×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 309

Тема: Курсовики

  1. #61
    kbyf
    Гость
    Приветик!!! Очень срочно нужен курсовик по буху на тему Учет ОС.... Не мопожешь?
    Если что то пиши на мыло kyka60@mail.ru

  2. #62
    Аноним
    Гость

    Помогите

    Цитата Сообщение от bukh_spb
    Заканчиваю в этом году 5 курс по специальности бух учет и аудит. Дома валяется в зипах порядка 40 курсовиков ( почти по всем дисциплинам). Есть хорошие(сама писала). Есть плохие (качала из сети и слегка доделывала). Оценки от 3 до 5)) . Просто кидать их в банк рефератов не хоцца- всяким посторонним бездельникам)) Но коллегам готова отдать безвозмездно. Так что, если надо- пишите мыло))
    Если не трудно!!!!!Есть у тебя " Международные стандарты финансовой отчетности.Заранее спасибо.Желательно 2004-2005 года

  3. #63
    Клерк Аватар для М.В.А.
    Регистрация
    06.07.2005
    Сообщений
    13
    Здравствуйте! Очень хорошая идея. Учусь на 4-том курсе, и работаю...времени не на что не хватает...буду благодарна, если вышлете работы по следующим темам:
    1. Культурологи - Становление культуры Руси;
    2. Деньги, кредит, банки - Банковская система Российской Федерации;
    3. Теория экономического анализа - Метод, методика , способы и приемы экономического анализа;
    4. Компл. Экономич. Анализ хоз. деятельности-Анализ финансового состояния предприятия;
    5. Аудит-Понятие, цели и задачи аудиторской проверки;

    на email:mulka@email.ru
    Заранее огромное СПАСИБО!!!

  4. #64
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от bukh_spb
    Менеджмент Принятие решений -5
    Маркетинг Управление разработкой нового товара -5
    Налоги и налогообложение Основы построения Российской системы налогообложения -5
    Финансы Бюджетное устройство и бюджетная система» -4
    Теория бухгалтерского учета Бухгалтерский учёт: исторический аспект -5
    Теория экономического анализа Метод, методика , способы и приемы экономического анализа . -3
    Бух фин. отчетность Международные стандарты финансовой отчетности, консолидированная отчетность -4
    Компл. Экономич. Анализ хоз. деятельности Анализ финансового состояния предприятия -5
    Буду признательна, если возможно получить курсовые по этим темам на e-mail k_marina@list.ru

  5. #65
    Сергазы
    Гость

    Эврика Сущьность, цели и задачи бух. учета

    нужен курсовик

  6. #66
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    473
    А по инвестиционному анализу ничего не найдется?
    sergei-ml@mail.ru

  7. #67
    Клерк
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщений
    0
    ПОМОГИТЕ

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщений
    0
    Помогите пожаилуста нужны в четверг курсовые по"Информационная система в экономике","Международные стандарты аудита","Бухгалтерское дело","Бух.уч в банке","Международ.стандарты учета и финансов.отчет.
    Я вас не забуду!!!!!!!!!!!!

  9. #69
    Клерк Аватар для lafy
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    826
    А уменя вообще диплом через месяц на тему "Бухгалтерская отчетность и ее анализ", если есть что-нибудь интересное киньте на abcd@orel.ru . Буду очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #70
    Клерк
    Регистрация
    18.08.2005
    Сообщений
    26
    tmaslennikova@goldenpalace.ru
    А я только на четвертом курсе. Мне необходимы курсовики, что нибудь по ЕСН или НДФЛ если есть, скиньте плиз.
    Сама могу поделиться отчетом по производственной практике по БУ, статистикой и другим.

  11. #71
    Клерк Аватар для lafy
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    826
    Pustota если не жалко дай почитать отчет по производственной практике.Заранее спасибо. abcd@orel.ru

  12. #72
    Аноним
    Гость
    У кого эсть курсовики за 4 курс? Помогите.

  13. #73
    Клерк Аватар для Ека_Влад
    Регистрация
    21.06.2004
    Сообщений
    373
    А есть ли у кого курсовики по теме: "Сущность Бухгалтерского управленческого учета", "Директ костинг" надо сдать до 8 апреля. ПОМОГИТЕ. Писать некогда вообще! ПОЖАЛУЙСТА.
    Marsellya@mail.ru

  14. #74
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    0

    Нужен курсовик

    Любая работа по темам: Налоговый статус юридических лиц, Налоги юридических лиц,Объект и субъект юр. лиц, Юр.лица в налоговом и финансовом праве.

  15. #75
    Клерк Аватар для Ека_Влад
    Регистрация
    21.06.2004
    Сообщений
    373
    Скинь если что есть?

  16. #76
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    0

    очень нужен курсовик по аудиту!!!

    Цитата Сообщение от bukh_spb
    Заканчиваю в этом году 5 курс по специальности бух учет и аудит. Дома валяется в зипах порядка 40 курсовиков ( почти по всем дисциплинам). Есть хорошие(сама писала). Есть плохие (качала из сети и слегка доделывала). Оценки от 3 до 5)) . Просто кидать их в банк рефератов не хоцца- всяким посторонним бездельникам)) Но коллегам готова отдать безвозмездно. Так что, если надо- пишите мыло))
    Уважаемая bukh_spb! Буду безмерно благодарна курсовику по аудиту на любую тему!!! Пожалуйста, сбросьте на мыло amaz04@mail.ru

  17. #77
    Клерк
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    0
    Помогите пожалуйста найти матерьялы для курсовика: Современное международное разделение труда. Очень нужны статистические данные и таблицы.

  18. #78
    Клерк
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    0
    прива, у меня конкретная засада, нужен курсовик по налогам, а времени катастрофически не хватает, ещё и работа запарила!!!!!! если есть возможность помочь, буду оч признателен, и постараюсь не остаться в долгу!!!!!
    mcsirop@mail.ru

  19. #79
    Клерк
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    33
    Добрый день! Очень, очень сильно нужен курсовой по "Контроль и ревизия" и аудиту.Пришлите, пожалуйста, если не трудно. luboviluhina@rambler.ru

  20. #80
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    0
    Нужен материал по теме " Совершенствование организации бухгалтерского учета материалов (МПЗ)" Могу поделится курсовыми по управленческому учету, бух. учету, анализу. [EMAIL="Raupe_13@rambler.ru"]

  21. #81
    Клерк
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    0
    приветик, плиз помогите нужен курсовик по экономической теории kroshka.1@mail.ru

  22. #82
    Клерк
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г Москва
    Сообщений
    43
    Уважаемые клерки, у меня большая проблема ,к субботе необходимо сдать готовую работу на одну из тем:
    1,УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ УЧЕТ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
    2,оРГАНИЗЯЦИЯ И МЕТОДИКА УЧЕТА ЗАТРАТ, ДОХОДОВ И РАСХОДОВ
    3,ВНУТРИХОЗ. ОТЧЕТНОСТИ В УПРАВЛ. УЧЕТЕ
    и все эти темы на примере ООО "****"
    У Меня работа была на другию тему, но препод ее убрал сказав, что она лишняя и это тогда когда я ее приехала показывать.
    Убедительная просьба помочь мне кто чем сможет в решении данной проблемы. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
    adamyans@mail.ru

  23. #83
    Клерк
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    70
    Ребята, у кого нет времени на курсовики. Рекомендую поисковую систему апорт. Там есть банк рефератов. Искать нужно по теме, все рефераты, курсовые и дипломные работы проверяют! Если их немного поменять, что-то убрать и что-то дополнить будет хорошая работа. Самое главное-работы сдают по всем городам, поэтому, даже если они повторяются, то очень редко и в разных городах! А мне еще хуже, конспекты нужно писать обязательно, бред какой-то! Юлька

  24. #84
    Клерк Аватар для М.В.А.
    Регистрация
    06.07.2005
    Сообщений
    13
    ...
    случайно...у кого-нибудь есть курсовик, либо отдельно расчеты по теме "Анализ финансового состояния предприятия"....
    буду очень благодарна...
    mail: mulka@email.ru

    СПАСИБО!

  25. #85
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    Гм... а никто из жаждущих сам писать не пробовал?..

  26. #86
    Клерк
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    70
    Гм... а никто из жаждущих сам писать не пробовал?..
    Ты наверное на заочном не училась? Весь день работаешь, в учебный не отпускают, вечером не до курсовиков, а в выходные и подавно!!! Юлька

  27. #87
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    *Юлька*, училась и учусь на вечернем... весь день работаю, в учебном ни разу за 5 лет не была, вечером если надо сажусь за монитор... в субботу если надо иду в 10 утра в библиотеку, провожу там весь день ии веду очень бурный образ жизни... с уважением,

  28. #88
    Клерк Аватар для Fiona
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Lazy Sea
    Заканчиваю в этом году 5 курс по специальности бух учет и аудит. Дома валяется в зипах порядка 40 курсовиков ( почти по всем дисциплинам). Есть хорошие(сама писала). Есть плохие (качала из сети и слегка доделывала). Оценки от 3 до 5)) . Просто кидать их в банк рефератов не хоцца- всяким посторонним бездельникам)) Но коллегам готова отдать безвозмездно. Так что, если надо- пишите мыло))
    alenka_0301_88@mail.ru Если есть по финансом и кредитУ, буду очень благодарна

  29. #89
    Клерк
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Аноним
    Если не трудно!!!!!Есть у тебя " Международные стандарты финансовой отчетности.Заранее спасибо.Желательно 2004-2005 года
    Привет.Прохожу практику по бух.учету (2 курс).По теме заработная плата и оплата труда работников. У тебя случайно что-нибудь есть?Заранее спасибо.Жду ответа. ПИЩИ НА МЫЛО:lenuska_87@mail.ru

  30. #90
    Клерк
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    0
    Если есть что про заработную плату?араннее благодарна

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •