×
×
+ Ответить в теме
Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1803
  1. #301
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Настя-13 Посмотреть сообщение
    В Костроме.
    вот переедем к вам в Кострому и установим по другим регионам посмотрите ценник в 3 раза и выше

  2. #302
    Клерк
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Костромская область
    Сообщений
    1,096
    Цитата Сообщение от ЮНаталия Посмотреть сообщение
    интересный тариф... все 4 направления? ИФНС, фсс, пф, статистика?
    Нет только статистики, но честно я даже и не просила, но не думаю, что это сильно повлияет на цену.
    Мне вообще, что нравится. У меня проверка за проверкой, т.к. осуществляем ВЭД и все, что надо налоговой ( движение по 51, 71, договора, программа НДС возмещение по ВЭД и многое другое) я отправляю по электронке и в налоговую ходить не надо. Решения о зачете или возмещении они мне тоже отправляют через программу, а я им квитанцию о приеме. И все довольны.

  3. #303
    Клерк
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Костромская область
    Сообщений
    1,096
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    вот переедем к вам в Кострому и установим по другим регионам посмотрите ценник в 3 раза и выше
    Ну не знаю. Думаю для того чтобы работать в кайф можно и 5000 руб. заплатить, ведь это 1 раз в год.

  4. #304
    Клерк
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Костромская область
    Сообщений
    1,096
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    вот переедем к вам в Кострому и установим по другим регионам посмотрите ценник в 3 раза и выше
    Ой, так Вы из Ярославля. Приезжайте, езды-то всего час.

  5. #305
    Клерк
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Костромская область
    Сообщений
    1,096
    У меня на подходе новая организация на ОСНО, сейчас позвонила в контору Астрал, тариф тот же -1400 руб., без статистики.

  6. #306
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Настя-13 Посмотреть сообщение
    Думаю для того чтобы работать в кайф можно и 5000 руб. заплатить,
    получать требования от налоговой мне не в кайф.. остальные программы чисто технически для получения отправки мало чем отличаются.. загрузил из программы ,подписал, отправил, получил квитанции,протоколы

  7. #307
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от ЮНаталия Посмотреть сообщение
    а можно установить бесплатное смс-оповещние
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    Enic, вроде есть настройки получать уведомления на емайл или смс о новых сообщениях от налоговой
    что бы кто то сказал что это я со своих компьютеров отчетность отправляю
    неа не вариант. если бы я был гл Бухгалтером одной фирмы то так бы и сделал.

    представляю, ложусь спать и тут СМС, с сообщением, вам назначена выездная проверка.
    или сидишь в отпуске а тут СМС-ки. нет уж мой телефон только для личного пользования.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  8. #308
    Клерк
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Костромская область
    Сообщений
    1,096
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    получать требования от налоговой мне не в кайф.. остальные программы чисто технически для получения отправки мало чем отличаются.. загрузил из программы ,подписал, отправил, получил квитанции,протоколы
    Так не получайте.

  9. #309
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    что бы кто то сказал что это я со своих компьютеров отчетность отправляю
    неа не вариант. если бы я был гл Бухгалтером одной фирмы то так бы и сделал.

    представляю, ложусь спать и тут СМС, с сообщением, вам назначена выездная проверка.
    или сидишь в отпуске а тут СМС-ки. нет уж мой телефон только для личного пользования.
    Вот именно: на время отпуска или больничного- проблема, кто будет открывать эту программу? Она же не сетевая, стоит на одном компе.

  10. #310
    Клерк
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Костромская область
    Сообщений
    1,096
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вот именно: на время отпуска или больничного- проблема, кто будет открывать эту программу? Она же не сетевая, стоит на одном компе.
    Давайте все-таки рассуждать здраво. Ни один бухгалтер не уйдет в отпуск пока не сдаст отчеты, б/л тоже как бы есть, но отчеты никто не отменял. Налоги тоже надо проплачивать вовремя. Ну как-то мы выкручиваемся, значит и здесь найдем выход.

  11. #311
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Настя-13, отчеты можно отправить заранее как и оплату.. а вот требование заранее вряд ли отправишь.. и сроки.. после получения требования пять дней чтобы документы подготовить.. что теперь больше чем на неделю в отпуск не уходить?

  12. #312
    Клерк Аватар для ЮНаталия
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,642
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    представляю, ложусь спать и тут СМС, с сообщением, вам назначена выездная проверка.
    точно! все, отписываюсь от рассылки

  13. #313
    Клерк
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Костромская область
    Сообщений
    1,096
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    Настя-13, отчеты можно отправить заранее как и оплату.. а вот требование заранее вряд ли отправишь.. и сроки.. после получения требования пять дней чтобы документы подготовить.. что теперь больше чем на неделю в отпуск не уходить?
    Я думаю, что все кто согласился на работу гл. бухгалтера все таки должны учитывать и возникающие при этом неудобства. Да, я не могу уйти в отпуск более, чем на две недели, но это моя работа, которую я люблю и мой выбор. Ну а Вы просто должны решить, а Вам это надо.

  14. #314
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Настя-13 Посмотреть сообщение
    л. бухгалтера все таки должны учитывать и возникающие при этом неудобства
    так так , подозрительно , обычно так говорят юристы, директора ,менеджеры и финансовые директора
    Цитата Сообщение от Настя-13 Посмотреть сообщение
    Да, я не могу уйти в отпуск более, чем на две недели
    а если не сможете уйти больше чем на 3-5 дней. тоже в этом работник сам будет виноват что выбрал такую профессию лет 1-20 назад?
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  15. #315
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Настя-13 Посмотреть сообщение
    Да, я не могу уйти в отпуск более, чем на две недели, но это моя работа, которую я люблю и мой выбор. Ну а Вы просто должны решить, а Вам это надо.
    ты понимаешь что с НГ если не ответил на требование в электронном виде в течение 6 дней блокируют расчетный счет..вот и все прекрасные изменения..

  16. #316
    Клерк
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Костромская область
    Сообщений
    1,096
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    так так , подозрительно , обычно так говорят юристы, директора ,менеджеры и финансовые директора

    а если не сможете уйти больше чем на 3-5 дней. тоже в этом работник сам будет виноват что выбрал такую профессию лет 1-20 назад?
    Не подозревайте, чисто бухгалтер
    Я как раз и выбрала ее 20 лет назад. Вот тут писали, что и отчеты можно заранее сдать и налоги проплатить. Не стала спорить, бесполезно.
    Пример из собственной жизни ( это к тому как Анжелика будет сдавать отчеты). До отчетов далеко, жизнь прекрасна и вдруг полетела с лестницы и сломала ногу, а тебя раз и в больницу. Лежишь себе и одна мысль об отчетах, о том, что людям зарплату надо на карточки перечислить и т.д., а лежишь примерно месяц. Думаю, что результаты знаете. ТОже самое и с требованиями, в отпуск уходите раз в год, придете, прочитаете, а потом будете решать проблему. Не нравится такое положение дел директорам, пусть берут дополнительно бухгалтера.

  17. #317
    Клерк
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Костромская область
    Сообщений
    1,096
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    ты понимаешь что с НГ если не ответил на требование в электронном виде в течение 6 дней блокируют расчетный счет..вот и все прекрасные изменения..
    Я то как раз все понимаю, желаю Вам нигде не упасть и не заболеть.

  18. #318
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Настя-13 Посмотреть сообщение
    Не нравится такое положение дел директорам, пусть берут дополнительно бухгалтера.
    или ищи другое место работы, скажет руководитель
    а их ,этих других мест, не так уж и много.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  19. #319
    Клерк
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Костромская область
    Сообщений
    1,096
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    или ищи другое место работы, скажет руководитель
    а их ,этих других мест, не так уж и много.
    Ну вообще-то от болезни и травм никто не застрахован и директора должны понимать, что и другой работник не даст подписку, что он никогда не будет болеть.

  20. #320
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Настя-13 Посмотреть сообщение
    директора должны понимать

    ага ,должны
    им пофиг ,никому они не должны, они же директора.

    у меня вот они хорошие всегда попадались, но каждый раз. одна и таже история,накапливается отпуск дней 30-40 приходишь и говоришь,Мне бы на один день ,срочно к врачу, а в ответ. а не зачастил ли ты в отпуск?
    не вру, что у меня, что у знакомых. у всех директоров такая фраза хоть один раз да произносится.

    кстати про болезнь. Руководитель у меня заболел гриппом, 2 недели дома пролежал, потом еще две что бы осложнений не было , и это все во время эпидемии.
    вышел он значит . и я заболел. а я единственный кто зарплату начисляет и может платежки в казначейство отнести(когда в школе работал). так я с 8 до 22 просидел на работе с температурой и на следующий день к 8 приперся что бы платежки отнести. так на больничный и не попал выздоровел на третий день
    всем пофиг , никто никому не должен.
    Последний раз редактировалось Enic; 04.12.2014 в 17:27.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  21. #321
    Клерк
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Костромская область
    Сообщений
    1,096
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение

    ага ,должны
    им пофиг ,никому они не должны, они же директора.

    у меня вот они хорошие всегда попадались, но каждый раз. одна и таже история,накапливается отпуск дней 30-40 приходишь и говоришь,Мне бы на один день ,срочно к врачу, а в ответ. а не зачастил ли ты в отпуск?
    не вру, что у меня, что у знакомых. у всех директоров такая фраза хоть один раз да произносится.
    Что есть, то есть.

  22. #322
    Клерк
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Костромская область
    Сообщений
    1,096
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение

    ага ,должны
    им пофиг ,никому они не должны, они же директора.

    у меня вот они хорошие всегда попадались, но каждый раз. одна и таже история,накапливается отпуск дней 30-40 приходишь и говоришь,Мне бы на один день ,срочно к врачу, а в ответ. а не зачастил ли ты в отпуск?
    не вру, что у меня, что у знакомых. у всех директоров такая фраза хоть один раз да произносится.

    кстати про болезнь. Руководитель у меня заболел гриппом, 2 недели дома пролежал, потом еще две что бы осложнений не было , и это все во время эпидемии.
    вышел он значит . и я заболел. а я единственный кто зарплату начисляет и может платежки в казначейство отнести(когда в школе работал). так я с 8 до 22 просидел на работе с температурой и на следующий день к 8 приперся что бы платежки отнести. так на больничный и не попал выздоровел на третий день
    всем пофиг , никто никому не должен.
    А у меня еще смешней. Комп притащили домой и я со сломанной ногой полностью выполняла всю работу, ну а если что привезти, отвезти сами ездили или мужа просила.

  23. #323
    Клерк
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    1,490
    Коллеги, вернитесь к обсуждению декларации 2015 . Почитайте ка лучше статейку УФНС по г.Москве на заявленную тему

  24. #324
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    В СБИСе эту статейку налоговые уже всем разослали...

  25. #325
    Клерк
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    Enic, вроде есть настройки получать уведомления на емайл или смс о новых сообщениях от налоговой
    В СБиС, которым мы пользуемся, есть резидентная утилита мониторинга сообщений. Но дело не в этом. Рабочий ноут, на котором расположены рабочие программы, далеко не всегда подключен к интернет (ибо нет надобности, а к СБиСу и подавно не было надобности кроме как раз в квартал, потому эту утилиту я отрубал, чтобы попусту в памяти не висела). А теперь придется минимум раз в неделю подключаться и проверять, нет ли этих самых оповещений.
    Последний раз редактировалось Доктор Ватсон; 04.12.2014 в 22:11.

  26. #326
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Доктор Ватсон Посмотреть сообщение
    В СБиС, которым мы пользуемся, есть резидентная утилита мониторинга сообщений. Но дело не в этом. Рабочий ноут, на котором расположены рабочие программы, далеко не всегда подключен к интернет (ибо нет надобности, а к СБиСу и подавно не было надобности кроме как раз в квартал, потому эту утилиту я отрубал, чтобы попусту в памяти не висела). А теперь придется минимум раз в неделю подключаться и проверять, нет ли этих самых оповещений.
    Понятно, когда блокируют счёт за непредоставление запрашиваемых документов, но за то, что не ответил на письмо- это дикость. Налоговый террор.

  27. #327
    Клерк Аватар для ЮНаталия
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,642
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    за непредоставление запрашиваемых документов, но за то, что не ответил на письмо- это дикость
    в чем дикость? В том, что у вас запрашивают информацию?

  28. #328
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от понаехавший Тут Посмотреть сообщение
    Коллеги, вернитесь к обсуждению декларации 2015 . Почитайте ка лучше статейку УФНС по г.Москве на заявленную тему
    так вроде ничего новенького
    разве что налогоплательщик тоже должен засуетиться
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  29. #329
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Да уж, придется, пока я в отпуске просить коллег запускать СБИС и смотреть нет ли писем... Либо самой по удаленке подключаться... но это тоже не вариант, если далеко уезжаешь.
    В общем, как говорится в рекламе системы Главбух "Все для бухгалтера"

  30. #330
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    самое интересно,что лично нам по электронке требования шлют только на уплату недоимки.. а вот по встречке надо к ним ножками идти..на мое возмущение прикидываются "чайниками". нет в мире справедливости

+ Ответить в теме
Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •