×
×
Страница 1004 из 1075 ПерваяПервая ... 450490495499410001001100210031004100510061007100810141054 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,091 по 30,120 из 32221
  1. #30091
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2016
    Сообщений
    0
    Здравствуйте, я не понела ваш ответ, РФЕИ дала справку что Вы защитили ВКР?

  2. #30092
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Manutja Посмотреть сообщение
    Пришел ответ от ТГУ.
    Официальный ответ от ТГУ можно получит только на сайте Росдистант - это тот отдел, который напрямую получает последнюю информацию по переводам, поэтому академическую разницу, однозначно, сдавать не придётся.
    Однако, в Вашем случае есть другая серьёзная проблема- номинально Вы уже защитили ВКР и стали выпускницей РФЭИ, а значит перевести Вас мы не имеем права.


    Я так понимаю, в "моем случае" аналогичные ответы я получу и из других ВУЗов. Это полный беспредел. Зная о невозможности выдать мне диплом гособразца, РФЭИ выставил оценку и закрыл обучение. Теперь мне, по идее доступны только два варианта: 1) получение бумажки на растопку за бешеные деньги 2) возврат денег.
    Здравствуйте, я не понела ваш ответ, РФЕИ дала справку что Вы защитили ВКР?

  3. #30093
    Клерк.
    Регистрация
    13.04.2015
    Сообщений
    0
    Ребята, а кто-нибудь остается в РФЭИ?

  4. #30094
    Клерк.
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    0
    Думаете есть смысл остаться?

  5. #30095
    Клерк.
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    0
    Если нет жеской привязки к гос диплому, то смысла нет менять вуз.
    Я остаюсь. 4 курс(выпуск летом 2017г.)

  6. #30096
    Клерк.
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Manutja Посмотреть сообщение
    Пришел ответ от ТГУ.
    Официальный ответ от ТГУ можно получит только на сайте Росдистант - это тот отдел, который напрямую получает последнюю информацию по переводам, поэтому академическую разницу, однозначно, сдавать не придётся.
    Однако, в Вашем случае есть другая серьёзная проблема- номинально Вы уже защитили ВКР и стали выпускницей РФЭИ, а значит перевести Вас мы не имеем права.


    Я так понимаю, в "моем случае" аналогичные ответы я получу и из других ВУЗов. Это полный беспредел. Зная о невозможности выдать мне диплом гособразца, РФЭИ выставил оценку и закрыл обучение. Теперь мне, по идее доступны только два варианта: 1) получение бумажки на растопку за бешеные деньги 2) возврат денег.
    Хай! Очень интересно! Задай вопрос ректору.

  7. #30097
    Клерк
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Olga YYY Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я не понела ваш ответ, РФЕИ дала справку что Вы защитили ВКР?
    Извините, я не говорю на Вашем языке. Попробуйте русский.

  8. #30098
    Клерк.
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    0
    Вот в том то и есть суть, чтобы не говорили, везде нужен диплом гос. образца. А для того, чтобы ценился диплом уставного образца, у вуза который его выдает, должно быть если не всемирно известное имя, то хотя бы имя на уровне нашей страны. К сожалению РФЭИ, не настолько популярен. К тому же стоит заметить, что в нашей стране, работодатели настороженно относится к таким дипломам.

  9. #30099
    Клерк.
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ольчик 25 Посмотреть сообщение
    Ребята, а кто-нибудь остается в РФЭИ?
    Я решила остаться.Диплом почти готов.Выпускники,к вам вопрос,когда высылать то диплом уже?Ждать прояснений или без титулки отсылать?

  10. #30100
    Клерк.
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Андрей Ванин Посмотреть сообщение
    Если нет жеской привязки к гос диплому, то смысла нет менять вуз.
    Я остаюсь. 4 курс(выпуск летом 2017г.)
    Я то же остаюсь.

  11. #30101
    Клерк.
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Aelendil Посмотреть сообщение
    Вот в том то и есть суть, чтобы не говорили, везде нужен диплом гос. образца. А для того, чтобы ценился диплом уставного образца, у вуза который его выдает, должно быть если не всемирно известное имя, то хотя бы имя на уровне нашей страны. К сожалению РФЭИ, не настолько популярен. К тому же стоит заметить, что в нашей стране, работодатели настороженно относится к таким дипломам.
    У меня муж специально спросил в отделе кадров, фирма московская. Сказали гос диплом рассматривают на сложные специальности, химики и т.д, и то определённые госвузы, которые котируются. А менеджеры, отдел кадров и др. по барабану какой диплом, смотрят знания и опыт.
    Последний раз редактировалось qwopa; 26.04.2016 в 23:00.

  12. #30102
    Клерк.
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от НАТВЛАД73 Посмотреть сообщение
    И я " Финансы и кредит" 3 курс. Вчера заполнила анкету, сегодня уже позвонили, на эл.почту пришло письмо, распечатала, завтра отправлю. Чем быстрее я это сделаю, тем быстрее осуществится мой перевод, так сказали по телефону!!!! Я опешила,не ждала так быстро, что не задала ни одного вопроса)))))
    Цитата Сообщение от Aelendil Посмотреть сообщение
    Вот в том то и есть суть, чтобы не говорили, везде нужен диплом гос. образца. А для того, чтобы ценился диплом уставного образца, у вуза который его выдает, должно быть если не всемирно известное имя, то хотя бы имя на уровне нашей страны. К сожалению РФЭИ, не настолько популярен. К тому же стоит заметить, что в нашей стране, работодатели настороженно относится к таким дипломам.
    У нас в Ростове есть вуз государственный, крутой, так от него работодатели так шарахаются, что в объявлениях в газете пишут просьба студентов РИНХа не беспокоить. В гос вузах взятки и многие работодатели это тоже знаю и так же шарахаются.

  13. #30103
    Клерк.
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Элви Посмотреть сообщение
    Я решила остаться.Диплом почти готов.Выпускники,к вам вопрос,когда высылать то диплом уже?Ждать прояснений или без титулки отсылать?
    Если остаетесь высалайте, ждать ничего не надо, титульный лист на рфэи делать. Антиплагиат не менее 71%.

  14. #30104
    Клерк.
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Manutja Посмотреть сообщение
    Пришел ответ от ТГУ.
    Официальный ответ от ТГУ можно получит только на сайте Росдистант - это тот отдел, который напрямую получает последнюю информацию по переводам, поэтому академическую разницу, однозначно, сдавать не придётся.
    Однако, в Вашем случае есть другая серьёзная проблема- номинально Вы уже защитили ВКР и стали выпускницей РФЭИ, а значит перевести Вас мы не имеем права.


    Я так понимаю, в "моем случае" аналогичные ответы я получу и из других ВУЗов. Это полный беспредел. Зная о невозможности выдать мне диплом гособразца, РФЭИ выставил оценку и закрыл обучение. Теперь мне, по идее доступны только два варианта: 1) получение бумажки на растопку за бешеные деньги 2) возврат денег.
    Может что то ошиблись, у нас куратор сразу студентов предупредила, что диплом будет оценивать вуз, в который будут переводиться, что практика и диплом наши оценки просто предварительные, другой вуз сам оценит.

  15. #30105
    Клерк
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от qwopa Посмотреть сообщение
    Может что то ошиблись, у нас куратор сразу студентов предупредила, что диплом будет оценивать вуз, в который будут переводиться, что практика и диплом наши оценки просто предварительные, другой вуз сам оценит.
    Я не знаю, что такое "куратор", я поступила в РФЭИ самостоятельно. Впрочем, посмотрим, что ректор ответит.

  16. #30106
    id224676994
    Гость
    Привет всем. Я тоже остаюсь в РФЭИ, выпуск осень-зима. Нужды в гос дипломе нет))) Пишу диплом))

  17. #30107
    Клерк
    Регистрация
    12.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от n36899 Посмотреть сообщение
    Всем Добрый Вечер!Поделитесь Elma,пожалуйста! n36899 @yandex. ru
    Спасите меня,пожалуйста!
    очень срочно!

  18. #30108
    Клерк.
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Manutja Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что такое "куратор", я поступила в РФЭИ самостоятельно. Впрочем, посмотрим, что ректор ответит.
    В каждом представительстве есть куратор, вы через представительство поступали или напрямую в Курск? У вас в городе есть представительство? Справку делает Курск, если они выставили оценку за диплом в нее, то это конечно будет считаться как защита, они не должны были такого делать, странно. А вы можете уточнить у Росдистанта, у вас что оценка стоит? Пусть в Курске переделывают. У вас в образовательном пространстве стоит оценка за практику и диплом?

  19. #30109
    Клерк
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от qwopa Посмотреть сообщение
    В каждом представительстве есть куратор, вы через представительство поступали или напрямую в Курск? У вас в городе есть представительство? Справку делает Курск, если они выставили оценку за диплом в нее, то это конечно будет считаться как защита, они не должны были такого делать, странно. А вы можете уточнить у Росдистанта, у вас что оценка стоит? Пусть в Курске переделывают. У вас в образовательном пространстве стоит оценка за практику и диплом?
    Я никогда не слышала о представительствах РФЭИ в нашем регионе. В институт поступала напрямую, через сайт. У меня стоят все оценки, обучение закончено. Оценка за ВКР выставлена 10 мая. Я заполнила анкету выпускника, но никто мне не перезвонил и не написал...

  20. #30110
    Клерк
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    0
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с рефератом "Развитие современной экономической мысли за период с 1990 по 2014 годы".

  21. #30111
    Клерк.
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    0
    Помогите скиньте пожалуйста трудовое право 30 вопросов. Заранее спасибо.

  22. #30112
    Клерк
    Регистрация
    27.04.2016
    Сообщений
    0
    Ane4ta, пришлите пожалуйста менеджмент

  23. #30113
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    0
    у меня экономика 3 курс финансы и кредит. Я перевожусь однозначно! выбирала из (ТГУ,Синергия,РГСУ,МЭБИК,РОСИ)Пока выбрала ТГУ, в связи с тем, что до сдавать ничего не надо и он государственный. (как написали, планы обучения не отличается). Сначала хотела в МЭБИК, но когда увидела, что у них пересдача\до сдача предмета 1500р - офигели совсем, сразу его откинула. Сейчас семестр закрываю что бы перевестись.

    а РГСУ предоставляет такие же условия как РФЭИ включая оплату, только для выпускников. Для меня там обучатся вышло бы в 32тр в год., а РФЭИ 25тр в год. разница есть. У Синергии - Отзывы ужасные.. а вот у РОСИ найти свежие отзывы я вообще не смогла, только до 2010 года все.

  24. #30114
    Клерк
    Регистрация
    27.04.2016
    Сообщений
    0
    Ребятушки, помогите с математикой пожалуйста rf-e-177 эк 14-01

  25. #30115
    Клерк.
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    0
    Всем привет! Помогите пожалуйста с афоризмами по "Методы принятия управленческих решений" У меня какая то фигня получается

  26. #30116
    Клерк
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    0
    Пожалуйста помогите, у кого есть СТОЛЯР срочно!!!

  27. #30117
    Клерк. Аватар для Оксана 03.08.1982
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Manutja Посмотреть сообщение
    Пришел ответ от ТГУ.
    Официальный ответ от ТГУ можно получит только на сайте Росдистант - это тот отдел, который напрямую получает последнюю информацию по переводам, поэтому академическую разницу, однозначно, сдавать не придётся.
    Однако, в Вашем случае есть другая серьёзная проблема- номинально Вы уже защитили ВКР и стали выпускницей РФЭИ, а значит перевести Вас мы не имеем права.


    Я так понимаю, в "моем случае" аналогичные ответы я получу и из других ВУЗов. Это полный беспредел. Зная о невозможности выдать мне диплом гособразца, РФЭИ выставил оценку и закрыл обучение. Теперь мне, по идее доступны только два варианта: 1) получение бумажки на растопку за бешеные деньги 2) возврат денег.
    Привет, так это у всех выпускников они закрыли пространство выставив оценки??? Я тоже собиралась в ТГУ на перевод, что все опять тупик? Напиши мне пож Alexiiiieсобакамаилточкару

  28. #30118
    Клерк. Аватар для Оксана 03.08.1982
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Анжела.81 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста помогите, у кого есть СТОЛЯР срочно!!!
    почту

  29. #30119
    Клерк. Аватар для Оксана 03.08.1982
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    0
    Ребята всем привет выпускники весна-лето 2016 кто то еще перевелся уже в ТГУ, что Вам пишут?

  30. #30120
    Клерк
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    0
    Оксана 03.08.1982, Я выпускник "лето2016" получила информацию, что если я обучалась ускоренно (за три года, вместо 5 лет) и у меня нет профильного предыдущего образования, то меня могут взять только на третий курс, так что плакал мой диплом и все усилия , потраченные деньги. По закону если не имеешь профильного образования сокращать обучение не имеют права!!!!!!!! Так что пролет!!!!!!!!!!!!!!1

Страница 1004 из 1075 ПерваяПервая ... 450490495499410001001100210031004100510061007100810141054 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •