×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    13.05.2005
    Сообщений
    38

    Перенос остатков МЦ

    При переносе остатков МЦ на ОС не дает выбрать одно и тоже ОС для разных МОЛ.
    В 4ХХ релизе МЦ числились под одним наименованием у разных МОЛ, разное количество.
    Например: Доска классная.
    Правильно ли я понимаю, что теперь необходимо создать несколько "досок классных", для учета на разных МОЛах?
    И еще вопрос про количественный учет ОС.
    Можно ли будет потом поменять реквизит количественный учет, если первоначально этого не было сделано?
    Та же "доска классная". Я так понимаю, что количественный учет не подразумевает последующего дробления количества на части, а также объединения подобных ОС в одно наименование, но с большим количеством.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    27.01.2005
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    239
    Достопочтенный СергейН... Но Вы когда вопрос формулируете, полагайте чуть, что знакомиться с ним будут, скорее всего, люди, не обладающие экстрасенсорными способностями, способные за несколько тысяч километров отсканировать в Вашем сознании о релизе чего идет речь... Ладно бы еще Вы разместили данный вопрос на каком-то специализированном форуме...

    В формате 4ХХ нумеровались DOS-версии Паруса. Надо полагать, речь идет о Win-версии - 7.ХХ Паруса. В таком случае хотелось бы еще уточнить - на каком этапе переноса МЦ на ОС "не дает выбрать одно и тоже ОС для разных МОЛ" ?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    13.05.2005
    Сообщений
    38
    Я полагаю, не менее достопочтенный Gross...
    Написав про Парус Вы не использовали слово "релиз". Видимо не принято, говоря о Парусе, его употреблять. Понятие "релиз" в настоящее время, хотя я могу ошибаться, используется говоря о продуктах 1С.
    4ХХ - это один из вариантов четырехсотого релиза 412 - 430.
    Поясняю более подробно.
    При переносе остатков из 1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных организаций(релиз 414) в 1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных организаций(релиз 506) создаются документы "Перенос остатков ОС и НМА" на каждого МОЛ.
    ... ну а дальше читайте сам вопрос вначале.

  4. #4
    Клерк Аватар для kimea
    Регистрация
    10.03.2005
    Сообщений
    127
    Я думаю, что вам не стоит мудрить голову количественным учетом ОС. Это еще настолько сырой материал в новой инструкции. Если количество классных досок не слишком большое, то лучше каждую наградить своим инв. номером и своим подотчетником. При перемещении и списании потом будет меньше головной боли.
    Но если вы разберетесь все же с количественным учетом буду рада получить у вас совет )).

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •