×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк Аватар для cjkjvjyjdj
    Регистрация
    04.03.2011
    Сообщений
    110

    31 декабря и казначейство.

    Доброго времени суток. мы бюджетное учреждение, весь день 30 и 31.12.13 у нас будет выручка от оказания платных услуг. казначейство не хочет принимать ее 31 декабря. Обоснованно ли это? А вы до какого числа работаете с казначейством?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,171
    Цитата Сообщение от cjkjvjyjdj Посмотреть сообщение
    Обоснованно ли это?
    при общении с казначейством у меня ощущение что это частное предприятие !
    У нас например заставляют счета обнулять, без разницы у какого предприятия и какие это деньги.
    Ну и с выручкой - не то что в последний день, они уже за неделю, а то и две просят банк через который мы выручку сдаём, что бы они не принимали от наших - ну что бы всё успело зачислиться (ибо зачисление будет только на след. день, а выписка об этом - на 2-й день) и я соответственно снять (ибо закажу я их , если наличными на 3-й, а сниму на 4-й день после сдачи)

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    519
    Когда работала в администрации, мы до последнего баланс не могли свести. Потому что ждали доходы числа до 14-15 января, которые приходили заключительными оборотами. Могли копейки прилететь, однажды, я все переделывала из-за 2 рублей. А здесь какая разница? значит администрациям можно ждать, а вы выкручивайтесь как хотите?

  4. #4
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,171
    Nina V, так они в открытую говорят, что это много работы, нужно переносить, .....
    в общем когда нет ничего - всем проще

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    519
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    Nina V, так они в открытую говорят, что это много работы, нужно переносить, .....
    в общем когда нет ничего - всем проще
    Ага, и и выходные выходить...

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,943
    Орган казначейства тоже можно понять. В декабре очень много учреждений осуществляют "передвижки", пытаются максимально освоить выделенные средства. А у казначеев тоже есть некий предел. Да и они тоже в праздничные дни выходят на работу.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •