×
×

Результаты опроса: Самая важная характеристика нового места работы

Голосовавшие
1501. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зарплата

    647 43.10%
  • Карьерный рост

    169 11.26%
  • Место расположения

    65 4.33%
  • Официальная зарплата и трудовая книжка

    52 3.46%
  • Удовольствие от работы

    276 18.39%
  • Коллектив

    49 3.26%
  • Престиж

    11 0.73%
  • График работы

    65 4.33%
  • Соцпакет

    5 0.33%
  • Обеспеченность оборудованием и информацией

    13 0.87%
  • Возможность обучения и совершенствования

    149 9.93%
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 117
  1. #31
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Лен, я ответила "удовольствие от работы".
    Считай меня этаким динозавриком, который может пожертвовать чем-то ради удовольствия.

    Чем пожертвовать?
    например более низкой зарплатой. У меня есть свой прожиточный минимум, меньше которого я получать просто не могу, иначе умру. Все что выше - обсуждаемо.

    Соц пакетом и трудовой книжкой (первое редкость, а второе мне всегда есть куда положить)

    Обучение - самообучаема.

    Не могу пожертвовать - оборудованием, так как не мыслю себя без необходимой техники, графиком работы, престижем.

    Карьерного роста для главбуха по определению как бы не существует, как роста в должности. Совершенствование и самосовершенствование - должно присутствовать всегда.
    Демидова Татьяна

  2. #32
    Наблюдатель Аватар для Финдер
    Регистрация
    25.07.2002
    Сообщений
    763

    Эврика Проблема выбора

    Lavrik: ответить однозначно не смогла. Когда сама искала работу (а было это лет пять назад), оценивала множество критериев одновременно

    Настя: К сожалению тоже не смогла ответить. В наше время одного критерия явно не достаточно. Ну не могу я выбрать один конкретный вариант........ Взять ту же самую зп. За ней может стоять такое, что и деньги будут не в радость.........

    Элинa: если очень нужны будут деньги, то не до удовольствия

    Ленка: Неужели если вам наобещают кучу удовольствий, и даже реально вы будете его получать от работы, но платить за это будут, скажем 1000 рублей, вы выберете именно эту работу? Уверена, что узнав сумму зар.платы, вы даже на собеседование не пойдете. А говорите - удовольствие....

    Однозначно ответить трудно, но не всегда. У конкретного человека в конкретной ситуации может сложиться однозначный ответ. Этому могут способствовать и жизненные приоритеты, и особенности характера, и сложившиеся обстоятельства. Острая потребность в денежных средствах, заставляющая забыть обо всем остальном – это простейший вариант. Но заслонить прочие условия могут и возможность обучения (если необходимо прежде всего стать классным специалистом, а остальное – после этого), и место расположения или график работы (например, из-за семьи или здоровья), и коллектив (для многих работа – это не доход или удовлетворение амбиций, а общение), и, напротив, карьера или престиж (есть и те, кто нацелен только на это).

    Всем остальным, а таких, вероятно, большинство, кто имеет целый ряд критериев выбора, можно посоветовать относиться к вопросу следующим образом. Прежде всего, речь не ведется о заведомо неподходящих комбинациях (зарплата меньше прожиточного минимума, офис в центре соседней области или работа по 18 часов 6 дней в неделю, ну и т.д.). Представим, что перед нами целый набор приемлемых (по всем существенным критериям) предложений.

    Мы выбираем не между работодателями, у каждого из которых все параметры плохи, а один единственный хорош. А между теми, все параметры которых находятся на достойном для данного работника уровне, а какой-то один особенно хорош. У одного зарплата не просто достаточно высокая (как у всех остальных), а существенно выше. Работа у второго сулит отличную карьерную перспективу. Офис третьего – через три квартала от дома. Четвертый не ограничится обеспечением правовой базой и парой журналов, как остальные, а предложит три таких базы и все прочие источники. Ну и т.д. То есть, не надо считать, что если мы не проголосуем за зарплату, то заплатят 1000 руб. (или вообще не заплатят), если не выберем коллектив, то придется сидеть в волчьем логове, а если не остановимся на престиже, то займемся чем-то позорным.

    Элинa: Для работы, которая нравится, может пожертвовать зарплатой только тот, у кого есть и без зарплаты достаток. А тот, у кого нет дохода кроме как его зарплата, не станет в первую очередь думать об удовольствии.

    Призываю не воспринимать вариант «Зарплата» как возможность работать не бесплатно. Наличие адекватной зарплаты подразумевается в любом случае. Тот, кто голосует за зарплату, декларирует, что, найдя работу с более высокой оплатой, он смирится с тем, что коллектив будет нормальный, но не восхитительный, офис на разумном расстоянии, но не рядом, оборудование в наличии, но не экстра-класса и т.д. Мы определяемся, что способно перевесить при прочих равных (и нормальных) условиях. Не отказываясь при этом от приемлемого уровня всего, что для нас важно.

  3. #33
    Модератор "Оплаты и Банков" Аватар для Элинa
    Регистрация
    21.03.2002
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    3,139
    что способно перевесить при прочих равных (и нормальных) условиях
    Борис, очень сложно так судить. При таких условиях, я не могу сделать выбор. Да и не бывает равных условий Это тогда получается из категории вопросов "А что ты сделаешь, если найдёшь миллион баксов?"
    Тогда действительно просто превратить эту тему в дискуссию.
    Элина

  4. #34
    Наблюдатель Аватар для Финдер
    Регистрация
    25.07.2002
    Сообщений
    763

    Хех Выбор из простого и из сложного

    очень сложно так судить. При таких условиях, я не могу сделать выбор.
    Элина, что тут сложного? В одном месте в полтора раза больше зарплата, в другом тебе предоставят возможность отправиться на повышение квалификации, третье находится рядом с домом. Во всем остальном условия практически одинаковы. Если тебе трудно определиться даже при таких малых расхождениях в предложениях, то как же ты выбираешь работу при наличии существенных различий?
    получается из категории вопросов "А что ты сделаешь, если найдёшь миллион баксов?"
    Вовсе нет. Постановка вопроса близка к реальности. Достаточно открыть любую газету по поиску работы, чтобы убедиться в наличии массы похожих объявлений, которые отличаются друг от друга одним-двумя параметрами.
    Последний раз редактировалось Финдер; 15.11.2002 в 12:18.

  5. #35
    Модератор "Оплаты и Банков" Аватар для Элинa
    Регистрация
    21.03.2002
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    3,139
    Борис, я категорично не согласна с тем что условия при выборе одинаковы! Одинаковые или однотипные объявления я обзваниваю все, а там уже как повезёт. Сегодня для меня важна зарплата, завтра коллектив, послезавтра карьерный рост. Всё зависит от условий в котрых мы сами находимся. А нормальные условия нашего существования это утопия в нашей стране.
    Последний раз редактировалось Элинa; 15.11.2002 в 13:41.
    Элина

  6. #36
    Наблюдатель Аватар для Финдер
    Регистрация
    25.07.2002
    Сообщений
    763

    Эврика Процесс выбора

    Сегодня для меня важна зарплата, завтра коллектив, послезавтра карьерный рост. Всё зависит от условий в котрых мы сами находимся.
    Нужно ответить, что важно СЕЙЧАС. Через полгода мы можем повторить гососование, тогда результаты будут какие-то другие. Но данный опрос проводится именно сегодня, а не завтра и не послезавтра.
    я категорично не согласна с тем что условия при выборе одинаковы!
    Элина, в реальности тебе приходится выбирать из разных предложений, которые отличаются друг от друга не одним, а целым рядом параметров. Это сложная задача. Ты же с ней как-то справляешься, интегрально оценивая всю совокупность критериев. В нашем гипотетическом случае (который нужно рассмотреть, чтобы ответить на вопрос) задача существенно ПРОЩЕ, потому что можно считать, что все условия, кроме одного, одинаковы. Выходит, с ней ты заведомо можешь справиться.

    Представь себе: у тебя только два варианта работы. Оба - приемлемые. Ничего не отличается, кроме одного: в первом выше зарплата, во втором - лучше карьерные перспективы. Что ты выберешь? Допустим, того работодателя, который платит больше.

    Теперь берешь вариант-победитель и сравниваешь его со следующим: в первом месте выше зарплата, второе удобнее расположено. Все остальное - одинаковое. Твой выбор? Допустим, и здесь победит повышенная зарплата. Значит, со следующим пунктом будет соревноваться она же. Если же ты предпочтешь работу с несколько меньшей зарплатой, но зато несколько ближе к дому, то в следующий тур выйдет место расположения.

    И т.д. У нас 11 вариантов. Значит, нужно сравнить 10 пар, чтобы выявить абсолютного победителя. Для тех, кому ответ не очевиден сразу (а таких, вероятно, большинство), данная задача решается по шагам. 10 шагов и выбор готов.
    нормальные условия нашего существования это утопия в нашей стране
    У меня несколько иная точка зрения, но это уже вопрос оценок. Суть в том, чтобы сравнивать мысленные варианты, в которых все условия, кроме одного, схожи. Если ты уверена, что все существенные условия одновременно быть нормальными не могут, считай их не все таковыми. Это ничего не меняет. Главное, чтобы при сравнении каждой пары все, кроме одного, были одинаковы (а уж на должном уровне, или ниже его - это как повезет ).
    Последний раз редактировалось Финдер; 15.11.2002 в 17:44.

  7. #37
    Модератор "Оплаты и Банков" Аватар для Элинa
    Регистрация
    21.03.2002
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    3,139
    Борис, да я уже давно выбрала ответ зарплата, но говоря, вчера, сегодня, завтра я говорила не о полугодовом разрыве, а именно о разнице в день Именно поэтому результаты опроса будут неверными и именно поэтому предлагаю просто поговорить на эту тему
    А иногда нам и выбирать не приходится. Многим очень даже часто. Кстати, выбор работы в Москве очень сильно отличается от выбора работы в провинции. Так что не надо судить всё только по московским меркам.
    А об утопии я говорила для большинства людей в нашей стране, конечно обо всех сказать так нельзя
    Элина

  8. #38
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2002
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    429
    При выборе места работы для меня единственным критерием является потенциал руководства и учредителей. Если мне с ними интересно, у них много реальных наработок, идей, связей, я буду с ними работать. Если нет - расстанемся через неделю. Коллективные витания в облаках меня не интересуют.
    С 1985 по 1992 года главным при выборе работы для меня было получение новых знаний, навыков, приемов и умений, в соответствии с моим видением требований, которые предъявляются к руководителю. Соответственно путь был такой: токарь, программист АСУ, инженер-нормировщик, технолог, экономист по сбыту, начальник отдела МТО, главный бухгалтер, владелец брокерской конторы, один из учредителей-директоров.
    Решение быть руководителем я принял в 9ом классе.
    Я люблю людей.

    «Тот, кто проявляет милосердие к жестоким, будет жесток по отношению к милосердным.»

  9. #39
    Клерк Аватар для Олька
    Регистрация
    22.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    713
    Я проголосовала - зар.плата.
    Хотя все это неоднозначно. В июле я ушла с работы где получала шикарную зарплату. Ушла - не выдержала больше хамства и ора начальника, ушла туда, куда он меня послал.
    Долго терпела (2 года), думала за такую зар.плату - не растаю!
    Теперь получаю меньше, но удовольствия от работы несравнимо больше.
    Помимо зар. платы, главным при выборе нового места работы для меня было - первое впечатление.
    При первом собеседовании меня убила ситуация: крупный холдинг, утро, сижу жду, вдруг снизу раздается звонок и по громкой связи охрана передает - приехал шеф, все секретарши (5 девочек) вылетают из-за стойки и выстраиваются в шеренгу чтобы хором сказать "здрась", шеф проходит мимо, даже не кивнув головой... Ушла сразу, хотя брали зам.главного с перспективой роста в одну из организаций, поняла - не хочу работать тут.
    На втором собеседовании стала свидетельницей того, что кто-то из начальников просто матом крыл тетку (потом выяснилось - менеджер проекта). Тоже не пошла работать, хотя в обоих местах зар.плата была больше.
    Вот такие пироги!

  10. #40
    Счетовод узкого профиля
    Регистрация
    08.10.2002
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    50
    Как новичок в бухгалтерском деле я выбрал последний (last but not less) вариант ответа, для меня сейчас это _важнее_ всего остального.

  11. #41
    Клерк
    Регистрация
    25.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Совершенно невозможно ответить однозначно на поставленный вопрос.
    "Возможность обучения и совершенствования". Естественно это важно. Но с другой стороны, если за такую работу платят мало, то разве вы согласитесь на нее?
    Я, когда искал новую работу, искал именно из приемлемого для меня уровня оплата-совершенствование.
    Либо - ломавая ЗП, либо ЗП поменьше но "совершенствование".
    На тот момент эти два критерия были основными, хотя "карьерный рост" и "место расположения" так же были важны. Но, "карьерный рост" мы, наверное сами себе обеспечиваем...
    А "место расположения"... Если бы мне пришлось до работы добираться 6 часов, то соответствующим уровнем ЗП, наверное, это можно было компенсировать...
    При этом о "коллективе", "соц. пакете", "обеспеченности оборудованием и информацией" я узнал только выйдя на работу.
    Да и все остальные критерии при поиски работы обычно имеют значение.

  12. #42
    Клерк
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    Здравствуйте!

    Для начала разрешите представиться. Меня зовут Нина, я студентка 4го курса МГЛУ. В данный момент прохожу практику в одном рекрутинговом агенстве, где мне было поручено выбрать актуальную тему для соискателей работы и написать статью. в общем я сейчас в процессе поиска актуальной темы.

    Эта тема привлекла мое внимание. На самом деле мне тоже было сложно определить, что будет для меня более важным. Признаюсь, это я ответила место расположение.

    Интересно, а можно ли было бы провести опрос, где бы учитывалась важность каждого параметра по скажем 5-ти балльной системе, или где люди могли просто пронумеровать указанные параметры в соответствие с важностью.

    Например,
    1. з/п
    2. карьерный рост
    3. место расположение
    и т.д.

    С уважением,
    Нина.

  13. #43
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Средствами форума (как вверху в этой ветке) это вряд ли получится. Откройте новую тему и аккуратно сформулируйте вопросы (и правила ответа). Народ пооотвечает, какая-то статистика наберется.

  14. #44
    Bobol
    Гость
    Конечно же выбор работы начинается с оценки критерия
    заработная плата не менее (сумма нужная твоей семье + себе).
    Далее все остальное, причем все должно присутствовать на нормальной работе. Хотя для меня не важен график работы,
    престиж уже не важен, соцпакет при хорошей зарплате купишь сам.

  15. #45
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,917
    Спасибо, Bobol. Я и не знал , что есть такая ветка.
    Спасибо Демидова Татьяна.
    Да наплевать мне на все кретерии. Устал я уже от них.
    Без всяких законов, спустя 10 лет, мне позвонили , и сказали:" Можно использовать твою работу?". Я говорю: "А , чем я могу помочь???".
    Мне говорят: "Да , как же так? Своими знаниями, и т.д."
    А я уже ничего не знаю. И ничем не могу....
    Но, блин, так приятно. Когда все твои годы, проходят не напрасно.
    Не знаю, Что сказал?????????.........
    С уважением.

  16. #46
    дилетант Аватар для Govorun
    Регистрация
    26.01.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,955
    Я проголосовала - зар.плата.
    Хотя все это неоднозначно. В июле я ушла с работы где получала шикарную зарплату. Ушла - не выдержала больше хамства и ора начальника
    Действительно, неоднозначно. Я тоже в свое время ушла, не выдержав ора и хамства, на зарплату в 2 с лишком раза меньшую...
    Сейчас я проголосовала за зарплату, потому что при поиске работы это был ПЕРВИЧНЫЙ критерий отбора - за сумму, меньшую предполагаемого мной минимума, я даже говорить бы не стала - мне надо кормить семью. Но с другой стороны, сегодня, когда я имею гибкий график, удобное место расположения, превосходный коллектив, обеспечена оборудованием и информацией, и получаю удовольствие от работы - я отказалась от предложения работы с оплатой в 1,7 раза выше.
    Поэтому вопрос о самой важной характеристике мне кажется не совсем корректным.
    Наталья.

  17. #47
    Само Спокойствие Аватар для Штиль
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    286
    Я написала - зарплата, это - единственное,что может отвлечь меня (если о-о-очень большая зарплата) от моего нынешнего наставника и чителя - нашего главного бухгалтера. Я у нее учусь.

  18. #48
    Клерк Аватар для Arllett
    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    81
    При выборе между з/пл, местом расположения, коллективом в приоретете остается з/пл! Хотя если рядом есть тот кто накормит оденет, обует, то можно и работу поискать не взирая на денюшки.

  19. #49
    Клерк Аватар для Dilfin
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна
    Карьерного роста для главбуха по определению как бы не существует, как роста в должности. Совершенствование и самосовершенствование - должно присутствовать всегда.


    ИМХО. Удовольствие от работы – должно быть всегда!!! Иначе вся твоя жизнь (в т.ч и личная) постепенно превратиться в каторгу. (ведь под удовольствием подразумевается, даже специальность, которую мы выбираем)
    Удовольствие от работы - это «все перечисленные и не перечисленные факторы, оптимально собранные вместе».
    Что касается меня, никогда не буду делать то, от чего не получала бы удовольствие. И не я одна такая.

    А вообще, на данный момент, ищу работу по критерию «Свободный график», поэтому и ответила График работы.
    P.S. причем по мимо основной и просто потому, что мне на этой работе стало скучновато -а это уже не удовольствие , но при этом, терять я ее не собираюсь - "ВСЕ УСЛОВИЯ", да и деректор не против, если дополнительно устроюсь на др.работу. ( да и денежка лишняя не помешает )
    "Делай - что можешь, с помощью - того, что имеешь и там - где находишься"- Теодор Рузвельт, американский президент (1858-1919)
    P.S. и только хорошее! С уважением и н.п. Dilfin

  20. #50
    Клерк
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    36
    В провинции тяжело с работой. Вибирать не особо приходится. Для меня - более -менее приемлемая з/та (10 тыс. и не меньше, на меньшее даже хлеба и молока не купишь), информационная поддержка, транспортная развязка, если еже и руководство адекватно воспринимает мир, то это уже идеальная работа. Идеальная работа среди более деятка моих очень близких знакомых бухгалтеров только у одной. У нас на 300 тыс. жителей около 20 институтов, которые каждый год штампуют молодых и красивых и сразу главных бухлалтеров. А еще есть курсы бухгалтеров, колледжи, дистанционное обучение. Звонила по одному объявлению в газете, меня не охамили, поэтому и пришла на собеседование. Когда пришла - спросила :"А много ли у меня конкурентов?" Ответили:"Ну, на сегодняшний день вы 21-я пришли, чтоб заполнить анкету, а вообще мы еще дня два анкеты попринимаем, а потом перестанем прнимать". Предлагали зарплату 15 тыс. , три фирмы - все разной формы собственности и на разных режимах. Ип- автостоянки, ООО - гостиница, ЗАО - оптовая торговля. Бухгалтер один - ни секретаря, ни кадровики, ни снабженца. Так вот меня не взяли - сказали , а вы уже старенькая для нас . Мне было менее 40 лет. С 18 лет в бухгалтерии работаю, а еще аудитор, работала инженером-экономистом, ревизором и прочая.

  21. #51
    Гена_А
    Гость
    Считаю опрос некоретным, поэтому не стал голосовать.
    С моей точки зрения, это как руководителя предприятия (хозяина, менеджера), спросить: "Что важней деньги, время, трудовые резервы и выбери один вариант из предложенного."
    Моё предложение, в опросе надо сделать возможность выбирать миниум три варианта, а не один.
    Если выбирать три варианта, то я выбрал:
    1) Карьерный рост
    2) Удовольствие от работы
    3) Возможность обучения и совершенствования
    С уважением.

  22. #52
    Умничка Аватар для pretty
    Регистрация
    09.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,830
    Должность - главный бухгалтер
    Приоритеты:
    1. Зарплата
    2. Престиж (сюда входит компания, ее место на рынке, кол-во сотрудников, офис)
    3. Карьерный рост.
    4. Трудовая книжка и белая з/п + страховка или оплата фитнеса.
    5. Всякая белиберда (коллектив, месторасположение, удовольствие.....)
    Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...

    Господи! Я ведь не прошу многого... Просто пошли мне богатого неженатого мужика!!!

  23. #53
    Умничка Аватар для pretty
    Регистрация
    09.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,830
    Приоритеты:
    1. Зарплата
    2. Престиж
    3. Карьерный рост
    4. Труд.книжка, белая з/п, страховка, оплата фитнеса.
    Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...

    Господи! Я ведь не прошу многого... Просто пошли мне богатого неженатого мужика!!!

  24. #54
    Аноним
    Гость
    Оплата фитнеса. Ну вы, москвичи, даете, может вам еще и проездной до места работы оплатить ? Избалованы вы очень. А пешком ходить по всему городу : в налоговую, за бланками деклараций в магазин, в фонды?

  25. #55
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,917
    Оплата фитнеса.
    Аноним, здесь все просто. Кто в фитнес ходит, а кто деньгами берет и употребляет на оздоровление.... я так с утра люблю..."позанимался фитнесом" и день пропал....
    а ваще, да вы правы... обнаглели...
    С уважением.

  26. #56
    Умничка Аватар для pretty
    Регистрация
    09.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,830
    Цитата Сообщение от Аноним
    Оплата фитнеса. Ну вы, москвичи, даете, может вам еще и проездной до места работы оплатить ? Избалованы вы очень. А пешком ходить по всему городу : в налоговую, за бланками деклараций в магазин, в фонды?
    Мне на предыдущем месте работы оплачивали, сейчас могут возместить расходы на такси....
    Одна моя знакомая работала в крупной компании, так ее во все фонды, налоговую, банк возили на мерседесе с водителем...
    Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...

    Господи! Я ведь не прошу многого... Просто пошли мне богатого неженатого мужика!!!

  27. #57
    Клерк
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    197
    Хоть я всегда ориентируюсь на з/п, удовольствие много значит. Я проголосовал за удовольствие.
    Прорвемся

  28. #58
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2005
    Сообщений
    36

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ

    Ответил - зарплата.
    Приоритеты:
    1. Зарплата
    2. Карьерный рост.
    3. Трудовая книжка и белая з/п + страховка.

    Так же с большим интересом прочитал всю полемику.

    Моё мнение, в опросе нужно сделать выбор ТРЕХ, не ОДНОГО пункта и провести опрос по НОВОМУ.

    Тогда многое и для многих будет проще выбрать, многие теряются при выборе.
    С уважением Гена_А.

  29. #59
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Раньше возможности выбрать несколько ответов не было. Стоит ли повторять опросы?
    Демидова Татьяна

  30. #60
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2005
    Сообщений
    36

    Для Демидовой Татьяне

    Моё мнение, если каждый второй перечисляет ТРИ и более приорететов, то напршивается вывод, что опрос не коректный. А если опрос не коректны, то и статистика ответов неправильна. Даже ради эксперемента, нового опыта и новой статистики, предоставить людям выбор ТРЕХ, не ОДНОГО пункта и провести опрос по НОВОМУ.

    Клерки, а нужен новый опрос?

    С уважением Гена_А.
    Последний раз редактировалось Гена_А; 13.03.2005 в 19:37.

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •