×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Аноним
    Гость

    Вопрос

    Здравствуйте скажите пожалуйста у меня был ИТР 1год с 1декабря 2015 по 31ноября 2016 года я его честно отработал и остался работать дальше вычет из ЗП был 5% когда ИТР кончился мне инспектор сказал что всё типа бухгалтерию известим что бы больше не высчитывали но как оказалось они этого не сделали и вплоть до 14 августа 2019 года продолжали высчитывать сейчас чухнулись в бухгалтерии но говорят это косяк инспектора что не известил, а инспектор говорит что известил, вообщем футболят друг на друга что мне теперь делать? Куда обращаться что бы вернули деньги ведь за три года там набежало приличная сумма, к кому обращаться теперь? И вообще вернут мне эти деньги или как? Подскажите пожалуйста что делать?

  2. #32
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,369
    простите, а как это Вы два года не замечали, что с вас удерживают то, что не должны?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  3. #33
    Аноним
    Гость

    Ответ

    ЗП получал на карту квитки не брал за ними далеко ездить были просрочки по кредитам поэтому думал что высчитывают за них а оказалось за ИТР да и не о том речь как видел как не видел, вопрос в том что теперь делать как вернуть деньги?

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    как вернуть деньги?
    А разве в Извещении не указывается срок наказания и, соответственно, удержаний по ИТР?
    Берите справку об удержаниях и перечислениях (всех, с самого начала) в бухгалтерии и обращаетесь к инспектору за разъяснением (почему не направлено уведомление о прекращении удержаний.. хотя вроде как и не нужно?) и требованием возврата излишних удержаний (по расчету, пусть бухгалтерия сделает).
    В принципе срок в 3 года еще не пропущен, должны вернуть.
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

  5. #35
    Аноним
    Гость
    Добрый день! Чтоб не плодить темы спрошу здесь. Ситуация следующая: сотрудник на исправ.работах у нас с марта. Удерживаем 20%, он окладник, программа все красиво удержала и я спокойно ей доверилась. а в марте его привлекли к доп.работе - оплата сдельно. Ну не проверила я, лохушка, а оказалось, что наряды не вошли в базу для расчета и часть суммы не удержала. Конечно, разницу удержу, но что вообще будет за не полное удержание??? Не найду статья о наказании

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •