×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 60 из 60
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    75
    Приветствую!
    Получили 01.12.2014 в 17-49 на электронный ящик такое же письмо. выявлены расхождения с поставщиком.
    оказалось ошибка тянется еще и на 4 квартал 2014, который я еще смогу исправить уточненкой до 31,12,2014? Вопрос еще и в другом.
    Уважаемые? Объем настолько велик - я имею в виду сканированных документов, точнее еще не отсканированных, т к о письме я узнала день назад, что в течение трех дней, как там указано, я уже не успеваю. ЧТО ДЕЛАТЬ???
    Я планирую написать ходатайство о продлении сроков. Вопрос - на что ссылаться? В личном кабинете письмо не продублированно. Как вообще понять с какого времени течет этот срок? Само определение датировано 28,11,2014.
    Сканы по почте - оригиналы с описью в Москву? Это надо целую бандероль отправлять (справки А и Б и всё такое)?
    Я так понимаю - штрафа не избежать. 50 тыс руб. Это немыслимо. Возможно ли как то смягчить свою участь? Может быть они прощают на первый раз и ввиду незначительности объема или что-нибудь такое. Кто сталкивался с этой ситуацией? Как вы писали объяснения?
    Буду рада любой помощи.
    Ушла делать сканы...

  2. #32
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от NastjaK Посмотреть сообщение
    оказалось ошибка тянется еще и на 4 квартал 2014, который я еще смогу исправить уточненкой до 31,12,2014?
    Что значит на 4 квартал 2014г.? За 4 квартал Вы будет сдавать декларации до 20.01.2015 включительно. А вот если Вы имели в виду 3 квартал 2014г., то тут да, можно было корректировать до 31.12.14г., НО когда возбуждено административное дело, корректировку подать невозможно

    Цитата Сообщение от NastjaK Посмотреть сообщение
    Я планирую написать ходатайство о продлении сроков. Вопрос - на что ссылаться?
    Ссылаться на то, что объём большой и Вы физически не успеете отсканировать в срок
    Цитата Сообщение от NastjaK Посмотреть сообщение
    понять с какого времени течет этот срок?
    Обычно отсчёт начинается с момента получения организацией предписания

    Цитата Сообщение от NastjaK Посмотреть сообщение
    Сканы по почте - оригиналы с описью в Москву?
    Да, сканы - по электронке, а почему оригиналы не поняла? Обычно делаются копии с оригиналов и заверяются печатью организации, а также ставится "Копия верна" на всех страницах и подпись директора

    Цитата Сообщение от NastjaK Посмотреть сообщение
    Я так понимаю - штрафа не избежать. 50 тыс руб.
    Штрафа не избежать, но можно попробовать сослаться на исполнителя, если сможете доказать, что виноват исполнитель, а не юр.лицо, то от 5 до 10 тысяч штраф

    Цитата Сообщение от NastjaK Посмотреть сообщение
    Может быть они прощают на первый раз и ввиду незначительности объема или что-нибудь такое.
    Не будьте наивным человеком... РАР не прощает
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70
    Была аналогичная ситуация, представили объяснения, представили документы, что типа объявили ITшнику выговор и т.д., дело закрыли за отсутствием состава.

  4. #34
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от mspb Посмотреть сообщение
    Была аналогичная ситуация, представили объяснения, представили документы, что типа объявили ITшнику выговор и т.д., дело закрыли за отсутствием состава.
    Могу Вам только позавидовать... повезло!
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1,986
    Цитата Сообщение от mspb Посмотреть сообщение
    Была аналогичная ситуация, представили объяснения, представили документы, что типа объявили ITшнику выговор и т.д., дело закрыли за отсутствием состава.
    От кого у Вас было требование представить документы и объяснения? От местного лицензирующего органа или от МРУ РАР? Было ли определение о возбуждении административного дела. Может быть в Вашем случае был виноват поставщик.

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от НатальяОпт Посмотреть сообщение
    Что значит на 4 квартал 2014г.? За 4 квартал Вы будет сдавать декларации до 20.01.2015 включительно. А вот если Вы имели в виду 3 квартал 2014г., то тут да, можно было корректировать до 31.12.14г., НО когда возбуждено административное дело, корректировку подать невозможно
    Да, конечно - я имела в виду корректировку за 3 кв. 2014 подать до 31.12.2014. Разве я не могу это сделать? Проверяют 2 квартал - я уточню 3-тий.
    А корректировку по 2 кварталу мне все равно придется делать в рамках возбужденного дела. Тут возникает еще один вопрос - это нужно делать в впринципе, и если да - то по доброй воле или по Определению РАР? И еще момент. В процессе того, как я стала пересматривать декларации за 2,3 кв нашла еще ошибки. И вот что мне теперь делать конкретно со 2-ым кварталом? уточнять все или только то, на что указала проверка?


    Цитата Сообщение от НатальяОпт Посмотреть сообщение
    Ссылаться на то, что объём большой и Вы физически не успеете отсканировать в срок
    Я так и сделала - отправила Ходатайство, где указала все сроки и причину


    Цитата Сообщение от НатальяОпт Посмотреть сообщение
    Обычно отсчёт начинается с момента получения организацией предписания
    Да, но момент этот спорный))))


    Цитата Сообщение от НатальяОпт Посмотреть сообщение
    Да, сканы - по электронке, а почему оригиналы не поняла? Обычно делаются копии с оригиналов и заверяются печатью организации, а также ставится "Копия верна" на всех страницах и подпись директора
    Я это и имею в виду - заверенные копии. Это целая бандероль получается!!! Кроме форм А и Б там еще приложены декларации соответствия. Их тоже нужно отправлять?


    Цитата Сообщение от НатальяОпт Посмотреть сообщение
    Штрафа не избежать, но можно попробовать сослаться на исполнителя, если сможете доказать, что виноват исполнитель, а не юр.лицо, то от 5 до 10 тысяч штраф
    Исполнитель изменился - теперь это я. Хотя - по документам проходит Директор. можно попробвать -

    Цитата Сообщение от НатальяОпт Посмотреть сообщение
    Не будьте наивным человеком... РАР не прощает
    Я не наивна - я просто надеюсь...

  7. #37
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от NastjaK Посмотреть сообщение
    Разве я не могу это сделать?
    Попробуйте, может и получится!
    Цитата Сообщение от NastjaK Посмотреть сообщение
    возникает еще один вопрос - это нужно делать в впринципе, и если да - то по доброй воле или по Определению РАР?
    2-й квартал корректировать будете по определению РАР, на основании номера этого определния, будете писать письмо с просьбой: "Открыть доступ для подачи корректировку по определению №... от ... (дата)", ну это примерный текст
    Цитата Сообщение от NastjaK Посмотреть сообщение
    И вот что мне теперь делать конкретно со 2-ым кварталом? уточнять все или только то, на что указала проверка?
    Раз уж у Вас будет определение, то корректируйте всё. И то, что нашли РАР, и то, что сами обнаружили. Срок давности год, не факт, что потом не вернутся ко 2-му кварталу 2014г. и не найдут ещё ошибку.
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  8. #38
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от NastjaK Посмотреть сообщение
    Кроме форм А и Б там еще приложены декларации соответствия. Их тоже нужно отправлять?
    Мы отправляли. Да, объём будет ооочень большой. Есть вариант отвезти им самим, но это если МРУ находится не очень далеко
    Цитата Сообщение от NastjaK Посмотреть сообщение
    по документам проходит Директор.
    Так в большинстве организаций. У меня также
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  9. #39
    Клерк
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от НатальяОпт Посмотреть сообщение
    2-й квартал корректировать будете по определению РАР, на основании номера этого определния, будете писать письмо с просьбой: "Открыть доступ для подачи корректировку по определению №... от ... (дата)", ну это примерный текст

    Раз уж у Вас будет определение, то корректируйте всё. И то, что нашли РАР, и то, что сами обнаружили. Срок давности год, не факт, что потом не вернутся ко 2-му кварталу 2014г. и не найдут ещё ошибку.
    Хорошо. я займусь сейчас корректировками, за 3-тий сдам в самом конце месяца, а за 2-й, когда придет Определение. Важно, чтобы на основании корректировки 3-го квартала не начали трясти весь 2-ой подряд... Как это всё страшно...
    отвезти не вариант - 500 километров...

    Попробую сейчас еще написать, что выявили и исправили нарушения, наказали ответственного. Может быть поможет и это. Я всячески проявлю заинтересованность. жаль, если из-за халатности и безответственности человека будет страдать фирма.

  10. #40
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от NastjaK Посмотреть сообщение
    Хорошо. я займусь сейчас корректировками, за 3-тий сдам в самом конце месяца, а за 2-й, когда придет Определение. Важно, чтобы на основании корректировки 3-го квартала не начали трясти весь 2-ой подряд...
    Когда будете корректировать не забудьте про остатки на конец и начало следующего квартала. Я к тому, чтобы не получилось так, что Вы подадите правильный 3-й квартал, а потом, когда по определению сдадите корректировку 2-го квартала могут измениться остатки, чтобы не было расхождений между 2-м и 3-м кварталами. Определение будет не раньше января, уже не будет законной возможности подать корректировку за 3-й квартал.
    P.S. надеюсь, понятно объяснила
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  11. #41
    Клерк
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от НатальяОпт Посмотреть сообщение
    Когда будете корректировать не забудьте про остатки на конец и начало следующего квартала. Я к тому, чтобы не получилось так, что Вы подадите правильный 3-й квартал, а потом, когда по определению сдадите корректировку 2-го квартала могут измениться остатки, чтобы не было расхождений между 2-м и 3-м кварталами. Определение будет не раньше января, уже не будет законной возможности подать корректировку за 3-й квартал.
    P.S. надеюсь, понятно объяснила
    Да, Наталья, понятно! Спасибо огромное!
    Я поэтому и хочу отсрочить подачу корректировки за 3-тий на максимум. В принципе, по моим рассуждением я могу подать нулевые остатки на начало 3-го, и потом, после вынесения Определения на конец 2-го. Это никто уже не проверит. И смысла выходить на ошибку еще и по остаткам нет. Хотя. Наверное - это подозрительно и лучше так не делать?

  12. #42
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от NastjaK Посмотреть сообщение
    Наверное - это подозрительно и лучше так не делать?
    Лучше конечно так не делать....
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  13. #43
    Клерк
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от deklarant_ Посмотреть сообщение
    От кого у Вас было требование представить документы и объяснения? От местного лицензирующего органа или от МРУ РАР? Было ли определение о возбуждении административного дела. Может быть в Вашем случае был виноват поставщик.
    Требование было прислано МРУ РАР в рамках производства по ст.15.13 возбужденного в отношении нас. Как потом уже выяснили, был программный сбой. Представили уточненную декларацию. Объяснения, поиказ на айтишника об объявлении выговора и дело было закрыто.

  14. #44
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1,986
    Цитата Сообщение от mspb Посмотреть сообщение
    Требование было прислано МРУ РАР в рамках производства по ст.15.13 возбужденного в отношении нас. Как потом уже выяснили, был программный сбой. Представили уточненную декларацию. Объяснения, поиказ на айтишника об объявлении выговора и дело было закрыто.
    Как этот программный сбой отразился на вашей декларации- не было указано несколько накладных или что?
    Обычно когда есть расхождения в далах с поставщиком, то РАР редко это прощает.

  15. #45
    Клерк
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70
    Не помню уже точно, но вроде было занижение.
    Если найду сканы, то здесь опубликую

  16. #46
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от mspb Посмотреть сообщение
    Не помню уже точно, но вроде было занижение.
    Если найду сканы, то здесь опубликую
    Вам очень повезло! Такие "номера" обычно с РАР не проходят.
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  17. #47
    Клерк
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70
    Если кому интересно, могу потом опубликовать мою практику свежую по ч.4 ст.15.12

  18. #48
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от mspb Посмотреть сообщение
    Если кому интересно, могу потом опубликовать мою практику свежую по ч.4 ст.15.12
    Очень интересно!!!
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  19. #49
    Клерк
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70
    Ок, до компа доберусь только

  20. #50
    Клерк
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70
    Выкладываю постановление
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Постановление 1.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	217.0 Кб 
ID:	55032   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Постановление 2.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	205.8 Кб 
ID:	55033   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Постановление 3.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	182.8 Кб 
ID:	55034   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Постановление 4.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	241.4 Кб 
ID:	55035   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Постановление 5.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	286.7 Кб 
ID:	55036  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Постановление 6.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	277.3 Кб 
ID:	55037   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Постановление 7.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	279.8 Кб 
ID:	55038   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Постановление 8.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	271.0 Кб 
ID:	55039   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Постановление 9.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	275.9 Кб 
ID:	55040   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Постановление 10.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	254.7 Кб 
ID:	55041  


  21. #51
    Клерк
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70
    окончание
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Постановление 11.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	184.4 Кб 
ID:	55042   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Постановление 12.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	263.4 Кб 
ID:	55043   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Постановление 13.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	183.0 Кб 
ID:	55044  

  22. #52
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    mspb, спасибо!
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  23. #53
    Клерк
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    75
    Приветствую!
    Получила по электронной почте протокол об административном нарушении. Предлагают 05,02,2015 явиться в Москву для дачи объяснений. К сожалению, сделать это невозможно.
    В этой связи я хочу написать Объяснение и Ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие.
    Есть пара вопросов:
    1. Как поставить в известность ФСРАР? Документы, которые я предоставляла по электронной почте в ответ на запрос об истребовании документов не перечислены в списке документов, на основании которых был написан протокол, что наводит меня на мысли о том, что они не были изучены, а может быть и вообще не доставлены. Возможно и с этими двумя письмами получится также?

    2. Объяснение. КАК его писать? От должностного лица или от имени Организации? Я искренне надеюсь, что штраф положат на должностное лицо, это в данной ситуации действительно было бы честно и правильно. Тем более все меры уже были приняты. Ответственного уволили.

    что же делать что же делать???

  24. #54
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1,986
    Цитата Сообщение от NastjaK Посмотреть сообщение
    Я искренне надеюсь, что штраф положат на должностное лицо, это в данной ситуации действительно было бы честно и правильно. Тем более все меры уже были приняты. Ответственного уволили.
    Если смотреть судебную практику, то как правило штраф назначают на юр.лицо, т.к. не требуется доказывать его виновность, в отличие от того, если штраф налагать на физ.лицо.
    КоАП предусмотрены различные правовые критерии виновности деяния применительно к правонарушению, совершенному физическим и юридическим лицом. Применительно к деянию юридического лица КоАП не устанавливает форм вины, наличие которой в форме умысла и неосторожности возможно только в случае квалификации правонарушения физического лица.
    Юридическое лицо признается виновным в совершении административного правонарушения, если будет установлено, что у него имелась возможность для соблюдения правил и норм, за нарушение которых настоящим Кодексом или законами субъекта Российской Федерации предусмотрена административная ответственность, но данным лицом не были приняты все зависящие от него меры по их соблюдению. т.е.организация должна доказывать, что у нее не было возможности предотвратить правонарушение по каким-то причинам и эта причина должна быть существенной (пожар, авария и т.п.).
    Бывают случаи когда налагают штраф и на организацию и на лицо, допустившее нарушение.
    т.к. согласно ст.2.1.
    3. Назначение административного наказания юридическому лицу не освобождает от административной ответственности за данное правонарушение виновное физическое лицо, равно как и привлечение к административной или уголовной ответственности физического лица не освобождает от административной ответственности за данное правонарушение юридическое лицо.

  25. #55
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от NastjaK Посмотреть сообщение
    1. Как поставить в известность ФСРАР? Документы, которые я предоставляла по электронной почте в ответ на запрос об истребовании документов не перечислены в списке документов, на основании которых был написан протокол, что наводит меня на мысли о том, что они не были изучены, а может быть и вообще не доставлены. Возможно и с этими двумя письмами получится также?
    Обычно в таких случаях в определениях пишут адрес электронной почты, на который предлагают выслать сканы, а затем уже оригиналы почтой России. А исходя из чего Вы сделали вывод, что не были рассмотрены. Вы не исключаете варианта, что Ваши пиьсма всё таки были рассмотрены и у Вас всё таки есть ошибка(-и).
    Цитата Сообщение от NastjaK Посмотреть сообщение
    2. Объяснение. КАК его писать? От должностного лица или от имени Организации? Я искренне надеюсь, что штраф положат на должностное лицо, это в данной ситуации действительно было бы честно и правильно. Тем более все меры уже были приняты. Ответственного уволили.
    Мы объяснение предоставляли в таком виде: "ООО "Рога и копыта" в лице директора Пупкина И.И. поясняет, что.... " ну и далее все Ваши мысли по этому вопросу.
    По опыту могу сказать, что если не будете присутствовать, то не надейтесь на штраф должностному... скорее всего, выпишут на организацию
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  26. #56
    Клерк
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    75
    Объяснение отправила на электронный адрес вместе с ходатайством о рассмотрении в отсутствие. Напишу о результате и очень надеюсь, что все сложится хорошо.

  27. #57
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от NastjaK Посмотреть сообщение
    Объяснение отправила на электронный адрес вместе с ходатайством о рассмотрении в отсутствие. Напишу о результате и очень надеюсь, что все сложится хорошо.
    Обязательно отпишитесь, что и как у Вас сложилось. Будет пример из практики
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  28. #58
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    196
    Цитата Сообщение от mspb Посмотреть сообщение
    Была аналогичная ситуация, представили объяснения, представили документы, что типа объявили ITшнику выговор и т.д., дело закрыли за отсутствием состава.
    Вставлю свои пять копеек... Тоже приходило нам постановление о возбуждении уголовного дела от МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ (МРУ Росалкогольрегулирования по Южному
    Федеральному округу)- расхождение в даллах с поставщиком. В постановлении был огромный список нарушителей с нами в том числе, но все с расхождения мы свыше 1000 даллов (из чего я делаю вывод что мелкими расхождениями им пока не интересно заниматься.) Действительно в одной строке опечатка- запятая не правильно стоит. Данные заносились вручную. Скан пояснения и первичку по ошибочной ТТН отправили электронно и почтой. Ответа не последовало. Сами дозванивались в управление- там ответили, что мы можем не беспокоиться- нас отпускают с миром.

  29. #59
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от olgarus Посмотреть сообщение
    Сами дозванивались в управление- там ответили, что мы можем не беспокоиться- нас отпускают с миром.
    Везёт оказывается кому-то...
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  30. #60
    Клерк
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от НатальяОпт Посмотреть сообщение
    Обязательно отпишитесь, что и как у Вас сложилось. Будет пример из практики
    Приветствую!
    Сложилось все так, как и должно было сложиться - штраф в размере 50 тыс рублей на организацию. Про корректировку в определении ни слова нет.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •