×
×
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Модератор Аватар для Рыжая Таня
    Регистрация
    02.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,118
    На моего сына, тоже хотели завести уголовное дело, но у них не было на это оснований т.к. не одну повестку он лично не подписывал.
    этот факт их не остановил. Военкомат денег тоже не получил, хотя "очень старались.". Даже следователя в посредники привлекли. Пока им не пригрозили жалобой прокурору, так бы и "шили дело белыми нитками по-черному".
    Есть замечательная вещь - "Downshifting"

  2. #32
    Аноним
    Гость
    Работники военкомата очень хорошие психологи, и очень любят давить на психику. Когда пришли ко мне домой и сказали, что идут в прокуратуру, то я им сказала, что тоже пойду туда вместе с ними, и в этот же день пошла еще и к военкому и сказала ему тоже самое. В итоге дело моего сына в прокуратуру так и не поступило, зато военком предложил "своего" врача, который мне якобы "поможет", но я его услугами не воспользовалась. Потому, что если бы я повелась на это, то у них был бы лишний козырь для того, что бы его призвать. А разговоры о том, чтобы идти служить, вместо того, чтобы бороться с военкоматом - это выбор лично каждого. Я считаю, что надо бороться всеми доступными средствами. Еще не известно куда попадет и что с ним там будет. Я вначале тоже думала, пусть идет и даже представление на него пришло из Министерства обороны. Но потом, когда осознала все, то решила бороться. А еще очень важен настрой мамы. Надо начинать с девиза: Если мать захотела, то она своего добъется. Проверено на собственном опыте. Желаю удачи.

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,839
    Простите, а Вы своего ребеночка-малюточку спрашивали? Хочет он косить или не хочет? Или как Вы решили, так и будет?

  4. #34
    Аноним
    Гость
    Конечно спросила. Это было обоюдное решение. А вопрос конечно странный. Большинство ребят не хотят служить в такой армии. Если бы он хотел служить, то не стал бы проходить мед. освидетельствование в Мониках. Он же не свинья на веревочке, куда повели туда и пошел.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •