×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    9

    Правильный учет экспорта в 1С 8.3

    Девочки и мальчики, а кто нибудь ведет экспорт в 1С 8.3? У меня что то, какая то чушь получается, при реализации иностранцам со ставкой 0% входящий НДС с 19.03 должен же падать на 19.07??? А у меня нет. У меня он вообще частично кмк падает в расходы, что надо поставить в настройках чтоб все правильно работала? И еще при подтверждении ставки 0% в течении 180 дней какой документ заводить? Ничего подобного не нашла.

    Спасибо всем кто откликнется.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    9
    Оказывается надо было обновить прогу, и все заработало, урааааа, НО по услугам относящимся к реализации 0%, ндс все равно не падает на 19.07. Почему?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    40
    Что-то ссылка никак не размещается на тему. Видать новичку еще этого нельзя делать. Вот путь к теме, которая может быть интересна.
    Форум - Автоматизация предприятия - 1C Бухгалтерия 3.0: использование счета 19.07

    http://forum.klerk.ru/showthread.php...F1%EF%EE%F0%F2
    Последний раз редактировалось Ridiculam; 25.08.2014 в 12:31.

  4. #4
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Ales_Gut, потому что в учетной политике поставили галку раздельный учет НДС на 19 сч НДС по приобретенным ценностям..если стоит эта галка то учет ведется по аналитике 19.03 счета, если не стоит эта галка то используется дополнительный 19.07 счет

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •