×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    6

    данные по управленческому учету

    Здравствуйте!

    Нужны данные управленческого учета для диплома. Тема диплома пока не известна, посмотрю, какая у меня будет инфа, оттуда буду плясать. Любые подойдут, хоть что-нибудь!

    В ближайшее время буду шерстить соответствующие журналы в библиотеках.

    Прекрасно понимаю, что данные упруча - инсайдерская информация, не предназначенная для публики и проч. Но может кто по доброте душевной поделится хотя бы устаревшими или посоветует, где и как можно достать счета упруча для какой-то конкретной компании?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    05.03.2008
    Сообщений
    233
    Цитата Сообщение от lankalanka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Нужны данные управленческого учета для диплома. Тема диплома пока не известна, посмотрю, какая у меня будет инфа, оттуда буду плясать. Любые подойдут, хоть что-нибудь!

    В ближайшее время буду шерстить соответствующие журналы в библиотеках.

    Прекрасно понимаю, что данные упруча - инсайдерская информация, не предназначенная для публики и проч. Но может кто по доброте душевной поделится хотя бы устаревшими или посоветует, где и как можно достать счета упруча для какой-то конкретной компании?
    Сначала определитесь с темой. Потом искать будет уже понятно ЧТО. А то вы сами не понимаете, какие вам нужны данные.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    6
    Примеры управленческих отчетов компаний, планы счетов.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    05.03.2008
    Сообщений
    233
    Цитата Сообщение от lankalanka Посмотреть сообщение
    Примеры управленческих отчетов компаний, планы счетов.
    не все ведут упручет по проводкам с планом счетов. вам именно вариант по счетам нужен?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    6
    posting, да любой вариант подойдет. Просто нужен пример того, как какая-нибудь компания осуществляет упручет или хотя бы какую-то его часть.

  6. #6
    Луна50183
    Гость
    Цитата Сообщение от lankalanka Посмотреть сообщение
    Нужны данные управленческого учета для диплома. Тема диплома пока не известна, посмотрю, какая у меня будет инфа, оттуда буду плясать. Любые подойдут, хоть что-нибудь!
    Почему бы вам не собрать годовые отчеты мировых компаний? В обширных годовых отчетах описаны все аспекты успехов и достижений, есть аналитика и итоговые стандартные отчеты.
    Например, там почти всегда отражены результаты деятельности по регионам, сферам бизнеса и группам покупателей. В качестве упр.учета - прекрасные примеры.
    Если пользоваться официальными сайтами англоязычных компаний, то можно взять достаточно большую статистику по годам, и поддержать принцип непрерывности деятельности одной компании за несколько лет.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    363
    Примеры управленческих отчетов компаний, планы счетов.
    все на бух регистрах т.е. счетах

    исполнение бюджета по продажам, приходу денех...
    нефинансовые бюджеты: новые клиенты, время обработки заказа...

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    6
    большое спасибо за предложенные варианты!

  9. #9
    Клерк Аватар для panesh
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    21
    Могу прислать данные по компании которую купили и слили в 2009 году))))))))))))

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    6
    было бы здорово) anne2000@mail.ru

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •