Доброе время суток, уважаемые специалисты!

Мы открыли в банке корпоративную пластиковую карту VISA BUSINESS для оплаты услуг и товаров. В банке сказали, что мы можем также оплачивать банковской картой по зарубежным партнерам за оказанные услуги и товары.
Банк специально для этой карты открыл отдельный расчетный счет

схема работы такая: Мой зарубежный партнер дает мне через логин (он же и пароль) возможность бронировать отели и трансфер на его сайте. Если логин-пароль не вводить, то цена будет один в один как на сайте партнера. Если ввести логин-пароль при бронировании отеля, то сайт (система) дает мне забронировать этот отель с 7% скидкой. Т.е. я могу по карте оплатить этот отель за минусом 7% скидки.

Действительно ли согласно законам РФ я могу так оплачивать бронирование отеля за своих клиентов?
какой документ в виде отчетного документы мне должен предоставить мой зарубежный партнер за проведению операцию между нами?
в России между ТО и ТА обычно пишется акт, проведенных платежах и оказанных услугах. Акт является отчетным и подтверждающим документом для ИМНС.

Должен ли я также между мной и зарубежным контрагентом подписывать Акт оказанных услуг?
какой еще документ должен мне предоставить зарубежный партнер?
на каких языках должны эти документы?