+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 80 из 80
    Клерк.
    Заблокировано
    Последний раз редактировалось irinakia63; 25.11.2015 в 12:45. Причина: Пожаловаться на сообщение

Клерк.
    если можно мне тоже
    тоже попала в ситуацию - приняли на работу из службы судебных приставов бывшего специалиста-эксперта финансово-экономического отдела. Не уведомила Службу судебных приставов, так как в перечне только "судебные приставы". Сейчас звонили в ССП чтобы выяснить (месяц спустя). Так ССП утверждает, что уведомлять надо по всем бывшим госслужащим. Что теперь делать не знаю
    Последний раз редактировалось irinakia63; 25.11.2015 в 12:48. Причина: борьба с заблокированием

Клерк.
    veplus, можно мне тоже инфо по уведомлению по бывшим госслужащим?

Клерк Аватар для veplus
    Цитата Сообщение от irinakia63 Посмотреть сообщение
    veplus, можно мне тоже инфо по уведомлению по бывшим госслужащим?
    Я не вижу Вашу почту. Пишите мне на veplus73@mai.ru, я Вам вышлю все, что у меня есть

Клерк.
    на указанную почту сообщение не отправляется. Попробуйте мне прислать на irinakia63 @ mail.ru

Модератор
    irinakia63, а буковку l не пробовали добавить к мейлу? Видно же, в чем именно ошибка в почтовом адресе

Клерк Аватар для veplus
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    irinakia63, а буковку l не пробовали добавить к мейлу? Видно же, в чем именно ошибка в почтовом адресе
    Спасибо, Над.К, что поправили! Конечно адрес veplus73@mail.ru. Торопилась ))

Модератор
    Господа, напоминаю, что просьбы "и мне" отправляются только по системе личных сообщений. Иначе тема будет закрыта

Клерк
    Здравствуйте, у нас суд, мы не уведомили о том, что к нам пришел быв. гос. служащий, как избежать штрафа, на что опираться

Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от veplus Посмотреть сообщение
    Напишу, может кому пригодиться...
    Прошло заседание...Мировой судья вынес решение о прекращении производства по делу об административном правонарушении в связи с отсутствием состава...
    Прокуратура заявила что будет обжаловать далее...
    Добрый день! Сижу-ломаю голову над такой же проблемой. Может быть Вы сможете поделиться сканом решения мирового суда?!

Клерк Аватар для veplus
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сижу-ломаю голову над такой же проблемой. Может быть Вы сможете поделиться сканом решения мирового суда?!
    Могла бы поделиться, если бы знала как и с кем) Пишите мне на почту, пришлю все, что у меня есть

Клерк
    Ситуация аналогичная, сотрудник был госслужащим, приняли на должность охранника с зп 10500 руб.
    Если есть решения суда, прошу скиньте пожалуйста сканы..

Клерк
    Всем здравствуйте! Я только сегодня вспомнила, что нужно было падать сведения о бывшем гос.служащем, 10 дней, с момента заключения трудового договора, давно прошли... Вопрос: есть ли смысл сейчас подавать уведомление???

Клерк
    Добрый день, подскажите, о приеме бывшего служащего муниципалитета мы ведь уведомляем предыдущего работодателя?...не прокуратуру же?

Клерк
    veplus,

Клерк
    тоже проходит прокурорская проверка. я не сообщила, что приняли бывшего госслужащего в феврале этого года, не правильно прочитала закон, думала, что сообщать надо только если зарплата выше 100 тысяч. Есть шанс, что не оштрафуют?

Клерк Аватар для dpolekhov
    Цитата Сообщение от jokonda Посмотреть сообщение
    Есть шанс, что не оштрафуют?
    Крайне мало. Как и 99% в КоАП, состав формальный. Не уведомили - нарушили. Вопрос только в том оштрафуют ли только Должностное лицо или и ДЛ и ЮЛ.

Клерк
    Здравствуйте аналогичная ситуация можно решение суда в личку скинуть буду благодарен

Клерк
    Оштрафовали должностное лицо на 20000. Сейчас проверила все трудовые и обнаружила ещё одного сотрудника, о котором не сообщили. Он был принят 01.12.2015, до этого в 15 году работал в суде. Что сейчас можно сделать? 1) Уволить его срочно и принять, когда пройдет 2 года с его увольнения с гражданской службы 2) Уволить и принять текущей датой и послать уведомление по текущей дате 3) Ничего не делать, надеяться, что не заметят. Прокуратура по этому сотруднику пока не делала нам запрос.

Аноним
    Гость

у нас та же проблема.

добрый день. Подскажите пожалуйста, та же проблема. Подготовила документы, которые они требуют, готовлю письмо. как правильно оформить письмо ответ или просто вложить документы, написать адрес и отправить?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •