×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аноним
    Гость

    установка 1С 8 на ОС Linux

    установка 1С 8 на ОС Linux - у кого БГУ уже установлено, расскажите впечатления о работе.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    установка 1С 8 на ОС Linux - у кого БГУ уже установлено, расскажите впечатления о работе.
    У меня на сервере установлена ОС Linux, работаю уже давно. Но 1Сники не очень любят обновлять мне платформу, поэтому делаю это сама

  3. #3
    Куда идём мы с Пятачком ) Аватар для Winny Buh
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,004
    Начиная с версии платформы 8.3 можно установить и клиентские части 1С на рабочие станции под ОС Linux.
    Есть дистрибутивы толстого и тонкого клиента 1С для Linux-систем (DEB и RPM-based).
    Начиная с версии 8.3.7 1С можно установить и на Mac OS X

  4. #4
    Клерк Аватар для koalexey
    Регистрация
    29.05.2018
    Адрес
    МО
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У меня на сервере установлена ОС Linux, работаю уже давно. Но 1Сники не очень любят обновлять мне платформу, поэтому делаю это сама
    Если без доработок, то неважно на чем работать.
    У меня 1С на Linux без сервера, на ноутбуке. Один раз только столкнулся с ошибкой открытия какого-то отчета, но в следующем релизе было исправлено.
    Еще иногда съезжает форматирование печатной формы счетов, когда в Excel выгружаешь. Предлагают FreeOffice использовать, но там бесплатная версия сильно ограниченная, если только так, для печати и просмотра.

    В общем так - бояться не надо. Все работает и работает стабильно. Даже АТОЛ ККТ завелась и 1С-Отчетность.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    4,152
    Братишки, вы военные что ли? Как раз в Минобороны сейчас тренд на "отечественное" ПО типа АстраЛинукс)))

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •