×
×
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2

    Бокс. 4 июня 2005 Константин Цзю — Рикки Хаттон

    Кто знает, будут ли показывать в прямом эфире?
    Если нет, то когда по нашему ТВ первый раз покажут?
    Про ставки не спрашиваю
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    НТВ+Спорт • 05 июня, воскресенье, 5:00—8:00
    Бой за звание чемпионата мира. Костя Цзю - Рикки Хаттон. Прямая трансляция из Англии.

  3. #3
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Первый канал обещает показать в воскресенье в 10 утра и вечером после программы Время.

  4. #4
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Эх...

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    06.05.2005
    Сообщений
    174
    Размазали нашего Костю, что от последнего раунда отказался(((

  6. #6
    Клерк Аватар для Yngwie
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,069
    Пойти повеситься что ли...
    Я злой как дьявол, и добрей\ Навряд ли стану, как все мы,
    Но если смотрим мы пешком,\То не дотянем до войны.\ Гляди пешком!
    (Ю.Шевчук)

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    08.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,531
    Yngwie, не нужно вешаться!!! Для начала дождитесь реванша! Я вчера вечером только посмотрела бой. Хоть и не спец, но рискну предположить, что Костя получил травму и поэтому отказался от дальнейшей борьбы. если это так - то правильно сделал: жизнь -она ведь такая большая и здоровье ещё понадобится...!
    ЗЫ. я не спортсмен и не была им никогда...

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Сегодня в СЭксе прочитал, что Цзю сбросил специально для боя 20 кг. Я понимаю, что 2 млн. фунтов то нелишне, но потерять 20 кг это очень много. И если Цзю разъелся, то, наверное, не собирался боксировать в ближайшее время или вообще не собирался. А тут... бабки свалились, жажность она не только фраеров губит. Зачем полез? Неужели денег не хватало или ума?

  9. #9
    Аноним
    Гость

    Смешно

    Кстати, под каким он флагом выступал? Австралийским? Тогда можно особо не переживать.

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    06.05.2005
    Сообщений
    174
    Не уверена, но вроде слышала, что Костик на пенсию собрался. Решил бобла срубить на старость)))

  11. #11
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Цитата Сообщение от Svetlana L
    ...от последнего раунда отказался(((
    Было бы величайшей глупостью лезть в драку с поломанной челюстью...

    Просто вчера закончилась в боксе эпоха Константина (Кости) Цзю! Для меня он навсегда останется великим боксером.

  12. #12
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Матч-реванш Кости Цзю и Рикки Хаттона маловероятен
    Как стало известно AllBoxing.Ru из источника, близкого к лагерю Константина Цзю, вероятность того, что он снова встретится с Рикки Хаттоном в матче-реванше, крайне невысока. Сам Константин пока не принял никакого решения относительно своей дальнейшей карьеры и не примет его, пока не посоветуется со всеми членами своей команды и с родственниками. Однако уже можно высокой долей уверенности сказать, что его тренер Джонни Льюис будет категорически против реванша. Не исключено также, что Льюис примет решение об уходе на пенсию, поскольку он в последнее время уже начинал поговаривать об этом, а прошедший бой с Рикки Хаттоном стал для него серьезным эмоциональным потрясением.

    Возможно, что-то более определенное по поводу планов Цзю можно будет сказать уже сегодня вечером, когда его менеджер Мэтт Уотт сделает заявление для прессы. Пока известно лишь, что медицинский осмотр, пройденный Константином после боя, не выявил у него наличия серьезных травм. Улететь из Великобритании Константин планирует завтра, а его прибытие в Австралию ожидается рано утром в среду.

    http://allboxing.ru/archives/2005-06-06_14_23.html

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    08.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,531
    Кстати, под каким он флагом выступал? Австралийским?
    по-моему, ни под каким. Сам за себя

  14. #14
    Клерк Аватар для Yngwie
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,069
    Неужели денег не хватало или ума?
    Куда уж ему до Вашего ума....
    под каким он флагом выступал?
    до этого есть дело только квасным патриотам, типа тех, что громили Москву после матча по футболу Россия-Япония
    Я злой как дьявол, и добрей\ Навряд ли стану, как все мы,
    Но если смотрим мы пешком,\То не дотянем до войны.\ Гляди пешком!
    (Ю.Шевчук)

  15. #15
    Клерк Аватар для Yngwie
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,069
    Елена М, дальнейший бой и в самом деле мог сказаться на здоровье Кости не лучшим образом. Думаю, именно Льюис настоял на капитуляции. За это ему честь и хвала.
    Беда в том, что Цзю был образцом настоящего боксёра-спортсмена, в отличие от множества шоуменов на сегодняшнем ринге. Был человеком, построившим свою судьбу своими руками. Эталоном целеустремлённости, настойчивости в тренировках, корректности, мастерства, техничности в бою.
    Этот титан рухнул. Вот от чего впору завыть.
    Я злой как дьявол, и добрей\ Навряд ли стану, как все мы,
    Но если смотрим мы пешком,\То не дотянем до войны.\ Гляди пешком!
    (Ю.Шевчук)

  16. #16
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Yngwie
    до этого есть дело только квасным патриотам, типа тех, что громили Москву после матча по футболу Россия-Япония
    Вы правы. Я патриот и люблю квас. Можно меня назвать и квасным патриотом. Только я не громил Москву и китайцам острова не отдавал.

    Мне не кажется странным, что гражданин России живет (работает, тренируется) в Австралии или где угодно. Но меня удивляет, что россиянин выступает под австралийским флагом во всех своих боксерских поединках. Может я что-то не понимаю? Может так нужно? Объясните.

    Ещё мне не нравится (но уже не удивляет), что его дети не знают русского языка. Если Цзю можно назвать русским (не знаю, правда, кем сам он себя считает), то его детей уже нет.

    Исходя из имеющейся у меня на данный момент информации, я не вижу уважительных причин не выхода Цзю на ринг. Полагаю, что сгонка 20 кг. веса сказалось на его физических кондициях и Цзю просто боялся нокаута. Он больше не мог. А силы духа не хватило. Величие бойца и спортсмена не только в "настойчивости в тренировках, корректности, мастерства, техничности в бою", но и умении выложиться до конца, через не могу. У Цзю я не увидел жажду победы. У Хаттона она была.

    Видели фильм "Девушка на миллион долларов"? Там старый боксер рассказывал историю своего последнего боя. Он знал, что это его последний бой на ринге. Он хотел победы и он шел в бой с поврежденным глазом. Его тренер был пьян и валялся в раздевалке, поэтому не мог остановить бой. А сам боксер не хотел проиграть и бился. За что он бился? За деньги так не бьются. Боксер как бультерьер (кстати, так Тайсона называли) дерется ради победы. Есть упоение в бою. Есть профессиональная гордость. Если думать о том, какая у тебя будет рожа после боя, то не стоит и выходить на ринг.

    Лучше упасть, чем отказаться от боя. Тем более, когда нет "наличия серьезных травм". Цзю был титаном когда у него получалось, когда нет, он струсил. Испугался якобы позора нокаута. А знаете почему? Потому что посчитал себя великим. Да и наши журналисты его в этот ранг возвели. Если бы он не считал себя таковым, ему было бы легче боксировать и легче побеждать.

    А теперь вопрос ко всем. Как вы думаете:
    1. Цзю продолжит карьеру боксера?
    2. Будет матч-реванш с Хаттоном?
    Объясните по возможности ваше мнение.

  17. #17
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Yngwie
    Елена М, дальнейший бой и в самом деле мог сказаться на здоровье Кости не лучшим образом. Думаю, именно Льюис настоял на капитуляции. За это ему честь и хвала.
    Все не так.

    Тренер Константина Цзю Джонни Льюис сегодня рассказал о причинах, побудивших его выбросить полотенце и остановить субботний бой Цзю с Рикки Хаттоном. "Самое важное для меня то, что Костя сейчас спокойно спит в своей кровати и не страдает от полученных повреждений. После 9-го раунда я сказал ему, что надо выиграть оставшиеся три. Однако в 10-м Костя пропустил пару серьезных ударов, и я сказал ему, что если дело так пойдет и дальше, то остановлю бой", - поведал Льюис.

    "После 11-го я снова спросил, все ли в порядке. Он ответил: "Да". Но, когда я сказал ему, что все-таки останавливаю бой, удерживать от этого он меня не стал", - в интервью австралийской The Daily Telegraph рассказал тренер.

    Сам Константин вчера восстанавливался от полученных повреждений и сообщил, что не примет решения относительно своего будущего, пока не обсудит его с семьей.
    http://news.sport-express.ru/online/.../nl090633.html

  18. #18
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    Боксер как бультерьер (кстати, так Тайсона называли) дерется ради победы. Есть упоение в бою. Есть профессиональная гордость. Если думать о том, какая у тебя будет рожа после боя, то не стоит и выходить на ринг.
    Аноним, тем не менее бокс это спорт, а не мочилово.
    God Save The Queen

  19. #19
    Аноним
    Гость

    Смешно

    Цитата Сообщение от Dima77
    Аноним, тем не менее бокс это спорт, а не мочилово.
    Бокс - это "мочилово", а спортом его делают только боксерские перчатки и шлемы (для любителей)

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2004
    Сообщений
    7,040
    А вчерась по радио сказали, что у противника Кости вроде бы допинг нашли.Никто не слышал?
    Вообще-то "звездная болезнь" у Кости где-то присутствует.

  21. #21
    Клерк Аватар для Yngwie
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,069
    Аноним, Бокс - это спорт, а мочиловом его делают плохие спортсмены типа Хаттона...
    Все не так.
    хм...и что же не так?

    Я патриот
    так же утверждают и скинхеды. Понятие никем так чётко и не описано.
    Может я что-то не понимаю?
    Ага. Не понимаете, что человек может осознавать себя личностью и без параноидальной "национальной идеи".
    Ещё мне не нравится (но уже не удивляет), что его дети не знают русского языка. Если Цзю можно назвать русским (не знаю, правда, кем сам он себя считает), то его детей уже нет.
    А они обязаны знать этот язык? А кому они обязаны? Вам?
    Цзю - наполовину кореец. Считает себя, видимо, просто человеком. Потому что ни разу не "выпятил" своей национальности - ни русской её составляющей, ни корейской.
    выложиться до конца, через не могу
    О, какой пафос... не хватает призывов умереть на ринге, вцепившись намертво в лоджыки противника....
    Видели фильм "Девушка на миллион долларов"? Там старый боксер рассказывал историю своего последнего боя. Он знал, что это его последний бой на ринге. Он хотел победы и он шел в бой с поврежденным глазом. Его тренер был пьян и валялся в раздевалке, поэтому не мог остановить бой. А сам боксер не хотел проиграть и бился. За что он бился? За деньги так не бьются. Боксер как бультерьер (кстати, так Тайсона называли) дерется ради победы. Есть упоение в бою. Есть профессиональная гордость. Если думать о том, какая у тебя будет рожа после боя, то не стоит и выходить на ринг.
    Хм... и к чему эта притча? Цзю испугался травм? Нокаута? Это он Вам признался в приватной беседе?
    Сдаётся мне, милейший, Вы на ринг смотрите только с этой стороны телеэкрана? Наденьте перчаточки и встаньте в спарринг с кем-нибудь хотя бы уровня любителя. Напишете после о героизме и пафосе боксёрских боёв, интересно будет почитать.
    Лучше упасть, чем отказаться от боя.
    Тоже попробуйте испытать. Любопытнейшие эффекты. Отшибает напрочь желание попусту хлестать языком.
    Я злой как дьявол, и добрей\ Навряд ли стану, как все мы,
    Но если смотрим мы пешком,\То не дотянем до войны.\ Гляди пешком!
    (Ю.Шевчук)

  22. #22
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Yngwie, ИМХО, не стоит вступать в дебаты с человеком, явно посторонним на форуме и выдающим намеренно провакационные суждения, уводящие разговор из области спорта в иную сферу. Таких, как правило, все равно переубедить невозможно.

  23. #23
    Аноним
    Гость

    censored

    asa дело в том, что Yngwie не вступает в дебаты, но просто пытается меня задеть.
    Мои слова здесь не опровергли, потому что Цзю сам сегодня в СЭ их подтвердил. Почитайте он сказал, что "умение заставлять себя идти вперед сжав зубы уже не то". Почитыйте статью Беленького, он мягко пишет, то о чем говорил я. О деньгах, например. О том почему Цзю не вышел на последний раунд Беленький писать не решился.

    Что касается "посторонним на форуме", то это не так. Я здесь раньше вас. ТоТ предложил мне модераторство одновременно с Денисом, но я этого не люблю, так же как регистрацию.
    Что касается "провокационные суждения", то в чем провокация? Задел "священную корову"? Я высказал, то что думаю. Для этого существует форум. Цзю ведь не папа римский и даже не президент.


    Странно что никто не попытался ответить на мои вопросы. А они заставляют задуматья и проанализировать Цзю не только как спортсмена, но и как человека. Только Александр Беленький в сегодняшнем СЭ попытался сделать это, т.е. ответить на мои вопросы.
    Последний раз редактировалось asa; 08.06.2005 в 14:14. Причина: Нарушение п. 4.7 Правил форума.

  24. #24
    Клерк Аватар для Yngwie
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,069
    asa, извините, не сдержался.
    Очень уж господин А. безаппеляционен. Не смог смолчать.
    Я злой как дьявол, и добрей\ Навряд ли стану, как все мы,
    Но если смотрим мы пешком,\То не дотянем до войны.\ Гляди пешком!
    (Ю.Шевчук)

  25. #25
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2

    Мелочь а приятно)

    Не будет преувеличением сказать, что недавняя победа Рикки Хаттона над Константином Цзю послужила поводом для ликования болельщиков по всей Великобритании. Однако спортивные функционеры этой страны испытали в ходе трансляции самый настоящий шок: в углу ринга красовалась реклама, агитирующая за выбор Москвы в качестве места проведения Олимпийских Игр 2012 года (см. фото). Эту рекламу увидели не только посетители боксерских шоу, проходивших в Манчестере 3 и 4 июня (ринг был установлен за день до боя Хаттон-Цзю), но и телезрители по всему миру, что, естественно, не понравилось британскому НОК, поскольку столица Великобритании Лондон также претендует на право проведения у себя Олимпиады.
    http://boxnews.ru/cgi-bin/n.cgi?entry_id=3551
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	moscow2012.jpg 
Просмотров:	269 
Размер:	14.0 Кб 
ID:	5109  

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •