×
×
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 156 из 156
  1. #151
    Клерк
    Регистрация
    12.05.2007
    Сообщений
    938
    а надо ли закрывать счета на 401.30? или передавать всё как есть? 109 счет тоже закрывать?

  2. #152
    Аноним
    Гость

    Вопрос Давайте вернемся к вопросу о ликвидации учреждения.

    Пожалуйста, подскажите, есть ли что то новое по ликвидации автономных учреждений? Опыта ликвидации учреждения нет. У ГРБС, похоже, тоже. Остатки субсидий из средств от ПДД переданы еще в апреле. Кроме этого, казначейство перенесло все платежки ликвидируемого учреждения. Какие формы бухгалтерской отчетности ликвидируемое учреждение должно сдать? Требуют 721 форму, но не совсем понятно как ее сформировать, если доходы и расходы ликвидируемого учреждения в отчетности покажет преемник. Каким будет чистый операционный результат у ликвидируемого учреждения?

  3. #153
    аноним
    Гость

    Смешно

    Скажите а как быть с договорами, вот дет. сад прошел все стадии реорганизации, теперь школе необходимо заключать новые договора или доп соглашения?

  4. #154
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    163
    Я считаю допов достаточно. Вопрос как это по 44ФЗ отражать (ЕИС, ЕАСУЗ и т.п.), но это уже не моя проблема

  5. #155
    Клерк Аватар для ВласА
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    782
    Цитата Сообщение от Маргошик Посмотреть сообщение
    Я считаю допов достаточно. Вопрос как это по 44ФЗ отражать (ЕИС, ЕАСУЗ и т.п.), но это уже не моя проблема
    а разве по 44-фз есть возможность изменения заказчика? Наши контрактники нам, когда мы реорганизовывались, сказали, что нет. Все учреждения ликвидированные расторгали свои контракты и заключались новые

  6. #156
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от ВласА Посмотреть сообщение
    а разве по 44-фз есть возможность изменения заказчика? Наши контрактники нам, когда мы реорганизовывались, сказали, что нет. Все учреждения ликвидированные расторгали свои контракты и заключались новые
    Не могу на 100% быть уверенной, но вроде слышала, что в этом случае тоже все ка-то объединяется, но точно сказать не могу, т.к. уже несколько лет закупками не занимаюсь, а поменялось там все очень сильно.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •