×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    2

    Не получается отписаться от рассылки

    Скажите, как отписаться от рассылки? нажимаю в самом письме рассылки внизу - отписаться - отправляют в личный кабинет, там ставлю выключена рассылка. А она все равно приходит.

    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость

    Осторожно НЕ МОГУ ОТПИСАТЬСЯ ОТ РАССЫЛКИ! АДМИНЫ, ОТПИШИТЕ МЕНЯ ОТ РАССЫЛКИ. НАДОЕЛО УЖЕ ПО 20

    НЕ МОГУ ОТПИСАТЬСЯ ОТ РАССЫЛКИ! АДМИНЫ, ОТПИШИТЕ МЕНЯ ОТ РАССЫЛКИ. НАДОЕЛО УЖЕ ПО 20 ПИСЕМ УДАЛЯТЬ! ПИШУ НА ФОРУМЕ - НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КУДА МНЕ ЕЩЕ НАПИСАТЬ?

  3. #3
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Да и как-то телепатов у нас нет, никто не знает кто Вы и какой у Вас е-мейл. И что именно Вы делаете для того, чтобы отписаться. Как Вы вообще представляете себе помощь в такой ситуации?
    Caps Lock надо отключать, когда сообщения пишете.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    0
    Помогите отписаться от рассылки!Это просто какое-то рабство!запрашивают согласие на публикацию на других сайтах.Я этого не просила!

  5. #5
    Alla Xomenko, А на каком сайте или агрегаторе вы подписаны и на какую именно рассылку?
    Расскажите подробнее, может скриншот покажите или еще какие либо подробности о том что и как вы делаете (по шагам). Какой при этом адрес у вас в браузере и т.д.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    19.06.2014
    Сообщений
    0
    Прошу удалить мой адрес из всех рассылок клерка. Самостоятельно отписаться от рассылки на странице http://www.klerk.ru/subscribe/subscribeform/ не выходит, т.к. получаю ошибку "При сохранении настроек возникла ошибка. Такой email уже существует в базе! Введите другой.

  7. #7
    Да, на ваш е-майл была активна рассылка у пользователя "yuck".
    По вашей просьбе теперь рассылка приостановлена.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    19.06.2014
    Сообщений
    0
    Благодарю.

  9. #9
    Аноним
    Гость
    Не могу отписаться от рассылки! отпишите, пожалуйста: kate-mail @ ngs . ru

  10. #10
    Anna_Lisyanskaya
    Гость
    где обещанная кнопка "пожаловаться на сообщение"??? Ее нет!
    Отпишите плз от рассылки!!! у меня та же проблема что и ekk
    Последний раз редактировалось Anna_Lisyanskaya; 24.03.2015 в 21:16.

  11. #11
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от Anna_Lisyanskaya Посмотреть сообщение
    где обещанная кнопка "пожаловаться на сообщение"??
    На месте.

    Цитата Сообщение от Anna_Lisyanskaya Посмотреть сообщение
    у меня та же проблема что и ekk
    А Вы не заметили, в чем проблема у него была? У Вас наверняка та же

  12. #12
    Anna_Lisyanskaya
    Гость
    Уважаемый модератор! Я чту Ваше чувство юмора, но давайте по делу. Разумеется я прочитала, в чем проблема была у ekk, именно поэтому и написала, что у меня такая же: Самостоятельно отписаться от рассылки на странице отписки не выходит, т.к. получаю ошибку "При сохранении настроек возникла ошибка. Такой email уже существует в базе! Введите другой.
    Так вот, вместо того, чтобы писать много слов про организацию рассылки, я просто прошу вас тут, на форуме: Пожалуйста, уважаемый модератор, отпишите меня от рассылки. Если для этого от меня еще что-то требуется - подтверждения, уведомления, требования или еще что - только скажите, все сделаю.
    Заранее благодарю за помощь (или ответ по существу проблемы).

  13. #13
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Anna_Lisyanskaya, Вас никто не сможет отписать от рассылки, просто потому, что у Вас в профиле не указан е-мейл. А телепатов у нас нет и узнать какой адрес отписывается никто у нас не сможет.
    И намекала я на то, что адрес, с которого Вы отписываетесь, указан у другого вашего ника, как это и было у ekk. Так что стоит вспомнить, под каким ником подписывались на рассылку.
    Или уж на крайний случай написать свой мейл в нынешнем профиле пользователя

  14. #14
    kanaris
    Гость
    Доброго времени!
    Прошу исключить мой адрес электронной почты из рассылки Вашего ресурса. Все манипуляции с отключением рассылки через письмо (переход по ссылке, подтверждение отключения на сайте, а затем и переход по ссылке во вновь полученном письме-подтверждении), попытка отключения через личный кабинет, обращение с письмами и тп... Короче, к желаемому результату (чтобы письма с рассылкой от Клерк.ру не приходили более) не приводит... Каждый раз одно и то же - пишет рассылка отключена, а на следующий день снова "добрый день, Вам рассылочка"... Также хотел бы вообще удалить с сайта всю информацию личного кабинета (в том числе сведения о компании). Буду признателен за скорейшее решение этого незначительного во вселенских масштабах вопроса.

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2022
    Сообщений
    0
    Отпишите пожалуйста от рассылок ВСЕХ!

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2022
    Сообщений
    0
    Уважаемые модераторы, ОТПИШИТЕ МЕНЯ ОТ ВАШИХ ПИСЕМ!! Очень напрягают ваши рассылки. И главное самой ни черта нельзя отписаться от вас.

  17. #17
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    volchanskaya@bolars.ru, какие именно рассылки вам приходят и на какую почту?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •