×
×
+ Ответить в теме
Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 681
  1. #511
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    9
    Добрый день! Ищу желающего купить совместно доступ на БухЭксперт, пакет - ЗУП минимум, Срок действия 6 месяцев.

  2. #512
    Клерк.
    Регистрация
    27.03.2018
    Сообщений
    0
    ?

  3. #513
    Клерк.
    Регистрация
    27.03.2018
    Сообщений
    0
    Ищем желающих для предоставления доступа к "ЗУП + БУХГАЛТЕРИЯ + ЗАКОН Максимум" за пол цены от официальной на сайте, пишите в личные сообщения, будем рады!)

  4. #514
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    0
    Здравствуйте. Еще есть ключ БухЭксперт8?Цена?

  5. #515
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    0
    Здравствуйте. Там цена идет на 9900, разве нет?

  6. #516
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    0
    +

  7. #517
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    0
    Ищу желающего на доступ в Бухэксперт8 ЗУП минимум. Стоимость 3960 с человека. Оплатить нужно будет до пятницы.

  8. #518
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Elvira_MN Посмотреть сообщение
    Ищу желающего на доступ в Бухэксперт8 ЗУП минимум. Стоимость 3960 с человека. Оплатить нужно будет до пятницы.
    Я купила вчера ключ к Бухэксперт8 ЗУП минимум, могу продать 1 ключ. Срок действия 6 мес до 26.09.2018 г.

  9. #519
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    0
    Добрый день всем. Ищу желающего купить совместно доступ на БухЭксперт, пакет - бухгалтерия минимум, Срок действия 6 месяцев. Стоимость на одного человека 3960.

  10. #520
    Клерк
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    0
    Добрый день! Ищу желающего купить совместно полный курс Проф БУ и НУ в 1С 8.3 ,цена 18900 до 30.03.18 + предоставляются доп.подарки и пожизненная подписка

  11. #521
    Клерк.
    Регистрация
    27.03.2018
    Сообщений
    0
    Ищем желающих для предоставления доступа к "ЗУП + БУХГАЛТЕРИЯ + ЗАКОН Максимум" за 12 000 руб. до 25 сентября 2018, пишите в личные сообщения, торг уместен, будем рады!)

  12. #522
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    0
    Добрый день.Есть ключ к разделу Бухгалтерии минимум сайта БухЭксперт8.ру до 29 сентября 2018. Готова отдать по сниженной цене - 3500.

  13. #523
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    0
    Добрый день.Есть ключ к разделу Бухгалтерии минимум сайта БухЭксперт8.ру до 29 сентября 2018. Готова отдать за 2500.

  14. #524
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2018
    Сообщений
    0

    Продам ключ к курсу Гряниной ЗУП 3.0.

    Добрый день! Продаю ключ от Курса «Профессиональный учёт в 1С:ЗУП 8 редакция 3». Стоимость 6 тыс. руб. Приобретала за 24 900 руб.

    Курс по 1С:ЗУП 8 включает:

    1) Основной блок и VIP-блок
    2) 6 онлайн-семинаров по Отчетности за 1 полугодие 2017 + Бонус-семинары (Июль 2017)
    3) Профклуб по ЗУП 3 – подписка на 3 месяца
    4) Мастер-классы «Эффективные техники трудоустройства»
    5) Практические задания и тесты по каждому модулю
    6) Обучение по системе “До победного Финала!”

    Пишите на olga.kadru.olga@gmail.com

  15. #525
    Клерк
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Добрый день. Ищу желающих для совместного приобретения курса Гряниной по бухгалтерскому учету в 1С 8.3. И если честно не пойму, насколько это хороший курс за такие деньги. Если кто напишет свое мнение, было бы интересно. Только не рекламу.

  16. #526
    Клерк
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Добрый день. Очень прошу, отзовитесь, кто слушал курсы Гряниной по бух учету. 18 страниц желающих пройти курсы, и все молчат! Чем эти курсы замечательны? Почему же нет отзывов? Табу что ли эти курсы обсуждать? Насколько они полезны и на какой уровень подготовки рассчитаны? Стоят ли своих денег? Сайт их мне не очень понравился, слишком кричащий и чересчур рекламный, не солидный какой-то. Поделитесь мнением, хоть пару фраз.

  17. #527
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    9
    Касательно курса по бух. учета ничего не могу сказать, но доступ к Буэксперт помогает мне по работе в программе с ЗУП 3.1.

  18. #528
    Клерк
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Гузель, спасибо

  19. #529
    Клерк
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Цитата Сообщение от al_kol_v Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ищу желающего купить совместно полный курс Проф БУ и НУ в 1С 8.3 ,цена 18900 до 30.03.18 + предоставляются доп.подарки и пожизненная подписка
    Здравствуйте! Приобрели ли Вы курс? Я ищу пару для этого курса. К сожалению, не разобралась, как отправлять сообщения в личку.

  20. #530
    Клерк.
    Регистрация
    25.04.2018
    Сообщений
    0
    Добрый день. Имеются курсы ПрофБух, доступ за символическую цену.
    Пишите,отвечу на все вопросы

  21. #531
    Клерк
    Регистрация
    29.05.2018
    Сообщений
    0
    Ищу желающего купить совместно доступ на БухЭксперт, пакет "ЗУП минимум", срок действия - 6 месяцев, начинается с 03.08.2018г.
    Сегодня 29.05.2018г. до 17.00 спец цена по случаю Дня рождения авторов - 7900 руб. на двоих

  22. #532
    Клерк
    Регистрация
    29.05.2018
    Сообщений
    0

    БухЭксперт8 по ЗУП 3

    Добрый день! В Елену Грянину влюблена - по моему личному мнению - это лучший педагог-тренер по ЗУП!!!! Я слушаю Елену уже 7 лет, приобретая ВСЕ ее курсы - по мере развития ЗУП 1С. Так, как подает материал она - это фантастика! Уделяет внимание деталям и секретам работы с программой. И прекрасный русский язык! Материал подается компактно, при этом тему Елена подает глубоко и подробно, на прекрасных примерах. Елена программист по образованию - это помогает представлять механизмы работы ЗУП. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ этого педагога - основываюсь на моем личном опыте - счастлива, что именно она встретилась мне на моем профессиональном пути!

  23. #533
    Клерк
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    218
    Цитата Сообщение от Vesnata Посмотреть сообщение
    Добрый день. Очень прошу, отзовитесь, кто слушал курсы Гряниной по бух учету. 18 страниц желающих пройти курсы, и все молчат! Чем эти курсы замечательны? Почему же нет отзывов? Табу что ли эти курсы обсуждать? Насколько они полезны и на какой уровень подготовки рассчитаны? Стоят ли своих денег? Сайт их мне не очень понравился, слишком кричащий и чересчур рекламный, не солидный какой-то. Поделитесь мнением, хоть пару фраз.
    Здравствуйте! Увидела Ваше сообщение только сейчас, не знаю, актуален ли еще вопрос. Я в этой ветке как-то уже писала отзыв, повторюсь)) Мне курс Елены Гряниной ну ооочень нравится! да и вообще все ее вебинары. Информацию подает интересно, не скучно, спать не хочется))) Пользуюсь курсом как справочником, что очень удобно. Вот, например. не было у меня в работе ситуации какой-то, скажем расчетов с инвалидами, я и ен думала как что оформляется. Ситуация такая появилась) я зашла в курс, нашла нужный мне раздел и просмотрела видео. Там все наглядно показывается, как в ппрограмме вводится/рассчитывается. Все видео короткие, минут по 5-15, то есть не надо сидеть и перематывать в поисках нужного отрывка. Единственное, курс записан давненько и релизы, актуальные на сегодня, уже отличаются даже визуально (некоторые документы немного иначе выглядят). Однако, это не мешает пониманию работы программы. На сайте (Бухэксперт8 который) сейчас есть рубрикатор, он вот как раз как курс построен, там по каждому вопросу, теме ответ с видео и статьей. Вообще Елена мега-специалист, столько знаний!! В общем, мое субъективное мнение - курс классный, рубрикатор Бухэксперта - вещь!! Это не реклама, чесслово, я и курс покупала и теперь подписалась на Бухэксперт. Сложно описать в одном посте все сразу, но если у Вас есть какие-то конкретные вопросы, я отвечу.

  24. #534
    Клерк
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    218
    Цитата Сообщение от Vesnata Посмотреть сообщение
    Добрый день. Очень прошу, отзовитесь, кто слушал курсы Гряниной по бух учету. 18 страниц желающих пройти курсы, и все молчат! Чем эти курсы замечательны? Почему же нет отзывов? Табу что ли эти курсы обсуждать? Насколько они полезны и на какой уровень подготовки рассчитаны? Стоят ли своих денег? Сайт их мне не очень понравился, слишком кричащий и чересчур рекламный, не солидный какой-то. Поделитесь мнением, хоть пару фраз.
    Ой. Вы про уровень подготовки спрашивали. Курс прям с нуля готовит к работе в ЗУП. Там первый блок вообще о том, какие панели в программе и как они называются. Курс именно практический, то есть на какую кнопочку когда жать и какой документ в каком случае оформлять. Единственное, я только заметила. вы пишете про курс Гряниной, но при этом "по бухгалтерскому учету". У Гряниной курс по работе в ЗУП... Если интересует курс по Бухгалтерии, то это от Ольги Шерст. Тоже хороший курс, особенно, если начинаете только работать в БП, там тоже все с нуля.

  25. #535
    Клерк.
    Регистрация
    21.02.2017
    Сообщений
    0

    Подписка на 6 месяцев на БухЭксперт8 (1С:Бухгалтерия) + законодательные изменения

    Добрый день, коллеги!

    Ищу желающего для совместной покупки подписки на 6 месяцев на БухЭксперт8 (1С:Бухгалтерия) + законодательные изменения.

    В подписку входит:

    1. доступ ко всем текущим материалам по БП с еженедельными обновлениями системы и доступ к поддерживающим эфирам по БП (1 раз в месяц, прямой эфир + запись)

    2. доступ к прямым эфирам по законодательным изменениями и спец. темой (1 раз в месяц, прямой эфир + запись), ведущая М.А. Климова

    Комплект уже выкуплен со скидкой по цене 13900 руб. (на 2-х пользователей). Стоимость для 1 пользователя получается 6950 руб.

    Желающие купить пишите сообщения на почту sp-viola собака mail точка ru

  26. #536
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от mnb-next Посмотреть сообщение
    Ищу желающего купить совместно доступ на БухЭксперт, пакет "ЗУП минимум", срок действия - 6 месяцев, начинается с 03.08.2018г.
    Сегодня 29.05.2018г. до 17.00 спец цена по случаю Дня рождения авторов - 7900 руб. на двоих
    Добрый день! Приобрели ли Вы доступ на БухЭксперт, пакет "ЗУП минимум"? Есть ли лишний ключ? Почему доступ начинается с 3 августа?

  27. #537
    Клерк
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Кто желает приобрести совместно доступ в Бухэксперт "раздел ЗУП" на 6 месяцев+доступ ко всем прямым эфирам Климовой М.А. за 2018 год на 2 человека за 13900( на каждого 6950), пишите в личку eliza-v1@yandex.ru

  28. #538
    Клерк.
    Регистрация
    09.07.2018
    Сообщений
    0
    Добрый день! Предлагаю доступ в Бухэксперт на 12 месяцев к поддерживающим эфирам по законодательству Климовой Марина Аркадьевны. В комплект входит:1. Подписка на законодательные изменения:Доступ к прямым эфирам Климовой М.А. по законодательным изменениями и специализированной темой согласно графику, 2.Доступ к архиву записей уже прошедших семинаров 2018 г., 3. Подарок — подписка на БухЭксперт8 на 1 месяц: Полный доступ ко всем текущим материалам по БП и ЗУП с еженедельными обновлениями системы, 4. Прямой эфир + запись на следующий день (скачать или смотреть онлайн). Стоимость подписки 12900. На одного человека 6450 (отдам за 6000). Подписка оплачена. Кому интересно пишите nataly точка stroiteleva собака mail точка ru.
    Последний раз редактировалось Натали87; 09.07.2018 в 10:25.

  29. #539
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    5
    Добрый день! Кто желает приобрести совместно доступ на Бухэксперт "Бухгалтерия+ЗУП+Закон" на 6 месяцев по акционной цене 17 900 на двоих. Пишите на почту ma.risha собака mail точка ru

  30. #540
    Клерк.
    Регистрация
    09.07.2018
    Сообщений
    0
    Добрый день! Предлагаю доступ в Бухэксперт на 6 месяцев к разделам 1С Бухгалтерия+1С ЗУП. Стоимость подписки 15 000. Подписка оплачена. На одного человека 7 500 руб. Если заинтересовало, то пишите на почту nataly точка stroiteleva собака mail точка ru.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •