×
×
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 126 из 126
  1. #121
    ПаниКенгуриха
    Гость
    Цитата Сообщение от Тунеядец Посмотреть сообщение
    Пустые разговоры. Прошу несогласных отправится в суд и подтвердить свою компетентность.
    :-)))))))))))))))))
    честное слово, вы жжОте
    В суде, к вашему сведению, не компетентность подтверждают, а разрешают споры. Конкретные споры, а не абстрактные с форума.
    Впрочем, если вы с таким делом придете в суд на стороне салона, проиграете.
    Не согласны? Организуйте салон (регистрация ИП или ООО, аренда помещения, наем персонала, закупка оборудования и материалов), потребуйте от клиента предоплату и не верните Клиент найдется, думаю
    Номер гражданского дела потом сообщите в этой теме, думаю, публика с большим удовольствием почитает.

  2. #122
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    Цитата Сообщение от ПаниКенгуриха Посмотреть сообщение
    И скажу вам по секрету, иногда записывалась в частную клинику ко врачу и не приходила, представляете! Кошмар! Трагедия!
    Нормальные люди хотя бы за день звонят и предупреждают, что не придут.

    В моей стоматологической клинике в таком случае администраторы потом звонят другим клиентам, которые на более поздние даты записаны, и говорят, что на завтра освободилось время.
    Последний раз редактировалось Зета; 15.01.2015 в 23:03.

  3. #123
    ПаниКенгуриха
    Гость
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    Нормальные люди хотя бы за день звонят и предупреждают, что не придут.

    В моей стоматологической клинике в таком случае администраторы потом звонят другим клиентам, которые на более поздние даты записаны, и говорят, что на завтра освободилось время.
    Безусловно. Но такой звонок - жест доброй воли, а не юридическая обязанность, и поэтому отсутствие заблаговременного предупреждения не влечет ответственности.
    Вот как раз ваша клиника - пример нормального поведения предпринимателя: один клиент отказался - позвоним другому.
    Мне иногда из салона красоты или из клиники звонят, предлагая придти пораньше назначенного времени, потому что у них клиент не пришел. Заодно предлагают еще какую-нибудь услуг
    Но не будем забывать о том, что нормальный человек так сделает, если ему хотя бы за день будет известно, что он не придет. А если невозможность придти выяснилась за полчаса до назначенного времени (срочное совещание, ребенок заболел, в аварию попал, пробки на дороге и т.д., вариантов масса) - он уже ненормальный?

  4. #124
    Клерк
    Регистрация
    23.08.2014
    Сообщений
    382
    отсутствие заблаговременного предупреждения не влечет ответственности.
    Аноним бредит. Заказчик не явился и не позвонил - это конклюдентные действия, означающие отказ от слуги.

  5. #125
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,717
    Тунеядец, бредите Вы. И она не Аноним, если Вы не заметили. Причем она профессионал. В отличии от Вас, занимающегося пустым флудом на форуме

  6. #126
    ПаниКенгуриха
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Тунеядец, бредите Вы. И она не Аноним, если Вы не заметили. Причем она профессионал. В отличии от Вас, занимающегося пустым флудом на форуме
    Спасибо, приятно

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •