×
×
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 69 из 69
  1. #61
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    Katerina3783, нет

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    578
    Зета, просто это видно из сообщений. Детей нужно занимать. А не так - что мы здесь поработаем - а ты пока побегай Ну и конечно дети разные бывают! Также как и бухгалтера У меня одна помощница на работе при моих словах сделай договор - почти в обморок падает и может целый день над одним сидеть. А другая быстрехонько все несет!
    Ну и когда человек деятельный (а я думаю вы таким являетесь - раз фирма своя) - это просто нереально сидеть в декрете (пусть даже до 1,5 лет) и ничем больше кроме детей не заниматься!
    То, что мы знаем, - ограничено, а что не знаем - бесконечно.

  3. #63
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    Katerina3783, да дело не в занятиях детей. Просто не очень правильно проводить деловые встречи в присутствии детей. Но это мое мнение. И оно не зависит от того, есть у меня дети или нет. Пусть ответят те, у кого есть дети, считают ли они нормальным проводить деловые встречи дома, когда рядом бегает ребенок. Возможно, вас поддержат.

  4. #64
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    578
    Зета, Что если бы к Вам в офис пришел клиент с ребенком? Вы бы с ним как-то по-другому разговаривали?
    То, что мы знаем, - ограничено, а что не знаем - бесконечно.

  5. #65
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    578
    Зета, И потом когда мне предлагают работу, то все знают что у меня дети)))
    То, что мы знаем, - ограничено, а что не знаем - бесконечно.

  6. #66
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    деловые встречи в присутствии детей.
    Ваше мнение очень верное! Но у меня как то получается что все встречи заключаются в поставить печать - подпись, отдать документы или деньги и собственно все!
    Если нужно что-то обсудить, то стараюсь что-бы с детьми кто-то был (обычно либо муж либо моя мама) - либо в другой комнате, либо вообще их на улицу отправляю. Но у меня дети не мешают, если я говорю, что мне нужно поработать.
    То, что мы знаем, - ограничено, а что не знаем - бесконечно.

  7. #67
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    Цитата Сообщение от Katerina3783 Посмотреть сообщение
    Зета, Что если бы к Вам в офис пришел клиент с ребенком? Вы бы с ним как-то по-другому разговаривали?
    Бывало такое. Хоть и редко. Если на несколько минут, забрать документ или отдать, то не напрягает. А если минут на 20 хотя бы, то любой ребенок начинает гудеть "мам, пойдем.." Кому-то из сотрудников приходилось отвлекаться от своей работы и заниматься ребенком: дать бумагу, фломастер, и сидеть с ним рисовать, например, чтобы мама могла поговорить.

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Katerina3783 Посмотреть сообщение
    А ко мне домой все приезжают (благо все знакомые). Все лето за городом (20км от Москвы) - приезжают сюда - если очень нужно!
    Какая прелесть! Я тоже так хочу, но только мечтала, без надежды, а оказывается так можно ))

  9. #69
    Клерк Аватар для Хвостик
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    409
    Кому-то из сотрудников приходилось отвлекаться от своей работы и заниматься ребенком: дать бумагу, фломастер, и сидеть с ним рисовать, например, чтобы мама могла поговорить.
    Вот именно! у нас как-то пришлось выйти поработать в выходной, и дама привела сына. Мальчик бегал по всему офису, раскидывал бумаги со столов. В общем, попросили ее ребеночка увести. Ладно это коллега. Клиенту же не скажешь - чего с ребенком приперлась? Я считаю это довольно большая проблема, особенно если ребенок активный. И если, например, не испытываю вселенской любви и нежности ко всем детям, то мне не хотелось бы проводить деловую встречу на фоне детских воплей
    Тнопки кытаю

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •