×
×
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 46
  1. #1
    Анатолий Северянин
    Гость

    Почему Россия не вводит экономические санкции против своих врагов?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1397712.jpg 
Просмотров:	375 
Размер:	83.3 Кб 
ID:	54205

    То, что, например, тот же самый израильтянин Коломойский является врагом России и Русского народа это очевидно: активно спонсировал Евромайдан, вооружал «Правый сектор», курирует проведение карательных операций на Юго-востоке Украины, публично объявлял денежное вознаграждение в размере 10 000$ за головы русских патриотов (москалей). И, ходят слухи, даже назначал вознаграждение в размере $1 млн. за ликвидацию российского Президента!

    Казалось бы, ну что тут еще не понятно?! Что еще нужно, чтобы ввести хотя бы экономические санкции против этого урода - арестовать его банковские счета и собственность в России?! Запад же не стесняется вводить подобные меры в отношении российских чиновников. Причем самого высокого ранга…

    Но нет! В это сложно поверить, однако российская олигархия собирается выкупать у Коломойского его банковскую филиальную сеть в России, ни много, ни мало, аж за 6 млрд. руб.

    Что это? Чувство солидарности и взаимовыручки в олигархической среде? Неужели не понятно, что эти деньги пойдут потом на войну с Россией и убийства русских людей? Неужели Кремль так слаб, что не в состоянии пресечь это кошерное безумие?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1329479974_zhidok.jpg 
Просмотров:	700 
Размер:	18.4 Кб 
ID:	54206
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось Анатолий Северянин; 14.05.2014 в 12:19.

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Вам не кажется ,что антисионистские намеки - по меньшей мере не красиво? Или "бей жидов - спасай россию" Ваш лозунг? Что за бред Вы несете... А что касается булгаковского "все поделить"..то любой адекватный человек понимает, что далее следует международный арбитраж и все...приехали. Когда государство заинтересовано, то делается как с заводом Роше. Но свой антисимитизм оставьте для разговоров на кухне.

  3. #3
    Анатолий Северянин
    Гость
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Вам не кажется ,что антисионистские намеки - по меньшей мере не красиво? Или "бей жидов - спасай россию" Ваш лозунг? Что за бред Вы несете... А что касается булгаковского "все поделить"..то любой адекватный человек понимает, что далее следует международный арбитраж и все...приехали. Когда государство заинтересовано, то делается как с заводом Роше. Но свой антисимитизм оставьте для разговоров на кухне.
    Причем тут антисемитизм? Только факты – этот фрукт финансирует анти-русские и анти-российские силы на Украине. На его совести свержение законно-избранного президента Украины. За его премии убивают сейчас русских людей. Его стараниями проводятся карательные операции против мирного населения. Разве тот факт, что он еврей, снимает с него ответственность за все его деяния? Делает его выше закона?

    И, объясните мне пожалуйста, а как там будет с «международным арбитражем» в деле ареста имущества российских чиновников - в свете последних западных санкций?

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Анатолий Северянин Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1397712.jpg 
Просмотров:	375 
Размер:	83.3 Кб 
ID:	54205

    То, что, например, тот же самый израильтянин Коломойский является врагом России и Русского народа это очевидно: активно спонсировал Евромайдан, вооружал «Правый сектор», курирует проведение карательных операций на Юго-востоке Украины, публично объявлял денежное вознаграждение в размере 10 000$ за головы русских патриотов (москалей). И, ходят слухи, даже назначал вознаграждение в размере $1 млн. за ликвидацию российского Президента!
    ...

    Что это? Чувство солидарности и взаимовыручки в олигархической среде? Неужели не понятно, что эти деньги пойдут потом на войну с Россией и убийства русских людей? Неужели Кремль так слаб, что не в состоянии пресечь это кошерное безумие?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1329479974_zhidok.jpg 
Просмотров:	700 
Размер:	18.4 Кб 
ID:	54206
    Вот при чем..
    А уж фото в ермолке...

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Анатолий Северянин Посмотреть сообщение
    Причем тут антисемитизм? Только факты – этот фрукт финансирует анти-русские и анти-российские силы на Украине. На его совести свержение законно-избранного президента Украины. За его премии убивают сейчас русских людей. Его стараниями проводятся карательные операции против мирного населения. Разве тот факт, что он еврей, снимает с него ответственность за все его деяния? Делает его выше закона?

    И, объясните мне пожалуйста, а как там будет с «международным арбитражем» в деле ареста имущества российских чиновников - в свете последних западных санкций?
    Не знаю как там с чьим имуществом будет. И знать особо и не хочу, тк, в основном, в списке -бюджетники, с горовым доходом 2-3 млн руб., поэтому возможные их активы за рубежом пусть их самих волнуют.
    И что с того, что он еврей? А тимошенко, кличко и тд - украинцы и что??? А турчинов, вообще исповедует баптизм? И ЧТО??? Не важно кто и какой национальности - важно то, какой он человек.

  6. #6
    Анатолий Северянин
    Гость
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Вот при чем..
    А уж фото в ермолке...
    Ну так Яндекс мне в поиске такую фотку выдал! Не сам же я ее смонтировал. И что теперь, Яндекс тоже в антисемитизме обвинять будете?

  7. #7
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от Анатолий Северянин Посмотреть сообщение
    Почему Россия не вводит экономические санкции против своих врагов?
    типа как многие советуют на хамство нужно отвечать вежливостью.
    Это самое деморализующее средство для ..... =всяких-разных=

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Анатолий Северянин Посмотреть сообщение
    Ну так Яндекс мне в поиске такую фотку выдал! Не сам же я ее смонтировал. И что теперь, Яндекс тоже в антисемитизме обвинять будете?
    Послушайте, не разыгрывайте теперь непонимание и наивность - антисимитизмом несет от поста за версту...
    А то ,что теперь под какими то предлогами пытаетесь юлить - просто дет.сад.
    А Яндекс...что искали то и нашли...

  9. #9
    Анатолий Северянин
    Гость
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Послушайте, не разыгрывайте теперь непонимание и наивность - антисимитизмом несет от поста за версту...
    А то ,что теперь под какими то предлогами пытаетесь юлить - просто дет.сад.
    А Яндекс...что искали то и нашли...
    Так, ну ладно, публикация фотки еврея в кипе это антисемитизм, буду знать.

    А чем, позволю у вас спросить, несет от объявления "10 000 $ за голову москаля"? Ничем?

  10. #10
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,337
    Цитата Сообщение от Анатолий Северянин Посмотреть сообщение
    объявления "10 000 $ за голову москаля"?
    Дикость какая-то.
    Мир словно сошёл с ума. Такое впечатление, что европейские страны так боятся сепаратистских настроений в собственных странах, что готовы брататься с фашистами.

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Анатолий Северянин Посмотреть сообщение
    Так, ну ладно, публикация фотки еврея в кипе это антисемитизм, буду знать.

    А чем, позволю у вас спросить, несет от объявления "10 000 $ за голову москаля"? Ничем?
    1. прекратите детский сад устраивать наивно моргая ресницами со словами об отсутствии умысла при вклейке фото в Ваш пост. Только недалекий человек может на это купиться.
    2. А чем Ваше "Неужели Кремль так слаб, что не в состоянии пресечь это кошерное безумие?" лучше объявления про деньги за головы?
    Да, чуть более завуалированно, да не прямой призыв...но суть то та же. - подстрекательство на почве национальной неприязни.

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Дикость какая-то.
    Мир словно сошёл с ума. Такое впечатление, что европейские страны так боятся сепаратистских настроений в собственных странах, что готовы брататься с фашистами.
    Никто, за исключением пары стран не боится сепаратизма в Европе, бояться совершенно иного - восстановления влияния России на постсоветском пространстве и, соответственно, потери своейго влияния на эти регионы и далее... тк за развитием конфликта и пераспределением сфер влияния следит весь мир.
    Последний раз редактировалось osfo; 15.05.2014 в 07:58.

  13. #13
    Анатолий Северянин
    Гость
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    1. прекратите детский сад устраивать наивно моргая ресницами со словами об отсутствии умысла при вклейке фото в Ваш пост. Только недалекий человек может на это купиться.
    2. А чем Ваше "Неужели Кремль так слаб, что не в состоянии пресечь это кошерное безумие?" лучше объявления про деньги за головы?
    Да, чуть более завуалированно, да не прямой призыв...но суть то та же. - подстрекательство на почве национальной неприязни.
    Умиляют меня такие субъекты, как вы! Которым везде и во всем мерещится антисемитизм и русский экстремизм. Только вот, почему-то, когда русских жгут заживо, расстреливают безоружными, предлагаю деньги за из головы – умники типа вас всего этого предпочитают не замечать…

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Анатолий Северянин Посмотреть сообщение
    Умиляют меня такие субъекты, как вы! Которым везде и во всем мерещится антисемитизм и русский экстремизм. Только вот, почему-то, когда русских жгут заживо, расстреливают безоружными, предлагаю деньги за из головы – умники типа вас всего этого предпочитают не замечать…
    Решили разыграть карту патриотизма?)))) Так вот, как раз те, кто о нем разглагольствует на каждом углу - и есть главный подстрекатель и трус. Для меня лично, нет необходимости "прокачивать" еврейскую тему, что бы кого то обвинить в своем неумении или неудачах. Мне не надо искать где кто то там пиариться подобными созунгами о головах - меня куда больше тревожит то, как мы сами разлагаем свою нацию - то, как мы оболваниваем свое подрастающее поколение, как играем памятью предков, как обесцениваем то ,что нам от них досталось. А посты, подобные Вашему, как раз это и подтверждают. Что, давно Россию в войны не втягивали чьими то руками? Давно не гибли ребята? Давно не приходили цинки молодым вдовам? Так вот - не ...своими разглагольствованиями будировать тот же антисимитизм. а то ,что Ваш пост содержал именно такую направленность - это явно. А вот Вы, сочинив подобный текст, даже не набрались смелости это признать, а начали, как настоящий трус изворачиватьсяя. Вот и весь Ваш патриотизм... мелкое пакостничество, причем как раз в угоду тем, против кого ,как Вам кажется, Вы сражаетесь..

  15. #15
    Клерк Аватар для Lizavetta
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    1,573
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Вот и весь Ваш патриотизм... мелкое пакостничество, причем как раз в угоду тем, против кого ,как Вам кажется, Вы сражаетесь..
    ППКС

    Анатолий Северянин,

    я вот ваши посты как провокацию воспринимаю. С учетом того , что с тем как
    Цитата Сообщение от Анатолий Северянин Посмотреть сообщение
    русских жгут заживо, расстреливают безоружными, предлагаю деньги за из головы
    сталкивалась лично в свое время.
    Какая принципиальная разница, если подобные действия направлены будут на другую национальность (страну, область, определенные партии)? суть бантитизма, насилия, убийств, фашизма не меняется если лозунг более "правильный"
    Для того что бы правильно задать вопрос надо знать большую часть ответа...

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Lizavetta Посмотреть сообщение
    ППКС
    А что такое ППКС?

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    osfo, в Яндексе забанили? )
    Best regards, Михаил

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    osfo, в Яндексе забанили? )
    нашел...

  19. #19
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,337
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Никто, за исключением пары стран не боится сепаратизма в Европе
    Так уж и пары?

    Цитата Сообщение от Lizavetta Посмотреть сообщение
    суть бантитизма, насилия, убийств, фашизма не меняется если лозунг более "правильный"
    +100500

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Так уж и пары?
    Ну а сколько? Шотландия со своим референдумом, баски, Мадрид и Лондон за Гибралтар, кто то еще из серьезных игроков разве имеет такие проблемы? Нет. Во всяком случае, с реалистичными сценариями. т.к. основные страны Европы экономически стабильны и , в действительности, никто лодку раскачивать не станет..

  21. #21
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Ну а сколько? Шотландия со своим референдумом, баски, Мадрид и Лондон за Гибралтар, кто то еще из серьезных игроков разве имеет такие проблемы? Нет. Во всяком случае, с реалистичными сценариями. т.к. основные страны Европы экономически стабильны и , в действительности, никто лодку раскачивать не станет..
    Бельгия, Испания ( Каталуния)...
    Бельгия едва сумела погасить конфликт, а Мадрид с Барселоной, пока еще, "консультируются".
    Из "диких" - Ливия, Сирия.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Бельгия, Испания ( Каталуния)...
    Бельгия едва сумела погасить конфликт, а Мадрид с Барселоной, пока еще, "консультируются".
    Из "диких" - Ливия, Сирия.
    YUM, вот не поверите - знал, что не удержитесь и дополните список )))) Приятно участие в диалоге столько грам человека. Спасибо.

  23. #23
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,337

    В Википедии картинка ещё более впечатляющая
    Последний раз редактировалось gnews; 15.05.2014 в 14:29.

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    ...карта будущих субъектов РФ? А где область Ice cream??

  25. #25
    Анатолий Северянин
    Гость
    Посмотрел сейчас новости на Первом (выпуск в 15.00) - сплошной антисемитизм (по osfo)! Всплыл один из телефонный разговоров Коломойского. Бандит чистой воды! Есть подозрения, что это по его заказу 2 мая в Одессе был сожжен Дом Профсоюзов...

    И у этой бандеро-фашистской мрази наши банкиры собираются что-то выкупать? Да уж...
    Последний раз редактировалось Анатолий Северянин; 15.05.2014 в 14:39.

  26. #26
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Анатолий Северянин Посмотреть сообщение
    Посмотрел сейчас новости на Первом (выпуск в 15.00) - сплошной антисемитизм (по osfo)! Всплыл один из телефонный разговоров Коломойского. Бандит чистой воды! Есть подозрения, что это по его заказу 2 мая в Одессе был сожжен Дом Профсоюзов...

    И у этой бандеро-фашистской мрази наши банкиры собираются что-то выкупать? Да уж...
    "...не читайте до обеда советских газет." (по Булгакову)

  27. #27
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #28
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Анатолий Северянин Посмотреть сообщение
    ...
    И у этой бандеро-фашистской мрази наши банкиры собираются что-то выкупать? Да уж...
    в этом направлении становится весьма занятным "уточнененная оценка" п-ва Крым, озвученная украинскими финансистами .
    Судя по их цифрам, Россия будет еще лет 90 газ по смешной цене Украине качать.
    Т.е. оферта для торга озвучена.
    Мы, конечно, свои придумаем...
    И переименуем Крым в Нью-Аляску
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  29. #29
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,337
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    "уточнененная оценка" п-ва Крым, озвученная украинскими финансистами .
    И всё прямо отстроили и освоили после распада СССР.

  30. #30
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    И переименуем Крым в Нью-Аляску
    ...не...Путин уже сказал же как она будет называться - Айс Крым. По моему, - отличное название.
    http://comments.ua/world/463803-puti...nazivayut.html

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •