×
×
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    0

    Вопрос к бухгалтерам Москвы и Подмосковья

    Бухгалтеры Москвы и Подмосковья, посоветуйте,пожалуйста.Заранее прошу прощения, если вопросы задавались. Я прочла несколько тем, но точного ответа не нашла...
    Где Вы берете фирмы для обслуживания их на дому? На hh.ru подобных предложений не видела.
    Реально ли вести 2-3 организации на дому,имея основную работу на полный день?
    И хотела спросить,как по вашему мнению, трудно ли восстановить знания, если последние 5 лет я работала в экономической сфере, но не бухгалтером (составляла управленческую отчетность на основании как официальной отчетности с корректировкой на данные управ.учета, так и составляла балансы, отчеты о прибылях и убытках,cash flow из управленки, анализировала основные фин. показатели.Бухучет знаю очень неплохо, но в области налогообложения уже многое поменялось, придется восстанавливать).
    Всем спасибо
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Вы думаете вам расскажут, где брать клиентов ?

  3. #3
    Клерк Аватар для SvetttLana
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    155
    Похожая ситуация. Пол года работаю экономистом в стабильной организации,до этого 10 лет бухом и главбухом. Пока не поняла,на чем остановлюсь,т.к.экономистом мне еще учиться и учиться )))) только вот зарплата у меня маленькая сейчас,т.к.начальный уровень. Хотела бы как доп.заработок дома вести фирму+чтоб не отстать от бухучета,а то мало ли,придется вернуться.... вот и думаю,реально ли совмещать 2 профессии? Или сложно будет?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •