×
×
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 241 по 259 из 259
  1. #241
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Хотя бы kinozal.tv
    + ещё много



    Если он тебе интересен, можешь смотреть на него в исходной канализации: https://www.1tv.ru/shows/ner


    а можешь скачать, начало списка по запросу "познер":

    Вложение 61779
    он -нет. а сведения, которые выбалтываются приглашёнными, да...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #242
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Вратаря «Спартака» после матча с «Ахматом» наказали за оскорбление чеченских болельщиков. Голкипер даже не выходил на поле

    Вратарь футбольного клуба «Спартак» Александр Селихов наказан по итогам матча с «Ахматом», в котором он даже не принимал участия. Как сообщает 19 сентября «Чемпионат.com» со ссылкой на главу КДК РФС Артура Григорьянца, голкипер дисквалифицирован на два матча условно и оштрафован на 50 тысяч рублей за неприличные жесты в адрес болельщиков грозненской команды.
    Селихов, продолжающий восстанавливаться после травмы ахиллового сухожилия, провел игру на фанатской трибуне. В ходе матча он показывал фанатам «Ахмата» средние пальцы. В случае повторного нарушения регламента условная дисквалификация 24-летнего футболиста превратится в реальную.
    Напомним, в матче 7-го тура «Спартак» на своем поле проиграл «Ахмату» 1:2. Это поражение стало для москвичей первым в сезоне. Со второго места красно-белые опустились на третье. На вторую строчку поднялся «Ростов». Лидирует по-прежнему петербургский «Зенит».
    Добавим, что штраф и условная дисквалификация Селихова — не главная проблема «Спартака» за последние сутки. Накануне два игрока красно-белых — Денис Глушаков и Андрей Ещенко — лайкнули в "Инстаграме" стихотворение, в котором высмеивается их главный тренер Массимо Каррера. В тот же день оба игрока были отстранены от тренировок, а Глушаков вдобавок лишен капитанского звания.
    Но это же бред!!!
    На трибуне он не "вратарь Спартака"!!!!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #243
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Кто сливает Пашу и Сашу?
    В десятом туре чемпионата России «Зенит» встречался с «Краснодаром» (2:1). По его окончании в РПЛ наступила пауза на матчи сборной. В национальную команду ни Кокорин, ни Мамаев не вызваны.
    ..Сотрудники заведения предположили, что футболисты находятся под действием наркотиков или алкоголя, так как вели себя неадекватно. Компания, в которой они находились, вела себе очень шумно, вызвав недовольство посетителей.
    Один из них сделал замечание, вызвав агрессивную реакцию со стороны игроков и их друзей. Утверждается, что Кокорин и Мамаев приняли участие в избиении посетителя, в том числе бросая в него стулья. Позднее выяснилось, что пострадавший является московским чиновником....
    Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев совершили нападение на человека в московской кофейне
    как о ни оказались в Москве?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #244
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Кто сливает Пашу и Сашу?
    ответ получен - Минтранс.
    Поскольку пострадавший целый директор департамента в нём.
    С собственным водителем.
    Заехавший кофейку попить .
    Дальше ещё горше! Адвокат этого пострадавшего ( ау, граждане, у кого уже есть собственный адвокат?)
    пошел дальше нанесения побоев и верещит про возбуждение национальной розни.
    Попутно Паше и Саше навесили и ещё один эпизод- машины они пинали, бредя с ночного клуба
    и одного из прохожих отправили с сотрясением в реанимацию.
    На видео из кафе, действительно кто-то кого -то бьёт. Стулом.
    При повороте, лицо человека в капюшоне, действительно похоже на лицо Кокорина.
    Мамаева рассмотреть не удалось.
    Вопрос, будет ли применена известная отмазка про "человека, похожего на Генерального прокурора"
    для продолжения дела против "неустановленных лиц"? Или наоборот, применят известный случай с Эдуардом Стрельцовым
    и парням влепят "сурово, но справедливо"?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #245
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    О! процесс пошёл!
    Кокорина и Мамаева подозревают в избиении водителя телеведущей «Первого канала», а также в нанесении побоев руководителю департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денису Паку и гендиректору ФГУП «НАМИ» (разработчик и производитель президентского лимузина Aurus) Сергею Гайсину в одном из столичных кафе. Telegram-канал Mash 8 октября опубликовал видео, на котором видно, как человек, похожий на Кокорина, бьет по голове стулом посетителя кафе и, улыбаясь, возвращается к столику со своей компанией.
    Правда, Мамаев куда-то делся. Зато третий "терпила" нарисовался.
    И "первый каналья" влез. Рыклама!!!
    и, даже, прости мой гтт!!! Президента помянули. Косвенно.
    Видать не будет нового лимузина ему!!!
    Коли Сашку с Пашкой не упекут.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #246
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Согласен с В.Матецким из "Маяка" - почему остальных "фигурантов" не полощут по всем СМИ?
    "Очко жим-жим" ? Видать "знатные" ребятки , кроме двух Кокориных и Мамая, в деле чалятся.
    Кто-то же приезжал с предложением выкупить все сервера с видеозаписями!
    Эт вам не камеры с подъездов тырить...в момент когда они тебя в рожу снимают
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #247
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    "Спартак" уволил Карреру!
    Слили - таки мужика игрочки!!!
    Обидно!!! За него.
    Ведь "физику" игроков уже никто не подтянет... "не сезон", а без неё никто спартачей из ямы не вынет!
    Но....блин!!!
    Так сливать игры!
    Надо бы посмотреть, кто ставил букмекерам на поражение!!!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #248
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Германия \Швеция\ Россия 5:0
    Можно, конечно, пенять на травмы, выбившие половину ЗМС'ов из состава, но куда делась тактическая подготовка?
    Что это за игра такая : "бей-беги, отдай чужому" ?
    Особенно бездарно смотрелись тактические прорехи в игре с немцами. Всё это напоминало знаменитый вояж бразильцев на ЧМ 1958 года. Когда против "дубль-ве" сработала 4-2-4.
    Три защитника оказались лицом к лицу с численным превосходством нападающих и ничего не могли "отстоять". Плюс, разумеется, индивидуальное мастерство "кудесников мяча". Вот так и в Лейпциге, стоящая "в линию" защита россиян никак не могла успеть за шустрой немчурой. А такого гения как Альберт Шестернев, чистивший все огрехи , в команду не позвали. Из сегодняшних защитников на это горазд только Анюков, но по понятным причинам, Черчесов его "в упор не видит". Перестроиться самостоятельно Джикия и Нойштедтер не в состоянии.
    Свежесобранная линия полузащиты, увы, страдала гениальной не согласованностью! Да и как тут "согласоваться, когда из четырех "опорников", трое явно полунападающие, чем полузащитники! Одному Газинскому успеть везде было не возможно.
    Выход Камболова во втором тайме игру перед собственной штрафной стабилизировал, да и немцы явно посчитали "неудобным" наседать как в первой половине. Все ж - таки "товарищи" приехали. Свою парочку незабитых голов они делегировали шведам.
    Что те с успехом и забили.
    Смотреть на "шведское побоище" было уж совсем тягостно. Хорошо, что у теленачальников хватило ума не "хвалиться на рать едучи". Как это было перед игрой с немцами. Полное превосходство не самой сильной еврокоманды в первом тайме! Складывалось впечатление, что игроки просто "сливают" игру и тренера. Ну очень похоже на спартаковские "подвиги" в евролиге.
    Бессмысленный и беспощадный ...пока ещё только отбой! В никуда, в чужие ноги. Вся тактическая хитрость - пнуть мячик в сторону Дзюбы. В нашем "штабе" не понимали, что Гранквист Артёема знает как облупленного и дышать ему не даст!
    Видимо понимали, от того и выпустили техничного и быстрого Полоза в комплект к не менее быстрому Ионову. Но почему мячик всё время летел к Дзюбе? А оба-два шустро-ногих носились без него?
    Выход Ари явно запоздал, да и "Силва" наш совсем не "Феррейра" ! Взять "игру на себя" застеснялся, опять -таки, пытаясь пасовать в сторону Дзюбы.
    Куда подевался пас у команды? Каждый второй - чужому, а если пас вперед , то каждый первый! Почему всё время "в ноги" ? Свободных зон шведы оставляли много и регулярно, но туда никто не спешил и мячик туда не летел. Может быть на тренировках уже пора осваивать более свежие упражнения, чем "квадрат"? Который играют, ко всему прочему, ещё и в статике т.е. стоя на месте!
    Кратко подводя итоги сезона сборной можно сказать: слишком много фанфар вострубили спортивные чиновники, выдавая желаемое за действительное! Реальное состояние команды было показано в матче с Уругваем. Абсолютная калька с них последние два поражения!
    Кричать о том, что мы победили Испанию, могут только дилетанты! Матч закончился вничью! А дальше прошли только по "рулетке". Были времена, когда того, кто идет дальше по турниру определяла монетка. Теперь - серия пенальти.
    С испанцами повезло нам, с хорватами, не нам. Хотя матч с хорватами...это отдельная песня! То что хорваты играют в пол-ноги, было видно. Лука Модрич даже не вспотел и передвигался по полю пешком, как и все остальные. Скорее всего, хорваты посчитали свою задачу на ЧМ -2108 выполненной , "высадив" Аргентину.
    Таким образом, по итогам сезона, Россия не поднялась в верхний дивизион, но и не вылетела в нижний.
    И в рейтинге ФИФА сделали рекордный рывок с 62-го( январь 2018) на 41-е место (октябрь 2018)
    и с 33-го на 27 - в УЕФА. Ещё чуть-чуть и мы догоним Шотладнию...
    Или нас обгонит Нигерия...
    Как знать, как знать.
    Последний раз редактировалось YUM; 21.11.2018 в 11:37.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #249
    Клерк
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    0
    Как по мне так нету футбола в России

  10. #250
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Vianc Посмотреть сообщение
    Как по мне так нету футбола в России
    чой-та "нет" ? 27-е в Европе, 42-е в мире! А по клубному рейтингу даже чемпионскую Францию обогнали.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  11. #251
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2018
    Сообщений
    0
    я так смотрю и мне нравиться, я даже ставки делаю на лучшие команды и норм так поднимаю

  12. #252
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    н-да'с...Футбол при минус 15, это нечто!
    Из ряда - вон. За то летом пузо на солнышке грели...
    Рассуждения о том, что нашим клубам не хватает игровой практики, чтобы в кубках выглядеть прилично, видим - не оправданы!
    Издеваться над игроками и зрителями, пора бы сокращать. Примерно серединой ноября. Да и то, доигрывать последние туры в "теплых краях".
    ----
    Сборная "отжеребилась" вполне себе удачно. Бельгия, конечно, хороша, но не Германия всё ж.
    Остальные соучастники, ну вполне себе знакомы, не считая казахов, внезапно, ставших Европой.
    Если к делу подойдём серьёзно, шанс выскочить в финальную часть вполне реален.
    Молодёжь у нас подросла вполне себе интересная! Обляков, Кучаев... просто красавцы!
    Да и Зобнин с Головиным далеко ещё не старики.
    Защита, да с защитниками проблемы. Особенно с крайними, как их не обзывай.
    Значит выход один : "мы забьём на один больше!!!"
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #253
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Свежо предание..
    Цитата Сообщение от YUM
    Какие будут прогнозы, относительно судьбы махачкалинского клуба?
    ...
    Всего 6 лет прошло. А вот теперь вопрос уже о "Спартаке" возник.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #254
    Клерк
    Регистрация
    15.12.2019
    Сообщений
    0
    Да не надо так все драматизировать. Все у нас получится))

    Может быть

    Что это за игра такая : "бей-беги, отдай чужому" ?
    Особенно бездарно смотрелись тактические прорехи в игре с немцами. Всё это напоминало знаменитый вояж бразильцев на ЧМ 1958 года. Когда против "дубль-ве" сработала 4-2-4.
    Три защитника оказались лицом к лицу с численным превосходством нападающих и ничего не могли "отстоять". Плюс, разумеется, индивидуальное мастерство "кудесников мяча". Вот так и в Лейпциге, стоящая "в линию" защита россиян никак не могла успеть за шустрой немчурой. А такого гения как Альберт Шестернев, чистивший все огрехи , в команду не позвали. Из сегодняшних защитников на это горазд только Анюков, но по понятным причинам, Черчесов его "в упор не видит". Перестроиться самостоятельно Джикия и Нойштедтер не в состоянии.
    Свежесобранная линия полузащиты, увы, страдала гениальной не согласованностью! Да и как тут "согласоваться, когда из четырех "опорников", трое явно полунападающие, чем полузащитники! Одному Газинскому успеть везде было не возможно.
    Выход Камболова во втором тайме игру перед собственной штрафной стабилизировал, да и немцы явно посчитали "неудобным" наседать как в первой половине. Все ж - таки "товарищи" приехали. Свою парочку незабитых голов они делегировали шведам.
    Что те с успехом и забили.
    Смотреть на "шведское побоище" было уж совсем тягостно. Хорошо, что у теленачальников хватило ума не "хвалиться на рать едучи". Как это было перед игрой с немцами. Полное превосходство не самой сильной еврокоманды в первом тайме! Складывалось впечатление, что игроки просто "сливают" игру и тренера. Ну очень похоже на спартаковские "подвиги" в евролиге.
    Бессмысленный и беспощадный ...пока ещё только отбой! В никуда, в чужие ноги. Вся тактическая хитрость - пнуть мячик в сторону Дзюбы. В нашем "штабе" не понимали, что Гранквист Артёема знает как облупленного и дышать ему не даст!
    Видимо понимали, от того и выпустили техничного и быстрого Полоза в комплект к не менее быстрому Ионову. Но почему мячик всё время летел к Дзюбе? А оба-два шустро-ногих носились без него?
    Выход Ари явно запоздал, да и "Силва" наш совсем не "Феррейра" ! Взять "игру на себя" застеснялся, опять -таки, пытаясь пасовать в сторону Дзюбы.
    Куда подевался пас у команды? Каждый второй - чужому, а если пас вперед , то каждый первый! Почему всё время "в ноги" ? Свободных зон шведы оставляли много и регулярно, но туда никто не спешил и мячик туда не летел. Может быть на тренировках уже пора осваивать более свежие упражнения, чем "квадрат"? Который играют, ко всему прочему, ещё и в статике т.е. стоя на месте!
    Кратко подводя итоги сезона сборной можно сказать: слишком много фанфар вострубили спортивные чиновники, выдавая желаемое за действительное! Реальное состояние команды было показано в матче с Уругваем. Абсолютная калька с них последние два поражения!
    Кричать о том, что мы победили Испанию, могут только дилетанты! Матч закончился вничью! А дальше прошли только по "рулетке". Были времена, когда того, кто идет дальше по турниру определяла монетка. Теперь - серия пенальти.
    С испанцами повезло нам, с хорватами, не нам. Хотя матч с хорватами...это отдельная песня! То что хорваты играют в пол-ноги, было видно. Лука Модрич даже не вспотел и передвигался по полю пешком, как и все остальные. Скорее всего, хорваты посчитали свою задачу на ЧМ -2108 выполненной , "высадив" Аргентину.
    Таким образом, по итогам сезона, Россия не поднялась в верхний дивизион, но и не вылетела в нижний.
    И в рейтинге ФИФА сделали рекордный рывок с 62-го( январь 2018) на 41-е место (октябрь 2018)
    и с 33-го на 27 - в УЕФА. Ещё чуть-чуть и мы догоним Шотладнию...

  15. #255
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,405
    Жульё...
    ВЭБ (мегараспилочная контора) подарил британской фирме $250 миллионов.
    https://sportrbc.ru/news/5df3a8f39a7947646b0a03db
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  16. #256
    Клерк
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    1
    Кстати. Вопрос к тем, кто любит спорт. Вы пробовали делать ставки на спорт в бк

  17. #257
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Жульё...
    ВЭБ (мегараспилочная контора) подарил британской фирме $250 миллионов.
    https://sportrbc.ru/news/5df3a8f39a7947646b0a03db
    Почему -"подарил" ?
    Почему - "британской" ?
    Там, согласно "Форбсу", некто Вадим Гинер и керивник. Через коллекцию "матрёшек".
    Меня мучают смутные сомнения...
    Пошто, даже "Форбс" оперирует данными 10-летней давности? Смешно сказать, на нынешний курс, как выглядел чистый доход 2009-го года , "британской" фирмы в $10 млн.
    И то, самый дорогой "гешефт" - продажа Юрия, не стану называть его фамилию, которая и так у всех на устах.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #258
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,405
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Почему -"подарил" ?
    потому, что отдал реальные деньги, а назад их не получил.


    Почему - "британской" ?
    потому, что Bluecastle Enterprises Limited - британская фирма.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  19. #259
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    потому, что отдал реальные деньги, а назад их не получил.


    потому, что Bluecastle Enterprises Limited - британская фирма.
    зарегинная в Британии не значит "британская"
    Вот, как сейчас помню, трудился я в Honkowaaran Maastarakenuus, зарегистрированой в России,
    но она оставалась финской ... на всю ...голову.
    В смысле - все "головы" были финнами.
    М на русском, ни бум-бум!
    У меня даже виндовозина на компе была финского пошива.
    Ага, смесь "95-й" в англицком меню с "NT" в финском.
    С русским ДОСом для работы.
    =========однако, врнёмтеся к нашим баранам.
    Шикарное интервью Игоря Ларионова после поражения молодежки российской в финале ЧМ 2020.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •