×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,369

    По следам интернет-конференции по межличностным отношениям

    Сегодня прошла Интернет-конференция «Межличностные отношения на рабочем месте».
    Вот не знаю, в каком разделе написать своё мнение, но эта интернет-конференция - это что, шутка такая? Стебалово? Эти неизвестные люди, скрывающиеся под псевдонимами, решили повеселиться? Или они перепутали форум, им куда-нибудь в Луркморье надо было?
    Тут вообще-то серьезный профессиональный форум, и люди задавали серьезные вопросы, предполагая, что на них дадут профессиональные ответы, а не постебутся и похихикают. Причем очень грубо и несмешно.
    Мне, например, было непрятно читать ответы, все не осилила.
    Печально.
    Поделиться с друзьями
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  2. #2
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, в каком разделе написать своё мнение, но эта интернет-конференция - это что, шутка такая? Стебалово?
    Этого стоило ожидать, судя по фамилиям "экспертов". Да, может, люди повеселиться хотели. Но мне тоже показалось, что не корректно проведена конференция. Некоторые действительной помощи ждали, а им шутки. Выглядело со стороны, как издевка.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    16.04.2005
    Сообщений
    59
    Да, то же заметила, грубо и не смешно. Читала вопросы до начала, много действительно трудных. Сегодня зашла надеялась прочитать дельные ответы. А тут - " напейтесь на ночь -может все пройдет". Надо было сразу писать - интернет-конференция шуточная или профессионалы такие...вобщем я в недоумении...

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    16.04.2005
    Сообщений
    59
    Хотя да, я ж читаю только название конференций и вопросы в ней. Оказывается все-таки было объявление что шуточная " ответы на вопросы о том, как подмазаться к начальству, как подсидеть своего коллегу, как закрутить служебный роман, почему лучше не заводить друзей на работе. Отдельно будет рассмотрена проблема сексуальных домогательств на рабочем месте", да только народ походу не понял задавал реальные вопросы....

  5. #5
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,155
    Цитата Сообщение от Loyna Посмотреть сообщение
    Оказывается все-таки было объявление что шуточная
    тогда почему Администрация или модераторы не отправили её в "Пятницу" ?
    Тоже не понравилось как проведено было.
    В некоторых вопросах узнал знакомые ситуации, в некоторых - прям копия "я" была. Хотелось узнать профессиональное мнение , но там... просто стеб.

    Особенно впечатлил ответ на вопрос
    устроилась на работу, а главбух заявила мне в лицо "ты мне не нравишься".
    ответ
    Если Вы прекрасная молодая девушка, нужно делать следующее:
    Пересмотреть свой гардероб и на работу носить как можно более ужасную и мешковатую одежду (желательно из дерюжки).
    Перестать пользоваться косметикой.
    Умываться раз в две недели и причесываться пореже.
    При встрече с главбухом хотя-бы иногда смотреть на нее полубезумным взглядом, восклицая "как Вы сегодня прекрасно выглядите!".
    да уж. Психологи, твою мать....

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    http://forum.klerk.ru/announcement.php?f=&a=185

    Вот. "Отчет". Да еще и с секретами. Которые всем "раскроют". Все!!! Даже не знаю чо и думать уже...
    Best regards, Михаил

  7. #7
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,369
    Да страшно теперь вопросы задавать...
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  8. #8
    Клерк Аватар для Ни4ка
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,186
    Задумка пошутить сама по себе прикольная. Только с реализацией явно казус вышел. Поместили бы в раздел флуда, посетители бы изначально шуточные вопросы задавали и всем было бы весело. А в официальной теме мне тоже этот стеб показался неуместным.

  9. #9
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •