×
×
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1,304
    OV66 Большое вам спасибо! Я, наверное, приберегу свою идею на попозже.

    Dinchik, Вы меня поняли про соучастие.
    Большое-большое спасибо за совет!
    Сейчас подарки комбинируются - часть он сам решает, это, как правило, что-то непривычное (вместе с традиционными знаками внимания), но очень-очень мне нравится.
    Другая часть, то, что он уловил из моих разговоров или увидел, что мне действительно что-то нужно. Но это не что-то бытовое, а что-то необычное, в разных проявлениях. То есть то, что, как правило, мы сами себе не покупаем, так как на первом месте более обыденные покупки.
    Я тоже начинаю думать, что зря заморачиваюсь, по крайней мере, сейчас. Итак, что ни встреча, то - сюрприз. Причем, не обязательно - материальный.
    И, конечно, отдельная тема, это - мои знаки внимания ему. Я уже несколько сделала, но описывать здесь не буду - ооочень личное.
    Девушки, если сочтете возможным, поделитесь - чем вы радуете мужчин?
    Мужчины, если захотите - напишите, какие сюрпризы/подарки/поступки ваших дам были для вас самыми-самыми?

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    0
    То что женщина стала просить после трех свиданий деньги, это не удивляет, потому что женщина в основном чаще и больше всего зависимая от мужчины за счет денег, если таковых своих нет у нее, а когда если денег предостаточно у женщины, то долгими отношения могут и не быть, будут менять как перчатки, отсюда и их избалованность в равноправии, которое они получили и пользуются им не всегда в правильном направлении.

  3. #33
    Banned
    Регистрация
    17.08.2022
    Сообщений
    115
    забавно, забавно. интересно как сложилось у тети Вали. у тети Оли опыт есть, а личная жизнь не устроена. привет из музея Юрюзани.

    нотки меркантилизма, первая категория мужчин - пока, меркантильная.
    вторая категория - можно временно поспонсировать и пошпилить, но ничего серьезного.
    третья категория (вполне многочисленная) - спонсорство и бытовая проституция - норма.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •