×
×
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 255
  1. #211
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Татьяна Панина Посмотреть сообщение
    но в настройках навигации нет раздела ОС и справочника объектов
    вы зашли в раздел справочники и там навигация?

  2. #212
    Да, влевом верхнем углу "Навигация" и "Настройка действий"

  3. #213
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    значит в настройках смотри выбран ли полный функционал

  4. #214
    Спасибо, я все сделала в настройках

  5. #215
    Аноним
    Гость

    агентские договора

    Здравствуйте!
    Организация реализует услуги через агентов. Помогите, пожалуйста разобраться в правильности оформления всех документов в 1с 8.3.
    Например, начинаем работу с того, что выставляем счет агенту. Если создаю с данным контрагентом агентский договор (вид договора с комиссионером (агентом) на продажу) и выбираю его в счете, то сразу пропадает вкладка "услуги". В акте выполненных работ так же. Может, что не так делаю?
    По идее, сначала счет, потом акт выполненных работ, потом отчет комиссионеров о продажах, который должен автоматически заполниться по нашим реализациям.
    или как-то не правильно понимаю процесс?

  6. #216
    Клерк
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    546
    Здравствуйте! подскажите как можно распечатать УП из 1с?

  7. #217
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057

  8. #218
    Клерк
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    546
    1c предприятие 8/3 Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 Есть вкладка распечатать учетную политику,при нажатие выходит окно интернет эксплорер блокирует конфигурацией усиленной безопасности интернет Эксплорер about:security_1cv8c.exe. Что это значит?

  9. #219
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    0
    Добрый день! 1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.408) УТ 11.1
    При реализации товаром у нас на предприятии требуется при вводе количества иметь возможность ввода значений с разрядностью до 4 знаков после запятой

    Требуется ввод значения 0,0913, а имеется возможность 0,091

    Подскажите пожалуйста как реализовать
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	123.jpg 
Просмотров:	390 
Размер:	31.2 Кб 
ID:	56133

  10. #220
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Геннадий Храмов, либо испортить в конфигураторе, либо использовать другую единицу измерения

  11. #221
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    Геннадий Храмов, либо испортить в конфигураторе, либо использовать другую единицу измерения
    А можно детальнее, как можно обойтись изменением единицы измерения? Где и как это сделать? что выбрать чтобы 4 знака после запятой было?

  12. #222
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Геннадий Храмов Посмотреть сообщение
    0,0913
    0.0913 м2 это 913см2 если я ничего не путаю в математике

  13. #223
    Клерк Аватар для Angelina V
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    619
    Добрый вечер! 1С 8,2 Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.64.18)
    Я готова заплатить за помощь в сдаче РСВ - корректирующего варианта... (перечислю на карту/телефон) Только помогите, можно через ТИМ веер (сорри за мое обзывание дистанционной программы)))
    Уже не знаю как биться с программой.
    ни когда не было проблем сдать РСВ-1.
    А тут один за 2014г. сдала, с ошибкой,
    не уследила, что проплата не попала в декабрь месяц. Потом , после сдачи, она как=то уже встала на место. А когда я попыталась сдать за 1 кв-л 2015г., то ПФР не принял 1 кв, якобы у вас "остатки по строке 150, раздел 1 "Остаток страх.взносов"
    А в реале остаток уже убрался. Но корректировку мне нужно подать за 2014г., а потом уже, без начальных остатков, подать 1 кв-л 2015г...

    Уже столько пачек сформировала, голова кругом...
    1С просит корректируемый вариант (период) должен предшествовать отчетному.
    Я в отчетном ставлю 1 кв, корректировочный оказывается не активным.. не могу поставить точечку в "корректируемом периоде."
    Я уже не знаю , что пишу.... бред в голове... и нервы....
    Пожалуйста, откликнитесь, нужна платная помощь в сдаче Корректировки РСВ-1 ПФР за 2014г.
    Последний раз редактировалось Angelina V; 18.06.2015 в 20:38.

  14. #224
    Клерк
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    584
    Здравствуйте!
    Пытаюсь настроить в 1С 8.3 бух обмен с банком.
    В "обмене с банком" не видит файл, который из банка. ПОЧЕМУ???

  15. #225
    Клерк.
    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Алхимия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Пытаюсь настроить в 1С 8.3 бух обмен с банком.
    В "обмене с банком" не видит файл, который из банка. ПОЧЕМУ???
    Здравствуйте! Проверьте формат документа, должен быть .txt

  16. #226
    Равиль Маратович
    Гость

    Закрытие месяца.

    Добрый день, мы перевели базу 1с из 7.7 в 8.2, конфа бухалтерия, концовки легли цифры бьют, но вот делаем закрытие месяца по СПЕЦОДЕЖДЕ допустим январь, то идет списывание и февраль месяц красноту показывает. есть мнения?

  17. #227
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Равиль Маратович, заведите новую тему в разделе 1с и приложите скан ОСВ и карточки счета по спецодежде..быстрее получите ответ

  18. #228
    Клерк
    Регистрация
    11.10.2015
    Сообщений
    0
    Дмитрий Бережной, можете помочь с подключением к компьютеру?

  19. #229
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    80
    Дмитрий Здравствуйте. Помогите пожалуйста (1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2041),Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.40.37). Платформу никогда не обновляла сама, делала приходящий бухгалтер. Чтобы обновить версию конфигурации у меня программа требует обновить платформу не ниже 8.3.6.2076, на саете найти не могу есть 8.3.6.2332, но не знаю то или нет да и нет ничего для скачивания.

  20. #230
    Клерк Аватар для tarakashka152
    Регистрация
    06.02.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    64
    Доброе утро. Здесь еще помогают по 1С-ке? У меня загвозка(((
    Платформа 8.3 (8.3.6.2237) Конфигурация 3.0 (3.0.41.48) Бухгалтерия предприятия 8.3
    Так вот у меня есть 2-а поставщика: одному я заплатила деньги, а другой сделал поставку на эту сумму товаров. Мне нужно сделать зачет между ними.... Я иду в покупки и продажи- корректировка долга- выбираю прочие корректировки- ввожу данные поставщиков и документов, все схлопывается, но вылазит 70 рублей по кредиторке( и никак я их победить не могу..я предполагаю что это какой то процент за перевод долга....Помогите пожалуйста....

  21. #231
    Клерк
    Регистрация
    08.11.2015
    Сообщений
    1
    Дмитрий ,оч. нужна консультация , 1 с ,бух. база ,8.3 Как к вам обратиться?

  22. #232
    Sandra89
    Гость

    Вопрос

    Добрый день. Вопрос у меня такой.Проблема у меня в том, что я не могу сформировать отчет по остатком на складе в реальных ценах. Программа после каждой установки цен программа фиксирует новые цены и все пересчитывает на последней стоимости. Например в августе у меня пришло 2 стула по цене 1500, а в сентябре 1 стул по 2000. В итоге на конец сентября он мне выводит отчет что на складе 3 стула на сумму 6000 руб. А мне надо понимать реальную стоимость товара на складе. В 1с УТ 8,3 отчет "Ведомость по товарам в ценах номенклатуры" я пользуюсь этим отчетом. Может есть какой то другой отчет, я просто этого не знаю. Или как надо настроить имеющий отчет.

  23. #233
    Клерк
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Добрый день, если еще актуально:
    перенос данных из 1С Рарус Комбинат Питания в 1С Бухгалтерия Предприятия
    Делаем перенос данных из 1С Рарус Комбинат Питания в 1С Бухгалтерия Предприятия (для главбуха).
    Выпуск продукции с реализацией у нас приходит к ней документом - Отчет производства за смену (там отражаются и названия блюд и ингредиенты в разных вкладках). Она всегда списывала продукты требованием-накладной.
    Если делать документ Выпуск продукции со списанием - то ок - встает у нее на Требование-накладную, но!!! В требовании-накладной у нее отображены только блюда, без ингредиентов. И что делать теперь? Ах..да - еще косяк - что блюда падают на счет 10.01.

  24. #234
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Sandra89, тема не рабочая.. создайте свою и будут вам ответы.. УТ 8.3 нет такой конфигурации либо УТ 10.3 или УТ 11.
    Цитата Сообщение от Sandra89 Посмотреть сообщение
    реальную стоимость товара на складе.
    ведомость по партиям товара вам в помощь

  25. #235
    Клерк
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    Вопрос переход из 1.7.7 в 1.8.2

    аутсорс.бухгалтер вела нашу фирму в 1.7.7, а у нас 1.8.2, как перенести базу? ничего не получается

  26. #236
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    бух переводит вашу базу на 8.2 и уже в таком виде вам отдает.. и лучше задавать свой вопрос в отдельной теме, эта ветка уже мертвая..

  27. #237
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    0
    Дмитрий Бережной, добрый день! Могли бы Вы мне помочь - мы ищем в московский образовательный центр сертифицированного преподавателя 1С (Сертификат 1С "Специалсит". причем там пишется название программ. Например 1С Специалист по программе 1С Бухг 8.2 или Торговля и склад, ЗУП ит.д.)
    Возможно, кто-то из Ваших коллег ищет работу? Чаще у всех 1С Профессионал, но к нему должны сдать экзамен на 1С Специалист и очень сложно найти. Возможна, занятость 1-2 раза в неделю, оплата высокая.

  28. #238
    Руфиюшка
    Гость

    дублирование ключевых значений

    Добрый день всем! Конфигурация УТ 11 последний релиз, при поиске в подборе выводится ошибка "Обнаружено дублирование ключевых значений в колонке "ССЫЛКА"Отображение данных в списке невозможно", подбор открываю с поступления товаров и услуг. Что делать не знаю, подскажите решение проблемы пожалуйста?

  29. #239
    Клерк
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    9
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне с такой проблемой. при запуске 1С выдаются такие ошибки.

    {ОбщийМодуль.УниверсальныеМеханизмы.Модуль(296,17)}: Тип не определен (ДиалогВыбораФайла)
    Диалог = Новый <<?>>ДиалогВыбораФайла(РежимДиалогаВыбораФайла.ВыборКаталога);
    {ОбщийМодуль.УниверсальныеМеханизмы.Модуль(321,17)}: Тип не определен (ДиалогВыбораФайла)
    Диалог = Новый <<?>>ДиалогВыбораФайла(РежимДиалогаВыбораФайла.Открытие);
    {ОбщийМодуль.УниверсальныеМеханизмы.Модуль(344,31)}: Тип не определен (ДиалогВыбораФайла)
    ДиалогОткрытияФайла = Новый <<?>>ДиалогВыбораФайла(РежимДиалогаВыбораФайла.Открытие);


    Что делать!?!?!?

  30. #240
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Воробей_ Посмотреть сообщение
    Что делать!?!?!?
    создайте отдельную тему в разделе 1с

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •