×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    25.04.2008
    Сообщений
    43

    Монтаж отопительных аппаратов

    Здравствуйте! Наша организация (ОСН) решила установить подрядным способом воздухонагреватели в помещении, в котором уже проведены трубопроводы отопительной системы,но захотелось "утеплиться" еще. Воздухонагреватели,насосы,терморегуляторы и пр.куплены нами. Когда все было установлено,подрядчик предоставил акт вып.работ ,в котором указал,потраченные им расходные материалы для монтажа и предмет монтажа. Должен ли подрядчик предоставить формы КС-2, КС-3 или достаточно акта вып.работ? А для нашей организации эта установка будет являться реконструкцией здания или модернизацией трубопроводов теплосети?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Свечков
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    4,363
    КС-2 разве не есть акт выполненных работ? Зачем вам два акта?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    25.04.2008
    Сообщений
    43
    Дело в том,что КСки 2 и 3 установленного образца, а этот акт произвольной формы...т.е можно принять их акт?

  4. #4
    Клерк Аватар для Свечков
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    4,363
    Светалана, а Вы про отмену обязательности применения унифицированных (установленных) форм (образцов) прям таки и не слыхали?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    25.04.2008
    Сообщений
    43
    Да я знаю об отмене...Спасибо за ответ А на второй вопрос,что Вы можете мне подсказать?

  6. #6
    Клерк Аватар для Свечков
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    4,363
    Светалана, и не то, и не другое, на мой взгляд. Эту систему можно отсоединить и смонтировать в другом здании? Оприходуйте как отдельный объект.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •