×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    рами4
    Гость

    Лицензия сбис

    уважаемые клерки помогите разобраться какую лицензию выбрать организация 50 человек ОСНО:
    1.в чем преимущество лицензии базовой по сравнению с лайт! по идее можно подключить лицензию лайт с дополнительным направлением сдачи для фсс?
    2.возможно в рамках лицензии лайт получать от фнс требования и иные документы, а также отправлять ответы на них? особенно в свете изменений по ндс. просто в описании лицензии лайт написано получение юридически значимых документов от поставщика, то есть получить можно но отправить нет? при этом в базовой идет речь об обмене документами!
    буду очень благодарна за разьяснения!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    387
    У Сбиса есть свой форум. Почему бы не задать там непосредственно вопрос? Зачем вам посредники?

  3. #3
    рами4
    Гость
    Цитата Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
    У Сбиса есть свой форум. Почему бы не задать там непосредственно вопрос? Зачем вам посредники?
    А здесь задать вопрос нельзя ?вроде бы это специальный раздел форума, посвященный операторам ТКС,может я хочу услышать мнение посетителей клерка, а не тех кто продает этот продукт и соответственно заинтересован в получении большего дохода!Ведь, если нет существенной разницы ,зачем платить больше!

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    387
    Можно и здесь, но не думаю что обычные посетители клерка знают про модель лицензирования больше чем сами разработчики

    1.
    Лайт 2 направления сдачи на выбор (ФНС,ФПР, Росстат) + ФСС
    Базовая 3 направления сдачи (ФНС, ПФР, РОССТАТ) + ФСС + Сверка расчетов с бюджетом (ФНС, ПФР). + доступ к ЕГРЮЛ/ЕГРИП.

    2. "Получение юридически значимых документов от поставщика, " - это обмен ТОрг12 и счет-фактурами с контрагентами, а не с налоговыми.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •