×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Ольховская Ольга
    Гость

    Консультации по бух.учету для начинающих

    Подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь в Москве консультации по бух.учету для начинающих бухгалтеров. Я в бухгалтерии работаю всего пару месяцев, в работе столкнулась с проблемами и есть вопросы, как правильно вести учет. Другие бухгалтера либо сами не знают, либо говорят, что я должна сама разобраться. Я пошла на бухгалтерские курсы, думала, что там смогут подсказать по каким-либо сложным вопросам, но преподаватель сказала, что им запрещено консультировать. Может где-нибудь есть курсы или спец. консультации по ведению бух. учета?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Ольховская Ольга Посмотреть сообщение
    но преподаватель сказала, что им запрещено консультировать
    вы бы ей ответили.что вам не нужна консультация. а нужно разъяснение темы которую она начитывала..

  3. #3
    Клерк Аватар для ЮНаталия
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,642
    Про консультантов для начинающих бухгалтеров ничего не слышала. Но по своему опыту могу сказать. Читайте больше проф.литературы. Задавайте вопросы на форумах и читайте их. Вы найдете ответы на многие свои вопросы. Удачи вам в работе! Опыт приходит не сразу.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    238
    Ольховская Ольга, специализированных консультаций скорее всего нет. Но можно найти себе куратора. У меня так появилась фирма, у которой я веду учет и обучаю начинающего бухгалтера всему. Также даю мелкие консультации, но чаще начинающим предпринимателям. Среди бухгалтеров обычно просто обмен информацией и обсуждение. Если вы не хотите сами разбираться, ищите индивидуального учителя, с которым договоритесь консультироваться и проверять вашу работу

  5. #5
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    Цитата Сообщение от Ольховская Ольга Посмотреть сообщение
    есть вопросы, как правильно вести учет.
    задавайте их здесь...мы для того,чтобы отвечать на них и сидим в на сайте...
    1.напиши текст вопроса...прочти вопрос...
    2.сам понял о чем хотел спросить?тогда жми на кнопку...

  6. #6
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Я думаю, в частном порядке консультанта можно найти. Я не начинающий бухгалтер, но недавно начала работать с одной программой, так ко мне ходил консультант, и это гораздо лучше каких-либо курсов, книги или форума.
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •