×
×
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Смешно Думкин в слезах.

    1 Ноября. Решил сделать уборку. Подметался на балконе, нашел свой старый дневник. Смеялся. Плакал. Переживал все заново. Оказывается я такой сентиментальный. Не поверил. Решил вызвать в себе жалость. Рыдал как ребенок. Вес день.

    2 Ноября. Опять весь день плакал. Ходил к врачу. Врач сказал что это психическое.

    3 Ноября. Проснулся поздно с опухшими глазами. Позвонил на работу в ЖЕУ и сказал что заболел. Когда обедал ни с того ни с сего расплакался. На силу успокоился. Вечером пришла Оксана, рассказала, что ее подругу беременной бросил парень. Чуть не задохнулся от слез. Надо что-то делать.

    4. Ноября. С утра решил быть жестоким и беспощадным. Долго внушал себе, что я робот без чувств и эмоций последней модели. Весь вечер убивал воображаемых человечков, которые вызывают жалость.

    5. Ноября. Плакал во дворе вместе с девочкой над мальчиком инвалидом в коляске. Мальчик подозрительно озирался.

    6. На работе на до мной смеются. Дарят носовые платочки. Особенно в цветочек.

    7 Ноября. Плакал в лифте у прожженных кнопок. Облил слезами каждую прилепленную жвачку.

    8 Ноября. Твердо решил что хватит. Набрал кассет с жестокой порнухой и устроил себе долгосрочный просмотр беспощадного траха. Над каждой анальной сценой натужно всхлипывал.

    9 Ноября. Пришел друг Сеня. Издевался надо мной сломанной веткой. Ржал как лошадь. Потом успокоился и сказал, что мне надо пыхнуть. Пыхнули. Ничего так. Хихикали.

    10 Ноября. Сеня все не уходит. Я играю с тапочками в ладушки. Постоянно проигрываю. Больше не хихикаю. Сильно расстроен из-за того что в будильнике поссорились стрелки. Мирил. Уговаривал их не уходить друг от друга. Помирил раз пять. Устал.

    11 Ноября. Ушел Сеня. Рыдал у него на плече. Просил не бросать меня одного. Держусь из последних сил. Тапки все еще ведут себя подозрительно.

    Продолжение следует...
    Поделиться с друзьями
    THE ROCK-N-ROLL SAVE YOUR DATABASE

  2. #2
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Я плакал....

  3. #3
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Борис, не плачь, посмотри на Гоблин Гага - поймешь к чему это приводит! :-))
    Демидова Татьяна

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •