×
×
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 150
  1. #91
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    ТаняЯ1, у вас есть подтверждение вашим словам об обвинении другого человека в уголовном преступлении?

  2. #92
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    ТаняЯ1, у вас есть подтверждение вашим словам об обвинении другого человека в уголовном преступлении?
    если бы у меня были подтверждения я бы писала заявление. а пока я сказала что это может быть, потому что Амасова например постоянно подкупает сотрудников ПФ. Зачем она это делает одному Богу известно, но делает же..
    так что я строю предположения...

  3. #93
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от ТаняЯ1 Посмотреть сообщение
    если бы у меня были подтверждения я бы писала заявление. а пока я сказала что это может быть, потому что Амасова например постоянно подкупает сотрудников ПФ. Зачем она это делает одному Богу известно, но делает же..
    так что я строю предположения...
    Зачем она по вашему это делает?

  4. #94
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,713
    Нда, фантазия не знает границ, похоже )))

  5. #95
    Клерк Аватар для Allisa
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118
    Цитата Сообщение от ТаняЯ1 Посмотреть сообщение
    если бы у меня были подтверждения я бы писала заявление. а пока я сказала что это может быть,
    так что я строю предположения...
    хочу спросить,Вам не надоело,белье полоскать,нет я понимаю хочется выговориться,но уже сколько времени одно и тоже

  6. #96
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    ТаняЯ1, и еще. Можете написать номер дела и суд в котором оно рассматривается.

  7. #97
    Клерк
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Нда, фантазия не знает границ, похоже )))
    +1
    паранойя прям


    ТС, а Вы хотите сказать, что у ответчика нет права знакомиться с материалами дела?

  8. #98
    Клерк
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    656
    Читаешь и хочется пойти выступить на стороне Ответчика.

  9. #99
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Toriя Посмотреть сообщение
    Читаешь и хочется пойти выступить на стороне Ответчика.
    имейте ввиду, Анна не любит Калининград

  10. #100
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    ТаняЯ1, вы не хотите ответить на мои вопросы?

  11. #101
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    136
    так как я обещала держать вас в курсе, то сообщаю новости : теперь Фордевинд, включая всех своих сотрудников кстати, людей, которым я вообще даже близко ничего плохого не сделала (людям не стыдно клеветать видимо), пытаются мне состряпать прогул задним числом.
    принесли какие то поддельные липовые бумаги на суд, хехе....Да это и не удивительно, Амасова быстро поняла какую глупость сделала (эмоции, ПМС?) и решила подделать документы задним числом..
    Рассмотрение перенесли..
    Последний раз редактировалось ТаняЯ1; 02.04.2015 в 16:55.

  12. #102
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    ТаняЯ1, какое-то нездоровое у вас злорадство...

    И на мои вопросы вы так и не ответили

  13. #103
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    ТаняЯ1, какое-то нездоровое у вас злорадство...

    И на мои вопросы вы так и не ответили
    неправильно истолковываете. это не злорадство а скорее шок..
    пойти на последнюю подлость чтобы только избавиться окончательно и бесповоротно и не платить денег какому то мнимому врагу. паранойя..
    и что тут странного вы находите? в моей реакции, вы тоже так делаете?
    мой то иск к ним абсолютно честный и прозрачный а они ведут нечестную игру
    притом что удивительно не боятся карму окончательно испортить..Питер то город маленький
    Последний раз редактировалось ТаняЯ1; 03.04.2015 в 00:12.

  14. #104
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,713
    Цитата Сообщение от ТаняЯ1 Посмотреть сообщение
    Питер то город маленький
    Вот-вот. И любой потенциальный работодатель, прочитав Ваши посты в форуме в этой теме, на работу Вас не возьмет

  15. #105
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от ТаняЯ1 Посмотреть сообщение
    неправильно истолковываете. это не злорадство а скорее шок..
    Даже близко не шок. А именно злорадство.

    пойти на последнюю подлость чтобы только избавиться окончательно и бесповоротно и не платить денег какому то мнимому врагу. паранойя..
    Мне так кажется не сколько не подлость. Исходя из информации в этой теме и дополнительной информации увольнения была абсолютно оправданным, но очень плохо юридически оформленным, сейчас они пытаются исправить эти ошибки.

    в моей реакции, вы тоже так делаете?
    Вы точно вопрос правильно сформулировали?

    И на вопросы вы так не и ответили...

    Вы после восстановления на работе там хотите работать?
    Обычно такие быстро увольняются.
    И как вы думаете, вам легко будет устроиться, при таких записях в трудовой: уволена по инициативе работодателя, восстановлена по решению суда, уволена по собственному желанию через месяц. Думаю подавляющее большинство работодателей будут шарахаться как от огня от вас, особенно если вы будете описывать эту ситуацию так же, как это делаете здесь.

  16. #106
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Думаю подавляющее большинство работодателей будут шарахаться как от огня от вас,
    к сожалению работодатель изначально не посмотрела сообщения ТаняЯ1, здесь на клерке иначе бы она точно не приняла её на работу изначально..

  17. #107
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    136
    Новости по делу Фордевинда: 30.04 суд вынес решение полностью удовлетворить мои требования. восстановить на работе и взыскать вынужденный прогул .
    Фордевинд проявил полнейшую безграмотность , дикость и я бы сказала колхозность в поведении на суде.Начиная с юриста, ,на котором тоже решили сэкономить, как и на всех других контрагентах Фордевинда и его сотрудниках, заканчивая уверенностью в том что они суд выиграют тогда как даже судья им много раз намекала на обратное..
    Это при том, я напоминаю, что меня обвинили в непрофессионализме. Как бы говорил...

    Кстати потом они таки даже признали что ошибки в пенс отчетности были связаны именно с техническими проблемами.. Но за клевету отвечать даже не подумали


    Далее, они конечно офигели от размера вынужденного прогула ( сами виноваты, надо хоть немного законы знать) и решили потянуть время подав апелляцию. Не знаю, может им их юрист снова не объяснил что шансов у них ноль? Вы бы видели саму эту жалобу,там такие перлы, коллегия будет рада посмеяться))

    Ааа, еще написали в соц сетях что я зарабатываю судебными исками, а они люди из питерской интеллигенции и им такого не понять )
    (это после всего того что мы с вами о них знаем , бгг)

    Далее они меня снова уволили по ст как совместителя , и при этом увольнении просто тупо не доплатили часть зарплаты и часть компенсации за неиспользованный отпуск.. ( сослались на то , что просто не знают как это рассчитать бгг.... а как же их новый бухгалтер,. который должен никогда не ошибаться, иначе его сразу ждет расстрел? )

    Я обратилась в ТИ, но ФОрдевинд решил что теперь им терять нечего, от репутации ничего не осталось все равно и просто игнорирует все поступающие запросы ТИ
    Продолжение следует ...
    Последний раз редактировалось ТаняЯ1; 09.07.2015 в 10:27.

  18. #108
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,828
    Цитата Сообщение от ТаняЯ1 Посмотреть сообщение
    но ФОрдевинд решил что теперь им терять нечего, от репутации ничего не осталось
    Вы бы лучше о своей репутации подумали

  19. #109
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от бух2007 Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше о своей репутации подумали
    о своей я думаю и как видите с ней все в порядке, так как суд выиграла именно я

  20. #110
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Цитата Сообщение от ТаняЯ1 Посмотреть сообщение
    о своей я думаю и как видите с ней все в порядке, так как суд выиграла именно я
    выигрыш в суде не равнозначег чистой репутации

  21. #111
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Надежда-25 Посмотреть сообщение
    выигрыш в суде не равнозначег чистой репутации
    а что такое чистая репутация по -вашему? это когда тебя увольняют а ты говоришь спасибо, так?

    пысы набежали кровососы и тролли, добро пожаловать))
    Последний раз редактировалось ТаняЯ1; 09.07.2015 в 10:39.

  22. #112
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Цитата Сообщение от ТаняЯ1 Посмотреть сообщение
    а что такое чистая репутация по -вашему? это когда тебя увольняют а ты говоришь спасибо, так?
    чистая репутация - это когда нет конфликтных ситуаций.

    А наличие судов, да еще и в большом количестве - это пятна на репутации. Черные или цветные, но пятна. Независимо от решения суда.

  23. #113
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Надежда-25 Посмотреть сообщение
    чистая репутация - это когда нет конфликтных ситуаций.

    А наличие судов, да еще и в большом количестве - это пятна на репутации. Черные или цветные, но пятна. Независимо от решения суда.
    это пятна для них еще какие пятна.. ( я имею в виду наличие судов)
    а борьба за справедливость и свою честь никогда не может быть потерей репутации..

  24. #114
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Цитата Сообщение от ТаняЯ1 Посмотреть сообщение
    а борьба за справедливость и свою честь никогда не может быть потерей репутации..
    я не спорю, бороться за свои права надо обязательно, но и для борящихся это тоже пятна на репутации.

  25. #115
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Надежда-25 Посмотреть сообщение
    я не спорю, бороться за свои права надо обязательно, но и для борящихся это тоже пятна на репутации.
    для кого?)

  26. #116
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Цитата Сообщение от ТаняЯ1 Посмотреть сообщение
    для кого?)
    например, для будущих работодателей... ведь, со стороны такой работник выглядит потенциально конфликтным. Потому что реальные обстоятельства, приведшие к судебным разборкам известны вам и вашему РД.

  27. #117
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Надежда-25 Посмотреть сообщение
    например, для будущих работодателей... ведь, со стороны такой работник выглядит потенциально конфликтным. Потому что реальные обстоятельства, приведшие к судебным разборкам известны вам и вашему РД.
    i dont care )

  28. #118
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от ТаняЯ1 Посмотреть сообщение
    Новости по делу Фордевинда: 30.04 суд вынес решение полностью удовлетворить мои требования. восстановить на работе и взыскать вынужденный прогул .
    Искренне сочувствуют работодателю.
    Надеюсь в будущем им это будет уроком и увольнять плохих работников они будут с умом.

    Цитата Сообщение от ТаняЯ1 Посмотреть сообщение
    о своей я думаю и как видите с ней все в порядке, так как суд выиграла именно я
    Одно с другим не путайте.
    Выиграли вы скорее всего по формальным основаниям потому что работодатель не соблюдал процедуру увольнения по ТК.
    Вы ради интереса вместе с резюме отправляйте ссылку на эту тему. Думаю вас ни на одно собеседование не позовут.
    Насколько на клерке склонны защищать сотрудников и писать что именно работодатели во всем виноваты, но в вашей ситуации все на стороне работодателя и согласны что увольнение было обоснованно. Но проведено не по ТК.

    Кстати запись в трудовой о восстановлении по решению суда будет вам огромным минусом при трудоустройстве, если работодатель заглянет в нее.

  29. #119
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    ТаняЯ1, вы бы вместо того чтобы злорадствовать подумали как сделать так чтобы с будущей работы не уволили.
    Если вы попадете в бухгалтерию с опытным главбухом и будете вести себя также, то вас быстро уволят с соблюдением всех статей ТК и восстановиться вы с не сможете.

    А если и попадется глупый работодатель который вас возьмет, а потом уволит и вы опять в суд пойдете. То с двумя восстановлениями по суду вас уже точно в нормальное место не возьмут. Потому что у нормальных работников таких записей не бывает.
    Даже если хорошего работника и уволят, то максимум о чем он будет судиться это о компенсациях, но не более. Ему без проблем найти хорошую работу в другом месте. Судятся о восстановлении в основном те, кого никуда не берут.

  30. #120
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Судятся о восстановлении в основном те, кого никуда не берут.

    alexstrel, никогда бы не подумала, что в буду в чем-то с вами согласна!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •