×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    05.05.2005
    Сообщений
    90

    Лимиты Бюдж обязательств

    Подскажите пожлст, как оформить списание с л/с суммы .
    К примеру в бюджет нужно перечислить взносы ЕСН, т.е
    У меня есть полученные ЛБО на эти нужды оформленные по экономич. классификации ст 213 «Начисление на оплату труда», соответственно и Бюдж обязательство оформлено на эту сумму.
    Далее я оформляю списание с л/с, указываю счет дебита 302.02.1, счет кредита 304.05.1
    выбираю контрагента, бюдж. обязательство, кбк операции, кэк операции (213), кэк детализацию
    У меня почему то в счете кредита автоматически указывается статья 730, хотя должна ставиться 213 .
    Исправить ни как не удается , посмотрел в демо версии там все ставится нормально, т.е если я указал кэк операции 213, то и статья кор счета кредита ставится 213, а вот в рабочей базе не получается.
    Заранее благодарен всем откликнувшимся !
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Teap
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    417
    Вопрос то, судя по всему, совсем не по 70н, а по конкретной программе (по стилю, типа 1С)… Вы форумом не ошиблись?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    07.05.2005
    Сообщений
    91
    Вам сюда: форум 1С

    http://forums.buh.ru/

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    05.05.2005
    Сообщений
    90
    Может кто подcкажет корреспонденцию проводок при
    финансировании , пoлyчeнного в cooтвeтcтвии c "Увeдoмлeниeм o лимитax
    бюджeтныx oбязaтeльcтв"
    и расходовании этих средств на нужды организации

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    pro-pan, зачем отправлять человека туда, где на этот вопрос не отвечают?

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Teap, Да нет, 1С тут совсем ни при чем. Просто чел не разобрался с порядком... где ЛБО, где расходы..., и где какие КОСГУ и почему
    Последний раз редактировалось BorisG; 13.05.2005 в 14:05.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Ni_k
    Может кто подcкажет корреспонденцию проводок при
    финансировании...
    Во-первых... выучи, на каком месте стоит источник финансирования в плане счетов бюджетного учета.
    А во-вторых... не смешивая все вместе, напиши проводки, которые у тебя получились... медленно, подробно и обдумывая... а уж увидев реальные проводки, а не смесь всего на свете... может кто и поправит
    ----------
    Правильно заданный вопрос содержит половина ответа.
    Последний раз редактировалось BorisG; 13.05.2005 в 14:16.

  8. #8
    Безька
    Гость
    Цитата Сообщение от Ni_k
    Далее я оформляю списание с л/с, указываю счет дебита 302.02.1, счет кредита 304.05.1, выбираю контрагента, бюдж. обязательство, кбк операции, кэк операции (213), кэк детализацию
    У меня почему то в счете кредита автоматически указывается статья 730, хотя должна ставиться 213 .
    !
    Я так понимаю, что в 1С мучаемся?
    Во-первых, меня очень смущает счет дебета 302.02.1 - ЕСН вроде бы на 303.02.1 должен учитываться. Опечатка?
    Во-вторых, меня еще сильнее смущает статья 730 "увеличение кредиторской задолженности", хотя по логике вещей мы наоборот задолженность уменьшаем.

    Если в доке "списание с л/с" поменять местами дебет и кредит (это еще суметь нужно - то да, будет косгу 730.

    Советую для начала, если это все-таки 1С бюджетная, посмотреть в настройку плана счетов.

  9. #9
    Безька
    Гость
    Цитата Сообщение от Ni_k
    выбираю контрагента, бюдж. обязательство, кбк операции, кэк операции (213), кэк детализацию
    Еще смущает детализация.
    Только что попробовала и в демо, и в пустой - везде всё как положено проставляется.
    Ничего не меняли в конфигураторе? План счетов там, модули проведения?

    Дурацкий совет, но самый действенный в случае, когда не видно, что там у вас в базе творится - открыть свою базу, открыть демо (в которой все получилось) и сравнить значения всех полей в документе. Если не поможет - сравнить настройку плана счетов.
    Потому что в принципе чудес не бывает - что вводим, то и получаем.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •