×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1

    учет родительской платы в программе Парус. Нужна помощь

    добрый день, уважаемые форумчане! понимаю, что буду сейчас задавать глупейшие вопросы, но прошу мне помочь, спросить больше не у кого. необходимо в парус-учет родительской платы перепроверить все начисления за прошедший месяц(т.е. август), бухгалтер, которая этим занималась лежит в коме, родители идут и идут с возмущениями и их столько, что понимаю, что что-то там накосячено. табеля у меня на руках, т.е. посещение детей проверить могу. кто приносит квитануии об оплате, вижу что в программе оплата тоже не разнесена, . опыта работы с родителькой платой нет. чисто теоретически имею представление, есть табель фактического посещения детьми сада, фиксированная ставка за месяц посещения. как в ручную посчитать сколько должно быть понимаю, а как в программе все провести(необходимо все перепроверить за август и похоже придется делать самой начисления за сентябрь). кто в курсе, пошагово распишите мне порядок моих действий, пожалуйста. как, что куда мне разносить, где что не забыть. заранее спасибо
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    А какая у Вас версия Паруса? 7 или 8? Вообще Вы можете обратиться в свою обслуживающую организацию и они должны предоставить Вам инструкции по работе с данным модулем, ну или хотя бы придти и проконсультировать по всем вопросам, связанным с работой в программе.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •