу (баланс не сошелся, актив ровно на 200 руб больше пассива), кругообороты и задание о конструировании бух. счетов...Заранее спасибо
    Людмила Ноздреватых и Анна Панова - одного поля ягода. Сколько ответов не смотрела - ни у той, ни у другой ни одной нормальной работы. Зато куча "Анонимов" их якобы благодарят и возносят до небес.

    Толсто, Администрация РФЭИ, толсто!

  21. #3081
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    Аноним, Вы правда считаете, что администрации РФЭИ делать нечего, как сидеть в интернете и выдавать неправильные ответы двоечникам-студентам?
    Насмешили

  22. #3082
    Аноним
    Гость

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Аноним, Вы правда считаете, что администрации РФЭИ делать нечего, как сидеть в интернете и выдавать неправильные ответы двоечникам-студентам?
    Насмешили
    А чем же тогда объяснить неправильные ответы?!

  23. #3083
    Аноним
    Гость

    Помогите

    Нужна помощь. Контрольная работа РФЭИ "Анализ финансовой отчетности" ОАО «Шоколадница». Состоит из 2-х задании.

    Задание 1. 5 вопросов:
    1. Зачем нужно изучать дисциплину «Анализ финансовой отчетности»?
    2. Какими нормативными документами регла¬ментируется порядок составления финансовой отчетности организации?
    3. Что такое агрегированный баланс и как он составляется?
    4. Каким образом проводится горизонтальный анализ отчетности?
    5. Какие показатели платежеспособности организации вам известны? Что отражает каждый из них?

    Задание 2.
    Представьте, что вы являетесь сотрудником одной солидной аудиторской фирмы. На днях к вам пришел ваш хороший знакомый-бизнесмен и попросил вас как профессионала в максимально короткие сроки оценить финансовое состояние его организации. Для проведения анализа он предоставил бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках .... и т.д.
    Следует составить следующие таблицы:
    1. Агрегированный баланс ОАО «Шоколадница»;
    2. Показатели финансовой деятельности ОАО «Шоколадница»;
    3. Горизонтальный и вертикальный анализ доходов и расходов ОАО «Шоколадница»;
    4. Аналитическая записка.

    Так как работа готовится по балансу, несколько цифр для сравнения:
    Код строки 110: 439 (начало года) и 566 (конец периода)
    Код строки 120:922100 (начало года) и 905337 (конец периода)
    Код строки 130: 22653 (начало года) и 43247 (конец периода)

  24. #3084
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Народ помогите давайте сверимся бухгалтерский финансовый учет часть 2.
    Бухгалтерский финансовый учет 1 часть: раздел "Кассовые операции" 1 задание п. 15 "Из части выручки которую вчера вечером мне сдала кассир нашего магазина я зарезервировал для него рублевую часть командировочных" какие здесь нарушения?
    п. 16 "С утра в пятницу по подписанному мной и руков. чеку я снял 200 долларов.....При этом лимит кассы превышен не был"
    какие нарушения? не могу понять...
    Если Вы просите 2 часть значит первую Вы сделали помогите пожалуйста.

  25. #3085
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Людмила Ноздреватых и Анна Панова - одного поля ягода. Сколько ответов не смотрела - ни у той, ни у другой ни одной нормальной работы. Зато куча "Анонимов" их якобы благодарят и возносят до небес.

    Толсто, Администрация РФЭИ, толсто!
    У вас все, кто начинает помогать больше одной работы, подставщики !!! Продажи что ли упали???? Не знаю как Анна, а я Людмилой я по почте переписывался, вполне реальный человек... может я и ошибаюсь, не знаю.

  26. #3086
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Бухгалтерский финансовый учет 1 часть: раздел "Кассовые операции" 1 задание п. 15 "Из части выручки которую вчера вечером мне сдала кассир нашего магазина я зарезервировал для него рублевую часть командировочных" какие здесь нарушения?
    п. 16 "С утра в пятницу по подписанному мной и руков. чеку я снял 200 долларов.....При этом лимит кассы превышен не был"
    какие нарушения? не могу понять...
    Если Вы просите 2 часть значит первую Вы сделали помогите пожалуйста.
    п.15 .на мой взгляд нарушений нет.п.16. нарушен пункт 18, части 2, приложения№2, не выплаченная зарплата после истечения 3 дневного срока должна быть депонированна и сдана в банк. (точно не знаю)

  27. #3087
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    п.15 .на мой взгляд нарушений нет.п.16. нарушен пункт 18, части 2, приложения№2, не выплаченная зарплата после истечения 3 дневного срока должна быть депонированна и сдана в банк. (точно не знаю)
    Спасибо большое

  28. #3088
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Спасибо большое
    пожалуйста. только проверь...(точно не знаю, что бы потом не обвиняли)

  29. #3089
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Людмила Ноздреватых и Анна Панова - одного поля ягода. Сколько ответов не смотрела - ни у той, ни у другой ни одной нормальной работы. Зато куча "Анонимов" их якобы благодарят и возносят до небес.

    Толсто, Администрация РФЭИ, толсто!
    Сто раз тут уже обсуждалось! Достали уже!
    Не ответами нужно обмениваться, а обсуждать решения конкретных вопросов!!!

    А ответы реально левые чаще всего выкладывают ((

  30. #3090
    Аноним
    Гость
    Напишите пожалуйста у кого есть ответы по теории бухгалтерского учета 200 вопросов первый курс. Пожалуйста, горю.

Страница 103 из 1075 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203603 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •