×
×
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    418

    Форма № 22-ЖКХ (сводная) в статистику.

    Знатоки подскажите надо ли ЖСК и ТСЖ сдавать в статистику форму №22 -ЖКХ "СВЕДЕНИЯ О РАБОТЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2004
    Сообщений
    7,040
    это только ваша статистика скажет.мы сдаем, много разной фигни сдаем в статистику

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    418
    У нас в Королеве здесь полная неразбериха. Часть бухгалеров ЖСК и ТСЖ и я в том числе сдают эту форму ежеквартально. Другие доказывают, что поскольку они сами не оказывают коммунальные услуги населению вместо неё сдают форму П-4 (СВЕДЕНИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ, ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ И ДВИЖЕНИИ РАБОТНИКОВ), которая, как вы понимаете, совсем о другом! Интересно понять какая практика сложилась у других?

  4. #4
    Энергия мысли Аватар для room111
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,593
    Я ничего не сдаю и не буду сдавать до тех пор пока статистика не зашевелится и не станет писать мне письма грозные. Мне и так забот хватает... Тем более что эти отчеты никому нафиг не нужны кроме статистики... Они там и так каждый год придумывают новые бланки - главное не попасть под выборку!
    --
    Александр Сергеевич,
    Начинающий аутсорсер

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    41
    Мы сдаем ежеквартально, сдаем какую-то ерунду, которую хочет видеть статистика. Но отчитываемся только по своим услугам (содержание жилья за минусом расходов на вывоз ТБО и обслуживание лифтов)- по коммунальным не отчитываемся.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    41
    Мы как-то попали в выборку, но ничего не сдали, так как таких отчетов, как запросили, не сдавали... Тьфу-тьфу, санкций не было)

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    418
    Tasty! Вы правы если уж отчитываться, то только "по своим услугам (содержание жилья за минусом расходов на вывоз ТБО и обслуживание лифтов)- по коммунальным не отчитываемся." На коммунальные услуги мы только перечисляем транзитом деньги. Пусть за них отчитываются РСО!

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    320
    Надо сдавать всЁ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •