×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 81 из 81
  1. #61
    Клерк.
    Регистрация
    25.11.2015
    Сообщений
    4
    Заблокировано
    Последний раз редактировалось irinakia63; 25.11.2015 в 12:45. Причина: Пожаловаться на сообщение

  2. #62
    Клерк.
    Регистрация
    25.11.2015
    Сообщений
    4
    если можно мне тоже
    тоже попала в ситуацию - приняли на работу из службы судебных приставов бывшего специалиста-эксперта финансово-экономического отдела. Не уведомила Службу судебных приставов, так как в перечне только "судебные приставы". Сейчас звонили в ССП чтобы выяснить (месяц спустя). Так ССП утверждает, что уведомлять надо по всем бывшим госслужащим. Что теперь делать не знаю
    Последний раз редактировалось irinakia63; 25.11.2015 в 12:48. Причина: борьба с заблокированием

  3. #63
    Клерк.
    Регистрация
    25.11.2015
    Сообщений
    4
    veplus, можно мне тоже инфо по уведомлению по бывшим госслужащим?

  4. #64
    Клерк Аватар для veplus
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    119
    Цитата Сообщение от irinakia63 Посмотреть сообщение
    veplus, можно мне тоже инфо по уведомлению по бывшим госслужащим?
    Я не вижу Вашу почту. Пишите мне на veplus73@mai.ru, я Вам вышлю все, что у меня есть

  5. #65
    Клерк.
    Регистрация
    25.11.2015
    Сообщений
    4
    на указанную почту сообщение не отправляется. Попробуйте мне прислать на irinakia63 @ mail.ru

  6. #66
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    irinakia63, а буковку l не пробовали добавить к мейлу? Видно же, в чем именно ошибка в почтовом адресе

  7. #67
    Клерк Аватар для veplus
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    119
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    irinakia63, а буковку l не пробовали добавить к мейлу? Видно же, в чем именно ошибка в почтовом адресе
    Спасибо, Над.К, что поправили! Конечно адрес veplus73@mail.ru. Торопилась ))

  8. #68
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Господа, напоминаю, что просьбы "и мне" отправляются только по системе личных сообщений. Иначе тема будет закрыта

  9. #69
    Клерк
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    1
    Здравствуйте, у нас суд, мы не уведомили о том, что к нам пришел быв. гос. служащий, как избежать штрафа, на что опираться

  10. #70
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от veplus Посмотреть сообщение
    Напишу, может кому пригодиться...
    Прошло заседание...Мировой судья вынес решение о прекращении производства по делу об административном правонарушении в связи с отсутствием состава...
    Прокуратура заявила что будет обжаловать далее...
    Добрый день! Сижу-ломаю голову над такой же проблемой. Может быть Вы сможете поделиться сканом решения мирового суда?!

  11. #71
    Клерк Аватар для veplus
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    119
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сижу-ломаю голову над такой же проблемой. Может быть Вы сможете поделиться сканом решения мирового суда?!
    Могла бы поделиться, если бы знала как и с кем) Пишите мне на почту, пришлю все, что у меня есть

  12. #72
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2016
    Сообщений
    1
    Ситуация аналогичная, сотрудник был госслужащим, приняли на должность охранника с зп 10500 руб.
    Если есть решения суда, прошу скиньте пожалуйста сканы..

  13. #73
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2016
    Сообщений
    1
    Всем здравствуйте! Я только сегодня вспомнила, что нужно было падать сведения о бывшем гос.служащем, 10 дней, с момента заключения трудового договора, давно прошли... Вопрос: есть ли смысл сейчас подавать уведомление???

  14. #74
    Клерк
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщений
    155
    Добрый день, подскажите, о приеме бывшего служащего муниципалитета мы ведь уведомляем предыдущего работодателя?...не прокуратуру же?

  15. #75
    Клерк
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    368
    veplus,

  16. #76
    Клерк
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    368
    тоже проходит прокурорская проверка. я не сообщила, что приняли бывшего госслужащего в феврале этого года, не правильно прочитала закон, думала, что сообщать надо только если зарплата выше 100 тысяч. Есть шанс, что не оштрафуют?

  17. #77
    Клерк Аватар для dpolekhov
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,139
    Цитата Сообщение от jokonda Посмотреть сообщение
    Есть шанс, что не оштрафуют?
    Крайне мало. Как и 99% в КоАП, состав формальный. Не уведомили - нарушили. Вопрос только в том оштрафуют ли только Должностное лицо или и ДЛ и ЮЛ.

  18. #78
    Клерк
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    1
    Здравствуйте аналогичная ситуация можно решение суда в личку скинуть буду благодарен

  19. #79
    Клерк
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    368
    Оштрафовали должностное лицо на 20000. Сейчас проверила все трудовые и обнаружила ещё одного сотрудника, о котором не сообщили. Он был принят 01.12.2015, до этого в 15 году работал в суде. Что сейчас можно сделать? 1) Уволить его срочно и принять, когда пройдет 2 года с его увольнения с гражданской службы 2) Уволить и принять текущей датой и послать уведомление по текущей дате 3) Ничего не делать, надеяться, что не заметят. Прокуратура по этому сотруднику пока не делала нам запрос.

  20. #80
    Аноним
    Гость

    у нас та же проблема.

    добрый день. Подскажите пожалуйста, та же проблема. Подготовила документы, которые они требуют, готовлю письмо. как правильно оформить письмо ответ или просто вложить документы, написать адрес и отправить?

  21. #81
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    добрый день. Подскажите пожалуйста, та же проблема. Подготовила документы, которые они требуют, готовлю письмо. как правильно оформить письмо ответ или просто вложить документы, написать адрес и отправить?
    Скажите пожалуйста, как приняли документы, был ли штраф? Получили сегодня требование прокурора и не знаю что делать.. 2 года назад был принят помощник судебного пристава, и о том что нужно уведомлять не знали, как-то можно минимизировать потери? Вот дурдом-то...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •