×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    НинаТ.2014
    Гость

    И-б под линукс

    Здравствуйте! Прочитала в соседней ветке, что есть бесплатная версия (не более 1000 проводок) под линукс Инфо-бухгалтер. Я все правильно поняла, или же она условно-бесплатная и ограничена по времени или же нужно все равно покупать какие-либо модули?

    Я когда-то пользовалась инфо-бухгалтером, даже клю лежит гдето-то, похоже с того времени много чего изменилось в лучшую сторону )))

    У нас ООО УСНО.
    Заранее благодарю.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Цитата Сообщение от НинаТ.2014 Посмотреть сообщение
    Я все правильно поняла, или же она условно-бесплатная и ограничена по времени или же нужно все равно покупать какие-либо модули?
    Если Вы о Инфо-Бухгалтер -10 .Да, бесплатная программа Инфо-Бухгатер 10 имеет одно-единственное ограничение в 1000 хозяйственных операций в год, причем с неограниченным количеством проводок. Никакого ограничения по времени, ничего докупать не нужно. Там все есть, как и в платной и регулярно обновляется. Бухгалтерия, Отчетность, Зарплата и Кадры, Склад, Материалы. Выгрузка во все фонды. Первичную информацию можно импортировать из файлов НДФЛ, ПФ, и т.п. Есть специальный раздел КонвертерыНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	322 
Размер:	135.7 Кб 
ID:	54148 Путеводитель в программе и База знаний с ответами на вопросы и не только на сайте http://www.ib.ru/wiki

    Цитата Сообщение от НинаТ.2014 Посмотреть сообщение
    Я когда-то пользовалась инфо-бухгалтером, даже клю лежит гдето-то, похоже с того времени много чего изменилось в лучшую сторону )))
    У Вас, наверное, Инфо-Бухгалтер-8. Если есть ключ, может его стоит просто обновить и возобновить работу Вот прайс http://www.ib.ru/page/178#__RefHeading__2559_66208447
    А можно поставить и попробовать Инфо-Бухгалтер -10 Бесплатную версию А там сами все решите . http://www.ib.ru/products/ib10 Внизу есть кнопочка скачать Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	299 
Размер:	24.6 Кб 
ID:	54149
    По поводу установки под Linux , я уточню , и напишу в этой теме.
    Последний раз редактировалось ЛарисаР; 27.04.2014 в 15:01.

  3. #3
    НинаТ.2014
    Гость
    Спасибо огромное за ответ. Буду ждать ответа по поводу линукса, т.к. это принципиально (под вайном не всегда корректно программы работают). Да, у меня была восьмая верия инфо-бухгалтера и на другую организацию. Наверное обновить вряд ли удастся? Да и ехать, наверное в офис придется. Я ездила в Москву, Открытое шоссе, а для меня это очень далеко сейчас.

  4. #4
    Цитата Сообщение от НинаТ.2014 Посмотреть сообщение
    Да и ехать, наверное в офис придется.
    Не нужно. Все можно сделать по интернету и дистрибутивы все есть на сайте.
    Обновляется ключ, а он у Вас, я так поняла. Это самое главное.
    Последний раз редактировалось ЛарисаР; 27.04.2014 в 15:57.

  5. #5
    НинаТ.2014
    Гость
    Да, ключ у меня. Директор фирму бросил, а я вела бухгалтерию, вот ключ у меня и остался (ему он не нужен). Наверное, разумнее будет ключ обновить. Ведь если ставить бесплатную версию, то там придется каждый год бузу с хозяйственными операциями чистить?

  6. #6
    Цитата Сообщение от НинаТ.2014 Посмотреть сообщение
    Ведь если ставить бесплатную версию, то там придется каждый год бузу с хозяйственными операциями чистить?
    В каком смысле чистить? Создаете просто новый ЖХО.

  7. #7
    Цитата Сообщение от НинаТ.2014 Посмотреть сообщение
    Буду ждать ответа по поводу линукса, т.к. это принципиально
    Мы сами не устанавливали Инфо-Бухгалтер под Linux, у нас все работают на Win.
    Поспрашивала у коллег дилеров. Привожу цитаты ответов коллег:
    "Устанавливал давно в качестве пробы. Установилось сразу. У меня сейчас на нем никто не работает . Все работают на Win"
    И еще
    "На восьмёрке всё нормально работает. Есть некая заковыка с драйвером ключа, он ставится по другому. Должен включаться в конфигурации Линюкса. Системный администратор пользователя должен знать. Или в описании посмотреть.
    Десятка должна работать, так как писалась в идеологии Линюкс, стандарт CORBA.
    Сам не пробовал, хватает виндов."

  8. #8
    Рахит Аватар для Linuxoid
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    В Linux (ветка Ubuntu) под Wine запустить не удалось (правда, долго не ковырялся).
    Знаю всё про пилюльки, витамины и циклопентанпергидрофенантрен.

  9. #9
    Цитата Сообщение от ЛарисаР Посмотреть сообщение
    Привожу цитаты ответов коллег:
    "Устанавливал давно в качестве пробы. Установилось сразу. У меня сейчас на нем никто не работает . Все работают на Win"
    И еще
    "На восьмёрке всё нормально работает. Есть некая заковыка с драйвером ключа, он ставится по другому. Должен включаться в конфигурации Линюкса. Системный администратор пользователя должен знать. Или в описании посмотреть.
    Десятка должна работать, так как писалась в идеологии Линюкс, стандарт CORBA. Сам не пробовал, хватает виндов."
    Если кому то понадобиться, могу дать координаты этих дилеров, что бы не быть голословной

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •