×
×
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 172
  1. #31
    Аноним
    Гость

    Испанки ёу!!

    а меня привели в дикий восторг испанские дамы мммм конфеты!!! Красотища!!

  2. #32
    Аноним
    Гость

    Вопрос

    А как Вам украина? Гринжолы ?

  3. #33
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним
    а меня привели в дикий восторг испанские дамы мммм конфеты!!! Красотища!!
    А уКРАИНА?

  4. #34
    Irishkin
    Гость
    украинцы со своей оранжевой революцией уже припарили)))

  5. #35
    Клерк Аватар для ГалСтеп
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    493
    Цитата Сообщение от Аноним
    А как Вам украина? Гринжолы ?
    А это у них была бабуся с барабаном?

  6. #36
    Irishkin
    Гость
    нееее.. енто у Молдовы была.. у гарных лопцев Здобшиздуб ( не знаю как по-русски пишется)

  7. #37
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    не знаю как по-русски пишется
    Irishkin, а на каком знаете ? И хто такие "лопцы" ?

  8. #38
    многостаночник офисный Аватар для Меламори
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    1,366
    Zdob si Zdub, кажися

  9. #39
    Irishkin
    Гость
    лопцы-Хлопцы..невнимательность у меня врожденная

  10. #40
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Irishkin, да не, это у меня сегодня склочность повышенная

  11. #41
    Клерк Аватар для Eveningwind
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    я в шоке от ножек гречанки-победительницы..т.е. от того что это единственное симпатичное место у нее...да и песня у нее не самая лучшая...мне больше Дания понравилась...хотя я конечно не судья на Евровидении...
    хм..за державу обидно как всегда...в очередной раз опозорились с ужасной песней и ужасной "избранной отдельными компетентными специалистами" певицей..хотя и последнее слово я бы поставила в кавычки...
    ужасно! 15тое место! как всегда в пролете..
    единственное достойное выступление было у Алсу..я считаю ее засудили...2е место - лучший наш результат...но все равно обидно за державу!

  12. #42
    Irishkin
    Гость
    Цитата Сообщение от Andyko
    Irishkin, да не, это у меня сегодня склочность повышенная
    а чё так???
    работа достаёт или личное???

  13. #43
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    работа достаёт или личное
    Irishkin, ничего личного У нас 35 градусов этого... Целльсия...

  14. #44
    Irishkin
    Гость
    у нас 30! не большая разница

  15. #45
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    у нас 30
    А все таки

  16. #46
    lusinka
    Гость

    Вниз Evrovidenie

    YA iz Armenii, smotrela Evrovidenie, ya mogu bit ob"ektivnoy, potomu hto ni za kogo ne bolela. Tak mne bolshe vsego ponravilas Izrailtyanka i gruppa iz Moldovi.Syper bili prosto. A pesnya Natashi Podolskoy ochen neinteresnaya, eto moe mnenie, Chumakov s Panayotovim smotrelis bi namnogo luchshe, ya tak schitayu ili Dima Bilan!! Ne nado bilo golosovat SMS-golosovaniem!
    Nu vot i vse!!!

  17. #47
    Irishkin
    Гость
    Цитата Сообщение от Andyko
    А все таки
    зато у нас сегодня прохладно))

  18. #48
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    зато у нас сегодня прохладно
    Это вам в качестве компенсации за вчерашнее

  19. #49
    Irishkin
    Гость
    Цитата Сообщение от Andyko
    Это вам в качестве компенсации за вчерашнее
    нда моральное состояние и напряжение вчерашнего дня не дало мне сегодня ночью досмотреть увлекательнейший футбол Лигу Чемпионов!

  20. #50
    Клерк Аватар для Kriniza
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    580
    ПОпса -отстой !!!

  21. #51
    Клерк Аватар для reyna
    Регистрация
    29.11.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    347
    Цитата Сообщение от Eveningwind
    хм..за державу обидно как всегда...в очередной раз опозорились с ужасной песней и ужасной "избранной отдельными компетентными специалистами" певицей..хотя и последнее слово я бы поставила в кавычки...
    Эти "компетентные специалисты" утверждали, что ее выбрал народ. Какое-то там "независимое голосование"

  22. #52
    Irishkin
    Гость
    Цитата Сообщение от reyna
    Эти "компетентные специалисты" утверждали, что ее выбрал народ. Какое-то там "независимое голосование"
    голосуй не голосуй, всё равно получишь ......

  23. #53
    Лёк
    Гость
    победа гречанки была возможно из-за того, что в инете ее фото в полуобнаженном виде распространили прям перед самым конкурсом. Мальта запомнилась, а до конца это евровидение не досмотрела...уснула, так было увлекательно)))) я думаю, что по сути ни голос ни песня сами по себе не важны, нужно ее ярко преподнести, это и запоминается, за это и голосуют, так было у Русланы -ярко, эмоционально

  24. #54
    Irishkin
    Гость
    ну не согласна...
    наших Татушек как пиарили, а голыми фотками ихними весь инет завалили, они были первыми в хит-листе многих европейских стран, в том числе Англии,которая нам не поставила ни одного балла....

  25. #55
    Клерк
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    0

    Вверх На мой взгляд надо было вообще не направлять "Маму"!

    Цитата Сообщение от Irishkin Посмотреть сообщение
    Создаю новую тему, так как в предудещей обсуждали полуфинал! Уважаемые клерки поедлитесь впечатлениями от Евровиденья!
    Лично моё- Россия получила именно то место, на которое и спела. И это нас ещё пожалели- надо было 21 давать!
    А вот Греция на мой взгляд вообще просто вытянули за уши! Ничего особенного в песне не было. Очень понравилась Венгрия и Румыния- я была уверена на 100 процентов что кто-то из них выйграет.
    Бездарная Украинка,с такими внешними данными, и песенкой так себе!Кому-то это было нужно

  26. #56
    Клерк
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    0
    Надо было вообще эту "Маму"не показывать! Бездарная украинка, да еще с такими внешними данными и песней так себе. Чего еще было можно ожидать. Кому - то все это было нужно.

  27. #57
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Юда, все хотят хорошо жить... Если б денюжек не жалко было - любой мог бы на Евровидение попасть...
    У меня знакомая девочка-певица есть, блюз поет - Долина со своими завываниями рядом не валялась. Ей диск презентационный подготовили для "Фабрики звезд". Куда там! Когда она узнала, сколько стоит туда попасть (я уже не говорю о том, чтоб победить), расстроилась и пошла в кабак петь чужую попсу.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  28. #58
    Клерк
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    0

    Вверх Очень обидно за вашу знакомую!

    Цитата Сообщение от Елена_Кис Посмотреть сообщение
    Юда, все хотят хорошо жить... Если б денюжек не жалко было - любой мог бы на Евровидение попасть...
    У меня знакомая девочка-певица есть, блюз поет - Долина со своими завываниями рядом не валялась. Ей диск презентационный подготовили для "Фабрики звезд". Куда там! Когда она узнала, сколько стоит туда попасть (я уже не говорю о том, чтоб победить), расстроилась и пошла в кабак петь чужую попсу.
    К моему сожалению Вы правы.Раньше кадры решали все, а сейчас деньги.Очень много талантлевых людей за кадром.

  29. #59
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Раньше кадры решали все
    Сомневаюсь... Думаю, что раньше было еще хуже... Если не деньги, то знакомства...
    Впрочем, сейчас не совсем всё так уж плохо. Мне лично нравится творчество Паши Кашина. Много его клипов вы по телеку видели? Так, единичные (причём далеко не самые лучшие) песни. Дает себе концерты в ДК время от времени для своей специфической аудитории - тем и щастлив. Не рвется ни на какое Евровидение - оно ему надо?
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  30. #60
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Народ там и рядом не стоял.
    Здрасьте! Как это не стоял? А для кого ж весь этот лохотрон с платными sms-ками? А для кого все эти спецеффекты с прозрачным бассейном?
    А народ очень даже стоял... раком...
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •