Отключить рекламу
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 241 по 246 из 246
    Клерк Аватар для YUM
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Хотя бы kinozal.tv
    + ещё много

Если он тебе интересен, можешь смотреть на него в исходной канализации: https://www.1tv.ru/shows/ner

а можешь скачать, начало списка по запросу "познер":

Вложение 61779
    он -нет. а сведения, которые выбалтываются приглашёнными, да...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Клерк Аватар для YUM
    Вратаря «Спартака» после матча с «Ахматом» наказали за оскорбление чеченских болельщиков. Голкипер даже не выходил на поле

Вратарь футбольного клуба «Спартак» Александр Селихов наказан по итогам матча с «Ахматом», в котором он даже не принимал участия. Как сообщает 19 сентября «Чемпионат.com» со ссылкой на главу КДК РФС Артура Григорьянца, голкипер дисквалифицирован на два матча условно и оштрафован на 50 тысяч рублей за неприличные жесты в адрес болельщиков грозненской команды.
    Селихов, продолжающий восстанавливаться после травмы ахиллового сухожилия, провел игру на фанатской трибуне. В ходе матча он показывал фанатам «Ахмата» средние пальцы. В случае повторного нарушения регламента условная дисквалификация 24-летнего футболиста превратится в реальную.
    Напомним, в матче 7-го тура «Спартак» на своем поле проиграл «Ахмату» 1:2. Это поражение стало для москвичей первым в сезоне. Со второго места красно-белые опустились на третье. На вторую строчку поднялся «Ростов». Лидирует по-прежнему петербургский «Зенит».
    Добавим, что штраф и условная дисквалификация Селихова — не главная проблема «Спартака» за последние сутки. Накануне два игрока красно-белых — Денис Глушаков и Андрей Ещенко — лайкнули в "Инстаграме" стихотворение, в котором высмеивается их главный тренер Массимо Каррера. В тот же день оба игрока были отстранены от тренировок, а Глушаков вдобавок лишен капитанского звания.
    Но это же бред!!!
    На трибуне он не "вратарь Спартака"!!!!
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM
    Кто сливает Пашу и Сашу?
    В десятом туре чемпионата России «Зенит» встречался с «Краснодаром» (2:1). По его окончании в РПЛ наступила пауза на матчи сборной. В национальную команду ни Кокорин, ни Мамаев не вызваны.
    ..Сотрудники заведения предположили, что футболисты находятся под действием наркотиков или алкоголя, так как вели себя неадекватно. Компания, в которой они находились, вела себе очень шумно, вызвав недовольство посетителей.
    Один из них сделал замечание, вызвав агрессивную реакцию со стороны игроков и их друзей. Утверждается, что Кокорин и Мамаев приняли участие в избиении посетителя, в том числе бросая в него стулья. Позднее выяснилось, что пострадавший является московским чиновником....
    Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев совершили нападение на человека в московской кофейне
    как о ни оказались в Москве?
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Кто сливает Пашу и Сашу?
    ответ получен - Минтранс.
    Поскольку пострадавший целый директор департамента в нём.
    С собственным водителем.
    Заехавший кофейку попить .
    Дальше ещё горше! Адвокат этого пострадавшего ( ау, граждане, у кого уже есть собственный адвокат?)
    пошел дальше нанесения побоев и верещит про возбуждение национальной розни.
    Попутно Паше и Саше навесили и ещё один эпизод- машины они пинали, бредя с ночного клуба
    и одного из прохожих отправили с сотрясением в реанимацию.
    На видео из кафе, действительно кто-то кого -то бьёт. Стулом.
    При повороте, лицо человека в капюшоне, действительно похоже на лицо Кокорина.
    Мамаева рассмотреть не удалось.
    Вопрос, будет ли применена известная отмазка про "человека, похожего на Генерального прокурора"
    для продолжения дела против "неустановленных лиц"? Или наоборот, применят известный случай с Эдуардом Стрельцовым
    и парням влепят "сурово, но справедливо"?
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM
    О! процесс пошёл!
    Кокорина и Мамаева подозревают в избиении водителя телеведущей «Первого канала», а также в нанесении побоев руководителю департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денису Паку и гендиректору ФГУП «НАМИ» (разработчик и производитель президентского лимузина Aurus) Сергею Гайсину в одном из столичных кафе. Telegram-канал Mash 8 октября опубликовал видео, на котором видно, как человек, похожий на Кокорина, бьет по голове стулом посетителя кафе и, улыбаясь, возвращается к столику со своей компанией.
    Правда, Мамаев куда-то делся. Зато третий "терпила" нарисовался.
    И "первый каналья" влез. Рыклама!!!
    и, даже, прости мой гтт!!! Президента помянули. Косвенно.
    Видать не будет нового лимузина ему!!!
    Коли Сашку с Пашкой не упекут.
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM
    Согласен с В.Матецким из "Маяка" - почему остальных "фигурантов" не полощут по всем СМИ?
    "Очко жим-жим" ? Видать "знатные" ребятки , кроме двух Кокориных и Мамая, в деле чалятся.
    Кто-то же приезжал с предложением выкупить все сервера с видеозаписями!
    Эт вам не камеры с подъездов тырить...в момент когда они тебя в рожу снимают
    Когда я говорю,

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права