×
×

Результаты опроса: Плющенко - герой, или пример безволия и желания получить незаслуженную медаль?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Герой

    7 58.33%
  • Безвольный слабак

    5 41.67%
  • Плющенко?! Не, не слышал..

    0 0%
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 179 из 179
  1. #151
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    ...если речь зашла о памятниках, то мне кажется, что желание поднять ногу возле каждого постамента говорит о преобладании щенячьих безусловных рефлексов в общей деятельности нервной системы;
    ...а если вдруг непонятно, зачем я это написал - чтоб была видна разница между злобным и нейтрально-полемическим постами
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  2. #152
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,327
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    была бы возможность - сказал бы в лицо.
    Ну так скажите. Есть твиттер, сайт.
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    И будьте добрее к окружающему Вас миру и людям.
    +100500
    В поисках виноватого можно потерять своё лицо.

  3. #153
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    сколько времени Вы уже пытаетесь в подобном тоне дискредитировать меня?
    У Вас мания преследования, я Вам об этом уже писала. Мне делать нечего, только ходить по темам и Вас дискредитировать. Вы успешно и без меня тут справились.

    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Вы в какой стране живете???
    Я прекрасно знаю в какой стране живу. Более того, я знаю что такое Федерация фигурного катания не по наслышке. Я много лет имела отношение к фигурному катанию, хоть и косвенное.

    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    да той же федерации это решение элементарно могли навязать..
    Плющенко главарь мафии что ли? )))

    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    И заметьте, ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ на вопрос о звонке.
    Я не могу ответить на вопрос о том, о чем не знаю. Я не присутствовала при звонке и так же у меня нет данных, что звонка не было. Какой ответ Вы хотели от меня получить?

  4. #154
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,858
    ЧМ скоро - он и покажет "кто есть ху"... и много бы нам выиграл дублёр Плющенко в Сочи...

  5. #155
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Он абсолютно честно помог выиграть командные соревнования
    Не понимаю я командных соревнований в фигурном катании. Футбол, хоккей, баскетбол понимаю, а это не понимаю.

    А Плющенко жалко. Зачем больного человека послали?

  6. #156
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение

    Я не могу ответить на вопрос о том, о чем не знаю. Я не присутствовала при звонке и так же у меня нет данных, что звонка не было. Какой ответ Вы хотели от меня получить?
    Вопрос не в том, звонили они ему, или нет. А в том, Верите ли Вы его словам о том, что звонил и не дозвонился. А если боитесь ответить - лучше на ст.51 Конституции сослаться.

  7. #157
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    osfo, еще раз - я не присутсвовала при том, когда он пытался звонить. Так же у меня нет данных о том, что он не звонил. Заниматься домыслами по этому поводу я не буду.

  8. #158
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    osfo, еще раз - я не присутсвовала при том, когда он пытался звонить. Так же у меня нет данных о том, что он не звонил. Заниматься домыслами по этому поводу я не буду.
    Все понятно. Так или иначе, я потерял всяческий интерес к этому спору. Всем спасибо за высказанное мнение. И здоровья Плющенко, вне зависимости от мотивов и моральной стороны его поступков.

  9. #159
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    osfo, а откуда Вы взяли, что П кому то звонил и кому то не дозвонился вообще?
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  10. #160
    Клерк
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    1
    Я считаю, что Плющенко герой. Он столько золота завоевывал для России. Даже в Сиочи для команды попедные очки добыл.

  11. #161
    Клерк Аватар для bronzza
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    72
    Цитата Сообщение от Allala Посмотреть сообщение
    Я считаю, что Плющенко герой. Он столько золота завоевывал для России. Даже в Сиочи для команды попедные очки добыл.
    Насчет Сиочи это вы прямо-таки в корень смотрите.

  12. #162
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Фигурист Евгений Плющенко намерен выступить на 5 Олимпиаде, которая пройдёт в 2018 году в Южной Корее

    Об этом он заявил на чествовании журналистов, освещавших Игры в Сочи. По словам Плющенко, всё, что было сломано, уже зажило, ломаться больше нечему. На Играх в Сочи фигурист стал победителем к командном турнире. С одиночных соревнований он снялся из-за травмы спины. После Олимпиады он перенёс операцию, а в конце мая возобновил тренировки.
    Вот такой незаменимый герой.

  13. #163
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Вот такой незаменимый герой.
    новости какой отважный "малый"

  14. #164
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    какой отважный "малый"
    ага, уж седина в бороду, а бес в ребро!

  15. #165
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    ага, уж седина в бороду, а бес в ребро!

  16. #166
    Клерк Аватар для bronzza
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    72
    ну после таких заявлений ....
    я пересматриваю свой коммент.
    это пипец, конечно, по-другому не скажешь.

  17. #167
    Плющенко - на пенсию!

  18. #168
    Клерк.
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    0
    Меня очень удивило название этой темы. Неужели кто-то думает, что слабак? Я смотрела онлайн
    момент этот олимпиады, и это была настоящая драма - для зрителей и для Плещенко. Герой однозначно

  19. #169
    Клерк Аватар для bronzza
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    72

    Осторожно да забейте

    да уж, что тут и обсуждать.

    лучше подумайте о том, что пенсионеры у нас не в состоянии себе в аптеке обычный горчичник купить, кот. стоит 25 р, что говорить о более дорогостоящих лекарствах.
    или о том, что власти ввели налог на аренду земли, чтобы изжить нас с этого света.
    квартплата итак уже больше 5 т.р., плюс этот налог....
    а жить на что?

    тут даже работающим людям платить не чем.

    работы нигде - нет. устроиться - крайне сложно. шарашкины конторы 90%, черная з.пл. и задержки в ее выплате.

    а до Ющенко, Плющенко нам как-то до всех них .... (цензура), чего о них и говорить. нужно думать о более реальных проблемах, а не о всей этой ... (цензура), этим нас только отвлекают от того, что действительно важно.

    и герой - это тот, кто живет и честно трудится. а не получает завышенные гонорары не понятно за что.

  20. #170
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Цитата Сообщение от bronzza Посмотреть сообщение
    или о том, что власти ввели налог на аренду земли, чтобы изжить нас с этого света.
    Вот про это поподробнее. Это что за налог такой и где его ввели?

    Цитата Сообщение от bronzza Посмотреть сообщение
    работы нигде - нет. устроиться - крайне сложно.
    А Вы из какого города и кто по профессии?

    Цитата Сообщение от bronzza Посмотреть сообщение
    этим нас только отвлекают от того, что действительно важно.
    А что для Вас важно?

    Цитата Сообщение от bronzza Посмотреть сообщение
    это тот, кто живет и честно трудится.
    А честность труда нынче как измеряется? Например, у бухгалтера?

    Цитата Сообщение от bronzza Посмотреть сообщение
    а не получает завышенные гонорары не понятно за что.
    А Вы с 5-ти лет начали бы гробить своё здоровье, проводя по полдня на льду, наверное бы поняли, за что дают гонорары спортсменам

  21. #171
    а не получает завышенные гонорары не понятно за что.
    Почему завышенные? Здоровье, на мой взгляд, должно дорого стоить.

  22. #172
    Клерк Аватар для bronzza
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    72
    я с 7-ми лет.
    гребла лопатами снег, убирая территорию дет. сада (если вы не знаете, то он не чистится/лся машинами спец. техники), помогая своим родителям, кот. были уже в возрасте, и кот. остались безработными после развала НИИ и всей нашей страны. потом помогала при погрузке-разгрузке машин, ну и прочее. в результате эта работа очень сильно негативно отразилась как на моем здоровье, так и на здоровье родителей.
    так что я прекрасно знаю, как оценивается честный тяжелый труд, и какое к нему отношение окружающих людей, и сколько за него платят (так, чтобы только с голоду не померли).
    и как вы понимаете, я имею представление о том, что такое реально тяжелая работа в детском возрасте.
    и работа эта - необходимость, средство, чтобы выжить, а не развлечение или во всяком случае то, от чего можно отказаться.

  23. #173
    Клерк Аватар для bronzza
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    72
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Вот про это поподробнее. Это что за налог такой и где его ввели?
    оплата за аренду земли, или "земельный налог" (как сказано в статье ниже)
    плата в гор. бюджет по дог. с кадастровым номером за земельный участок, на кот. стоит сам дом, ну, и плюс некоторая площадь прилегающих к нему территорий.
    мы уже платим! у нас многоквартирный дом, г. Москва.
    пока сумма - относительно небольшая (но это для кого как; и к тому же с все увеличивающейся суммой самой кварт.платы все это влетает в копеечку), но что помешает увеличить эту сумму в будущем?
    не знаю кому-как, но мне 6 000р за кварт. плату - это дорого.

    статью скопировала, если не в тему, удалите, извините, но просто отвечаю на ваш же поставленный вопрос.

    "Москвичи будут платить земельный налог:

    Участки под многоквартирными домами передаются в общедолевую собственность граждан.
    В платежках москвичей, проживающих в многоквартирных домах, скоро появится новая строка - "земельный налог". Как сообщил глава Департамента городского имущества (ДГИ) Владимир Ефимов, в столице заканчивается межевание застроенных территорий, что позволит властям передать участки под жильем в общедолевую собственность граждан. Чиновники посчитали, что владельцам квартиры площадью около 70 кв.м в зависимости от ее местонахождения в среднем придется платить 700-1600 руб в год.
    В прежние времена мэрия не торопилась отдавать городское имущество в собственность граждан. До 2010 года в Москве было размежевано меньше трети застроенных территорий - 11 тыс.га из 35 тыс.га. При этом жители многоквартирных домов в большинстве случаев получали землю по минимуму - то есть по "подошве" зданий, хотя нормативы приписывают формировать участок в размере необходимом для эксплуатации жилого фонда.

    За минувшие три года Департамент городского имущества постарался восстановить нарушенную справедливость. Оставшиеся 24 тыс.га были размежеваны строго по правилам - с проведением публичных слушаний и формированием для каждого участка двух границ - минимальной и максимальной. "Это сделано для того, чтобы каждый дом имел возможность приватизировать ту площадку, которую считает необходимым, - пояснил Владимир Ефимов, - Максимальные размеры сформированы с учетом требований эксплуатации и позволяют разместить на участке, например, детскую или спортивную площадку, а минимальные - по отмостке". Если жители не определились, то проект межевания будет утвержден в максимальных границах, уточняет чиновник.

    Согласно Жилищному Кодексу, с момента формирования и постановки земельного участка под многоквартирным домом на кадастровый учет, он переходит в общедолевую собственность владельцев квартир. Процедура эта абсолютно бесплатная, правда, автоматически у жителей возникает обязанность платить земельный налог. Владимир Ефимов уверяет, что платежи будут подъемными для граждан: "Мы провели расчеты для разных серий домов и установили, что в среднем налог составит 1500-1600 руб в год для квартиры площадью около 70 кв.м. В спальных районах - до 1тыс.руб".

    В прошлом году власти утвердили новую кадастровую оценку городских земель, исходя из которой рассчитывается земельный налог. Во многих районах площадки под жильем заметно подорожали. Кроме того, итоговая сумма платежа будет зависеть от границ конкретного участка и количества квартир в конкретном доме. "Очевидно, что налог для жителей 10-20 квартирного дома в ЦАО будет выше, чем для тех, кто проживает в панельной многоэтажке на окраине", - говорит Ефимов. В дальнейшем размер земельного налога вступает в прямую зависимость от динамики кадастровой стоимости. В ДГИ уверяют, что в ближайшее время она, если у будет меняться, то незначительно, скорее всего, в пределах инфляции. Вся информация о стоимости конкретных участков есть на сайтах департамента и Росимущества.

    Получив в собственность придомовую территорию, жители смогут распоряжаться ей по своему усмотрению (например, перегородить забором), но полноценными хозяевами не станут. Если они захотят установить рядом с домом палатку и торговать пивом с цветами, чиновники дадут им от ворот поворот. "В Москве - 30 тыс. жилых домов. Можно себе представить, во что превратится город, если мы это разрешим", - комментирует Ефимов.""

  24. #174
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Цитата Сообщение от bronzza Посмотреть сообщение
    оплата за аренду земли, или "земельный налог"
    Так и называйте налог правильно - земельный налог. Этот налог не за аренду земли платится, он платится собственниками. Пправо собственности и аренда совершенно разные вещи

  25. #175
    Клерк Аватар для bronzza
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    72
    ну, да.
    хотя как ЭТО не называй - суть не изменится - грабеж, одним словом. уж не знают как ободрать народ до последней нитки.
    скоро за воздух будем платить по объему легких.

    спасибо!

  26. #176
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,327
    Цитата Сообщение от bronzza Посмотреть сообщение
    и как вы понимаете, я имею представление о том, что такое реально тяжелая работа в детском возрасте.
    Тогда не понятно, почему вы нивелируете чужой тяжёлый труд. Даже чтобы выступить на соревнованиях юниоров, нужно тренироваться годы и годы...
    Не стоит сравнивать то, что у вас внутри,с тем, что снаружи у других.

  27. #177
    Клерк Аватар для bronzza
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    72
    извините, но я вообще не понимаю, о чем вы говорите. разумеется, каждый труд достоин уважения.
    другое дело, что ситуация с оплатой этого труда мягко говоря неадекватная. далеко не всегда действительно реально нужная и важная работа (я не ставлю в пример "унизительный" труд дворника, но есть не мало нужных рабочих специальностей, за кот. платят гроши при поистине огромных объемах работы и адских условиях труда) оплачивается так, как это должно быть. и именно поэтому подчас непомерно завышенные гонорары и з. пл. иных людей часто вызывают недоумение. понятно, что и раньше так было, но не в таких же ужасающих масштабах.
    и не думайте, что я имею смелость сравнивать себя с кем-то или чем-то, это глупо, я - ничтожество и бесперспективная личность, не заслуживающая даже права жить.

  28. #178
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,327
    Цитата Сообщение от bronzza Посмотреть сообщение
    ничтожество и бесперспективная личность, не заслуживающая даже права жить.
    Нельзя так. Особенно -про себя. Бывает тяжело, обидно, плохо..Тяните себя из этой трясины, тяните изо всех сил и никогда не опускайте рук

  29. #179
    bronzza, что-то вы совсем не в духе. Не расстраивайтесь так сильно и берегите себя.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •