×
×

Результаты опроса: Прибыльность бухгалтерского бизнеса

Голосовавшие
157. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • менее 20000 руб

    37 23.57%
  • 20000-30000 руб

    17 10.83%
  • 30000-50000 руб

    30 19.11%
  • 50000-70000 руб

    21 13.38%
  • 70000-100000 руб

    14 8.92%
  • 100000-150000 руб

    12 7.64%
  • 150000-200000 руб

    8 5.10%
  • 200000-250000 руб

    2 1.27%
  • более 250000 руб

    16 10.19%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 104 из 104
  1. #91
    Клерк
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    97
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    скорее банки
    на них возложена миссия уничтожения однодневок
    пчелы против меда

  2. #92
    Клерк
    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    0
    Я недавно открыла для себя заработок на предоставлении бухгалтерских услуг. Образование у меня как раз подходящее, только опыта маловато, всего год. Но и этого было вполне достаточно, чтобы начать. Все приходит с опытом, так что я быстро обучилась более сложным операциям и уже не допускала ошибок. Нашла я такой лайфхак по заработку в интернете, когда читала различные интересные статьи. Буквально через месяц после того, как я начала рекламировать все это в интернете, появились первые заказы. Спасибо доскам объявлений, особенно авито, и моему сайту, который мне сделал муж. Прошло чуть больше четырех месяцев, а я уже веду две свежеиспеченные фирмы))

  3. #93
    Клерк.
    Регистрация
    12.08.2015
    Сообщений
    6
    Thordirgas, нет желания Вас пугать, но когда это у вас будет уже на уровне бизнеса, то интонация у вас будет другой)))))

  4. #94
    Клерк.
    Регистрация
    12.08.2015
    Сообщений
    6
    Я вам скажу так: многие из нас знают что, где и какие ошибки в учете) И как правило, эти ошибки не из-за незнания бух или налогового учета)

  5. #95
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Thordirgas Посмотреть сообщение
    только опыта маловато, всего год.
    Я про это сказала бы, что это почти нет опыта. Удивлена очень, что в бух. бизнес пошли с таким опытом.

  6. #96
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    Цитата Сообщение от Thordirgas Посмотреть сообщение
    и уже не допускала ошибок.
    что, совсем ничего не делали? Ну раз не ошибались
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  7. #97
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    Цитата Сообщение от Легко по жизни Посмотреть сообщение
    Удивлена очень, что в бух. бизнес пошли с таким опытом.
    ну если эти
    Цитата Сообщение от Thordirgas Посмотреть сообщение
    две свежеиспеченные фирмы
    не ЮЛ, а простые ИП (знаю нескольких аутсорсеров, которые ведут и ЮЛ и ИП, и они ИП называют директорами, да и слово "фирма" применительно к бизнесу ИП тоже неоднократно слышала), то все не так страшно.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  8. #98
    Клерк
    Регистрация
    08.06.2018
    Сообщений
    0
    А кто-нибудь работает удаленно? Я вот давече на авито выставила услуги. Потихоньку, потихоньку компашка заказчиков собралась. При чем из разных городов. В среднем имею только с этого 30-50 тысяч, под конец года, конечно, больше. Вот думаю, есть ли смысл в фирме и ограничении собственным местом жительства?

  9. #99
    Клерк
    Регистрация
    24.03.2018
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от Adogda Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь работает удаленно? Я вот давече на авито выставила услуги. Потихоньку, потихоньку компашка заказчиков собралась. При чем из разных городов. В среднем имею только с этого 30-50 тысяч, под конец года, конечно, больше. Вот думаю, есть ли смысл в фирме и ограничении собственным местом жительства?
    А не поделитесь, как вы объявление составили. У меня с авито ноль.

  10. #100
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от Лия_Егорова Посмотреть сообщение
    А не поделитесь, как вы объявление составили. У меня с авито ноль.
    соглашусь! что-то крайне сомнительно, что с авито такая отдача будет.

    Цитата Сообщение от Adogda Посмотреть сообщение
    вот давече на авито выставила услуги. Потихоньку, потихоньку компашка заказчиков собралась. При чем из разных городов. В среднем имею только с этого 30-50 тысяч, под конец года, конечно, больше. Вот думаю, есть ли смысл в фирме и ограничении собственным местом жительства?
    а вообще, очень на рекламу авито смахивает. Сказки венского леса напоминает данное сочинение. Ну а если, предположить, что это правда (, в чём я, лично, очень сомневаюсь, зная наших предпринимателей и ситуацию в стране,), то, лично я бы, не торопилась бы с фирмой. Фирмы то, они знаете ли, всё больше налогов с себя просят, и вам ли этого не знать,Adogda, раз вы бухгалтер ?!

  11. #101
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от Легко по жизни Посмотреть сообщение
    Я про это сказала бы, что это почти нет опыта. Удивлена очень, что в бух. бизнес пошли с таким опытом.
    а я почти счас ничему уже не удивляюсь. скорее я бы очень удивилась бы, если бы ситуация на рынке труда бухгалтеров и на рынке аутсорсинга повернулась бы в с торону бухгалтеров.Но понятное дело, что этого не будет, пока такие, как Thordirgas, будут воять в данной теме. Понятное дело, что ип-шники и не будут платить больше опытным бухам, ибо всегда найдутся вот такие вот "профи", без году неделя, у которых и муж- воятель в области it всегда разрекламирует свою супругу.

  12. #102
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    Цитата Сообщение от sdef48 Посмотреть сообщение
    ип-шники и не будут платить больше опытным бухам
    зачем ИП-кам ОПЫТНЫЕ бухи??? Понятно, ИП ИП рознь, у кого-то и обороты миллионные и ВЭД и, не приведи господи, возмещение НДС. Но у таких как правило есть штатный/"полуштатный" бух, ведь кроме налогового учета зачастую надо вести еще и "внутренний" учет (ну все всё поняли).
    А если брать разную "мелочевку" то им вообще ВЫСОКОквалифицированный специалист не нужен и даже вреден
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  13. #103
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от Лия_Егорова Посмотреть сообщение
    У меня с авито ноль.
    а у меня с Авито - лучшая подработка
    Это не реклама Авито, это я радуюсь, что в таком стремном месте таких чудесных людей нашла
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  14. #104
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    зачем ИП-кам ОПЫТНЫЕ бухи??? Понятно, ИП ИП рознь, у кого-то и обороты миллионные и ВЭД и, не приведи господи, возмещение НДС. Но у таких как правило есть штатный/"полуштатный" бух, ведь кроме налогового учета зачастую надо вести еще и "внутренний" учет (ну все всё поняли).
    А если брать разную "мелочевку" то им вообще ВЫСОКОквалифицированный специалист не нужен и даже вреден
    Резонно. Ну а зачем, в таком случае, разной "мелочевке" вообще бух ? Вот чего там считать то, такого,чего собственник сам посчитать то не может ? На худой конец, фирмы разные есть. Оказывающие разовые услуги и не за что не отвечающие. Какой смысл связываться и платить НЕ ВЫСОКОквалифицированному специалисту, когда можно и не платить ? Когда, собственно, его работу может сделать любой Вася/Оля с улицы, а ещё лучше жена Жанночка, за бесплатно.
    Последний раз редактировалось sdef48; 18.06.2018 в 17:32.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •