×
×
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 309

Тема: Курсовики

  1. #91
    Клерк
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    70
    Привет всем! Пожалуйста, выручите!!!! У кого есть курсовики по предметам: правоведение, политология, социология, концепции современного естествознания, налоги и налогообложение, международные стандарты учета и финансовой отчетности. Любые темы! П0-мо-ги-те!!! Очень прошу! Юлька

  2. #92
    Клерк
    Регистрация
    02.07.2005
    Сообщений
    23

    курсовики

    Боже! Как хорошо, что такие люди в стране советской есть! Никак не могу найти курсовик по "Международные стандарты аудита" и "Международные стандарты учета и финансовой отчетности". Если что-нить по этим темам есть, очень прошу, пришлите! tira67@mail.ru Заранее благодарна.

  3. #93
    Клерк
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    0
    У кого есть курсовики по информационным системам в экономике и анализу оборачиваемости активов?!Пришлите мне на ctydentka@yandex.ru
    Не хотелось бы скачивать из интернета,это сейчас уже не приветствуется!ПОЖАЛУЙСТА!!!

  4. #94
    Клерк
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    0

    поправка

    Извините,указала неправильный ящик...Вот правильный адрес - ctydentka005@yandex.ru , заранее СПАСИБО.

  5. #95
    Клерк Аватар для lica126
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    28
    Клерки, привет, очень нужен курсовик по Компл. Экономич. Анализ хоз. деятельности Анализ финансового состояния предприятия, ОЧЕНЬ, на следующей недели защита, писать некогда, работы полно хоть волком вой. Буду очень благодарна и признательна, Заранее спасибо

  6. #96
    Клерк Аватар для lica126
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    28
    lica1261@rambler.ru Клерки пришлите пожалуйста курсовик, поможите чем можите, предмет:Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности предприятия, тема любая, Заранее благодарна. Защита на следующей недели, а у меня работы полным полно писать некогда,

  7. #97
    olichiya
    Гость

    заранее спасибо!!!

    МаркетингУправление разработкой нового товара
    Налоговая система -3
    Налоги и налогообложение Основы построения Российской системы налогообложения -5
    Финансы Бюджетное устройство и бюджетная система»
    -4.

    Теория бухгалтерского учета Бухгалтерский учёт: исторический аспект -5
    Бух. Фин. учет Учет амортизации основных средств 5
    Бух. Упр. учет
    Бух фин. отчетность Международные стандарты финансовой отчетности, консолидированная отчетность -4
    Лаборат. Практикум по бух. учету Учет движения денежных средств”
    3

    Подошло время сдавать курсовики, а я что все проморгала(
    Была бы просто без гранично благодарна если бы , что нить из списка выше выслала, ну или все))
    мне надо по трем предметам курсовики:
    1)Налоги и Налогообложение
    2)Маркетинг
    3)Бух. фин.учет
    oliya_84@mail.ru
    если у когото что то тож есть пришлите плиз,
    Зарание спасибо!!!!

  8. #98
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    975
    А может у кого есть курсовик "Цели и задачи Центрального Банка РФ"

  9. #99
    Аноним
    Гость
    Кто-нибудь может мне помоч с курсовиком?
    Мне нужна курсовая работа по статистике на тему "Статистическое исследование страхового рынка" (есть методичка).
    Пишите не emeil _LUCA_@bk.ru

  10. #100
    Аноним
    Гость
    Поделитесь пожалуйста курсовиком по предмету "Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности предприятия". Буду очень признательна.

  11. #101
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста курсовиком по предмету "Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности предприятия". Буду очень признательна.
    Забыла адрес указать nzadorina@yandex.ru

  12. #102
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    0

    курсовая работа "Банковская системаРоссии"-помигите кто-нибудь

    Ребята,кто-нибудь может прислать курсовую работу по "Банковская система России",я вам буду очень благодарна,честно. Статьи набрала,а сопаставить все в единое целое не получается

    satellite_777@bk.ru

  13. #103
    AntonioMatrix
    Гость

    Нужен курсовик по мировой экономике.

    Нужен курсовик по мировой экономике. могу предложить куровик по экономике: экон. рост в россии. социология: конфликты; диплом: Рекламная компания как один из инструментов комму-никационной политики .(с презинтацией).
    AntonioMatrix@mail.ru

  14. #104
    Клерк
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    0

    Осторожно Как и всем очень надо

    Ребята и девчата, помогите plzzzz
    Нужен курсовик на тему "Анализ себестоимости продукции (одного вида)"
    Может ссылочки кто дельные знает, а может у кого-нибудь и так есть.
    Если есть возможность вот мыло AzedoValenso@rambler.ru

  15. #105
    Аноним
    Гость

    Помогите

    если можно сбросьте , пожалуйста на мыло JKir1@yandex.ru
    Теория бухгалтерского учета Бухгалтерский учёт: исторический аспект
    спасибо

  16. #106
    Клерк
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    0
    Народ у кого-нибудь есть курсовики :

    Вот темы мне дали на выбор по БФУ:
    1 история развития бух. учёта в России.Становление и развитие национальной учетной школы.
    2 Институт профессиональных бухгалтеров России.

    И по бух.учету анализу и аудиту
    1.задачи и принципы внутрепроизводственной управленческой отчетности.
    2.Принципы организация и порядок расчёта нормативных затрат на предприятии.
    3.Международные стандарты учета и отчетности.
    Я живу в городе Тольятти, если вам что-нибудь тут понадобиться в долгу не останусь!

  17. #107
    Аноним
    Гость
    Учусь на 3 курсе, нужен курсовик по любой из этих тем по дисциплине "Международные стандарты аудита". Помогите, кто чем может...
    1.Операционный стандарт системы учета; операционный стандарт внутреннего контроля и доверия к внутреннему аудиту; оценка риска внутреннего контроля.
    2.Международные стандарты оформления результатов аудиторской проверки; порядок представления аудиторских заключений, пред-ставления и обсуждения отчета аудитора.
    3.Специальные отчеты: применение аудиторами согласованных процедур к конкретным элементам, счетам или статьям финансо-вой (бухгалтерской) отчетности.
    4.Глоссарий терминов (перечень терминов и определений, исполь-зуемых в аудиторских стандартах) и иные системообразующие стандарты.
    5.Образование аудитора; программы квалификационных экзаменов, порядок их сдачи, формирование экзаменационных комиссий и регламент их работы.

  18. #108
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Учусь на 3 курсе, нужен курсовик по любой из этих тем по дисциплине "Международные стандарты аудита". Помогите, кто чем может...
    1.Операционный стандарт системы учета; операционный стандарт внутреннего контроля и доверия к внутреннему аудиту; оценка риска внутреннего контроля.
    2.Международные стандарты оформления результатов аудиторской проверки; порядок представления аудиторских заключений, пред-ставления и обсуждения отчета аудитора.
    3.Специальные отчеты: применение аудиторами согласованных процедур к конкретным элементам, счетам или статьям финансо-вой (бухгалтерской) отчетности.
    4.Глоссарий терминов (перечень терминов и определений, исполь-зуемых в аудиторских стандартах) и иные системообразующие стандарты.
    5.Образование аудитора; программы квалификационных экзаменов, порядок их сдачи, формирование экзаменационных комиссий и регламент их работы.
    Извините, забыла указать мыло: evgish@rambler.ru

  19. #109
    Аноним
    Гость

    Осторожно

    народ помогите, плз ест ь ли курсовая на тему: Международные стандарты бухучета", "Учет ценных бумаг"


    supersalta@mail.ru
    Срочно плз ГОРЮ

  20. #110
    angelOK
    Гость

    Осторожно

    Срочно нужен курсовик по маркетингу на тему "Планирование конкурентной цены и рационального объёма продаж"!!!Расчёты сделаны,теория только из методички,а препод требует больше ТЕОРИИ!!!в инете ничего найти не могу!!! Помогите,кто чем можетУчусь на экономиста-так что,если что могу чем-нибудь заделиться-спрашивайте!!!Мой мэйл ludochk@rambler.ru .спасибки заранее!!!

  21. #111
    Клерк Аватар для *Новичок*
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    110
    Плиз! Помоги! Очень нужен пример аудита денежных средств!!! Пожалуйста, если есть возможность, то скиньте на audit2006@mail.ru Готова оплатить работу!

  22. #112
    Sahara-gold
    Гость

    Аудит ВОА!

    Народ, помогите кто чем можетучусь на 5 курсе, пишу курсовик по аудиту внеоборотных активов, но информацию найти в инете целая проблема, может у кого есть?может поделитесь?
    взамен могу поделиться всеми-всеми курсовыми-рефератами за 4 года обучения по специальности: "бух. учет анализ и аудит"
    Заранее спасибо
    е-mail: sahara-gold@yandex.ru

  23. #113
    Клерк
    Регистрация
    24.12.2006
    Сообщений
    0
    Я на 4 курсе.Буду благодаренза курсовики по компл экон анал (КЭА),
    Фин отчетности,
    Аудиту,
    очень нужен курсач по фин отчетности, "понятие бух фин отчётности" ввели какойто анти плогиат два курсача назат отдали назат. помогите пожалуйста. зарание спосибо sinak47@rambler.ru

  24. #114
    Клерк
    Регистрация
    24.12.2006
    Сообщений
    0

    Помогите!!! Срочно нужны работы...поделюсь своими

    Темы курсовых работ по дисциплине «бухгалтерский финансовый учет»

    1.Учет затрат на оплату труда.
    2.Учет отдельных операций и ценностей, не принадлежащих предприятию.


    Темы контрольных работ по дисциплине «Коммерческое право»

    1.Комерсанты как субъекты коммерческого права
    2.Особенности правового регулирования заключения и исполнения внешнеторговых контрактов.

    Темы контрольных работ по дисциплине «маркетинг»

    1.Разработка товарной политики фирмы.
    2.Влияние условий и факторов макросреды на покупательское поведение потребителей продуктов фирмы.

  25. #115
    K()TENOK
    Гость

    Помогите ПОМОГИТЕ

    Салем. Очень нужна курсовая по предмету "Бюджетный учёт" на тему "История возникновения и развития бухгалтерскогог учёта. Организация бюджетного учёта". Пишу курсовую для брата. У самой сессия. Времени катастрофически не хватает. А брату отказать не могу. Помоги.

  26. #116
    Спино
    Гость
    Люди а по праву у кого нить есть что нить?))

    а то ищу регистрацию ОАО, а в налоговых и половины документов нету(( да и в инете нету (((

    если у кого что есть вышлите плиззз на shabu2006@mail.ru очень нуно(( 1 курсовик не сдать всего((

  27. #117
    Клерк
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    0

    Вопрос

    Товарищи студенты и выпускники ВУЗов!
    Очень прошу, скиньте кто-нибудь курсовую по основам аудита (5 курс).
    ...чесн слово я не лентяйка, просто необходимость такая!!!!
    dzeboeva@mcbank.ru

  28. #118
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    0

    Вопрос У кого есть курсовики по бухгалтерскому упрвленческому учету?

    Всем привет. Помогите, пожалуйста,у кого есть курсовики по бухгалтерскому упрвленческому учету, пришлите мне. А то надо писать, а я пока не особо разницу улавливаю между ним и курсовиком по финансовому учету. Заранее спасибо.

  29. #119
    Клерк
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    0
    Lazy Sea

    Если можно, скиньте, пожалуйста, курсовик по теме "Бухгалтерская отчетность". Спасибо огромное tasha_e75@mail.ru

  30. #120
    Аноним
    Гость

    Плиз!

    Буду очень благодарна,если вышлете мне курсовик на тему 5 сил конкуренции Портера! Golden__girl@mail.ru

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •