×
×
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 122
  1. #61
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,451
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Сирия далеко, а вот Афганистан и Пакистан совсем рядом с Узбекистанов и Таджикистаном. А это от Москвы, действительно, не так уж и далеко.
    ну и где имение, а где наводнение? путину хочется, чтобы российских солдат убивали в сирии - на кой вы сюда таджикистан и афган с пакистаном приплели? или вам всё равно, что писать?


    Ну, и какая статья вопиет, соблаговолите назвать?
    вас опять в гугле забанили?
    тогда подскажу: 102.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  2. #62
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,156
    Коллеги. Вот вчера по новостям сообщили, что Собянин не будет баллотироваться от ЕР, а будет - как САМОВЫДВИЖЕНЕЦ.
    Ну ладно. Хорошо. Самомыдвиженец, так само-движенец. В принципе это и лучше - так бабла списать можно больше, а значит и больше возможности прикарманить часть. Ведь всем давно известно, что при любой сделке-операции - уходит на "лево" 50%.

    Но я не об этом вообще написать хотел.
    Следом за этим сообщением, уже в другом репортаже, сидит Премьер Министр, по совместительству - Председатель партии «Единая Россия» , и грит собравшимся, что наша партия (ихняя в смысле) всесторонне будет поддерживать этого самого ...... САМО-движенца.

    Чё-то я не очень понимаю как-то.
    Значит он сам (Собянин) с флагом ходить не хочет, их (флаги) за ним Медведев носить будет ? Насильно получается? или как?

  3. #63
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,156

  4. #64
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,156
    Вот ещё, что называется фф тему

  5. #65
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    Ведь всем давно известно, что при любой сделке-операции - уходит на "лево" 50%.
    О! Вот это -круто! Все ж {beep}, и так знают! Какие вам {beep},еще аргументы нужны?!
    Оч.понравилось! Надо попробовать. Итак:!
    "Ведь всем давно известно, что при любом раскладе среди кандидатов в мэры Москвы будет 50% марсиан! Все ж {beep}, и так знают! Какие вам {beep},еще аргументы нужны?!

  6. #66
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Похоже, речь о промежуточной категории — провокатор-наивняк. Раньше они назывались «добровольные помощники органов».
    Мда... я,наверное, действительно - наивный человек.
    Вот читаю это:
    http://newsru.com/russia/15jun2013/navalny.html
    и наивно думаю:"Вы что со своим Парнасом,- действительно считаете Навального серьезным кандидатом на пост мэра Москвы"????
    Или у вас игрушки такие - выдвинуть заведомо не проходную кандидатуру, а затем вопить про "муниципальные фильтры", "нечестные выборы" и пр? Тогда кандидатура Леши Навального, вернее, Провального, как нельзя лучше подходит - и широко известен в узких кругах, и амбиции из ушей плещут... А если проиграет,- так вот Вам и Болотная, и "оккупаи" различные...
    Да! Еще про "нелегитимность" запамятовал...
    Вы что - москвичей за идиотов держите, что ли?
    Не надо с ними так.

  7. #67
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    ну и где имение, а где наводнение? путину хочется, чтобы российских солдат убивали в сирии - на кой вы сюда таджикистан и афган с пакистаном приплели? или вам всё равно, что писать?
    вас опять в гугле забанили?
    тогда подскажу: 102.
    Вы про подпункт «г» пункта 1 статьи 102 Конституции РФ, что ли? А что, есть решение СовФеда о невозможности использования Вооруженных сил РФ в Южной Осетии?
    Или что, Советом Федерации РФ не принято Постановление «О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия об объединенной российской военной базе на территории Республики Южная Осетия» от 1 декабря 2010 года № 519-СФ?
    Уж я не буду говорить, что Голанские высоты еще с 1967 года контролируются Израилем, а не Сирией. А миротворцы там находятся аж с 1974 года (почти 39 лет). Информации о погибших миротворцах я не нашел.
    Смотрю я на Ваши посты и понимаю, что Вы - неглупый человек и ничего по недомыслию писать не станете… Значит, что? Вы сознательно сеете ложь и злобу? Или чье-то задание исполняете?

  8. #68
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Вы сознательно сеете ложь и злобу? Или чье-то задание исполняете?
    О, этот тролль и впрямь помощничек органов )

  9. #69
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,451
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Вы про подпункт «г» пункта 1 статьи 102 Конституции РФ, что ли?
    да.


    А что, есть решение СовФеда о невозможности использования Вооруженных сил РФ в Южной Осетии?
    для альтернативно одаренных: нет решения Совфеда о возможности использования Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Республики Грузия в период с 7 августа 2008г.


    Или что, Советом Федерации РФ не принято Постановление «О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия об объединенной российской военной базе на территории Республики Южная Осетия» от 1 декабря 2010 года № 519-СФ?
    да, такое постановление Совфедом действительно не принято.
    опять Вы привычно солгали.


    Уж я не буду говорить, что Голанские высоты еще с 1967 года контролируются Израилем, а не Сирией. А миротворцы там находятся аж с 1974 года (почти 39 лет). Информации о погибших миротворцах я не нашел.
    а Вам очень хочется, чтобы российские солдаты там погибали ради путинских понтов?


    Значит, что? Вы сознательно сеете ложь и злобу?
    значит, что Вы опять лжете.
    ложь (на которой я многократно Вас ловил) и злобу сеете именно Вы.


    Или чье-то задание исполняете?
    госдепа, вестимо. осваиваю путинский миллиард долларов.
    как же без задания-то.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  10. #70
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    для альтернативно одаренных: нет решения Совфеда о возможности использования Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Республики Грузия в период с 7 августа 2008г.
    Статья 102 Конституции РФ

    1. К ведению Совета Федерации относятся:

    г) решение вопроса о возможности использования Вооруженных Сил Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации;


    Соглашение
    между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия об объединенной российской военной базе на территории Республики Южная Осетия
    (Москва, 7 апреля 2010 г.)

    Федеральный закон от 5 октября 2011 г. N 265-ФЗ
    "О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия об объединенной российской военной базе на территории Республики Южная Осетия"

    Принят Государственной Думой 22 сентября 2011 года
    Одобрен Советом Федерации 28 сентября 2011 года

    Ратифицировать Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия об объединенной российской военной базе на территории Республики Южная Осетия, подписанное в городе Москве 7 апреля 2010 года.

    Президент Российской Федерации Д. Медведев

    Москва, Кремль
    5 октября 2011 г.
    N 265-ФЗ
    Таким образом, вопрос СовФедом, все-таки, решен.

    значит, что Вы опять лжете.
    ложь (на которой я многократно Вас ловил)
    Желательно представить "список улова" в студию (ссылки на посты)

  11. #71
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    О, этот тролль и впрямь помощничек органов )
    Мимо, как всегда мимо...
    Ну, а про тролля, громче всех кричащего:"Держи тролля!" - я уже писал...

  12. #72
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    а Вам очень хочется, чтобы российские солдаты там погибали ради путинских понтов?
    Проблема уже решена http://newsru.com/world/29jun2013/golan.html стоило ли шум поднимать....
    А про понты... Видимо, в 41 году мы имели дело со сталинскими понтами... я об этом как-то не подумал....

  13. #73
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    Коллеги. Вот вчера по новостям сообщили, что Собянин не будет баллотироваться от ЕР, а будет - как САМОВЫДВИЖЕНЕЦ.
    Дальше еще веселее. Самовыдвиженец Собянин "попросил" своих неподчиненных муниципальных депутатов подписаться под документами г-на Навального, для оформления его кандидатом на выборы мэра Москвы, где он, временно исполняет обязанности этого мэра.

    Кандидат на пост мэра столицы от партии "РПР-Парнас" Алексей Навальный получил от "Единой России" больше подписей муниципальных депутатов, чем анонсировал ранее. Сразу после получения недостающих подписей кандидат от "РПР-Парнас" поспешил сообщить общественности, что ограничил количество подписей от муниципальных депутатов "Единой России" минимально необходимым пределом. Напомним, что кандидат в мэры согласился взять 49 подписей. На деле, за Навального подписались 55 единороссов и их сторонников, откликнувшихся на обращение Сергея Собянина с просьбой поддержать выдвиженца от партии "РПР-Парнас", чтобы он смог преодолеть "муниципальный фильтр"...

    Как заявила "Вечерней Москве" Светлана Караева, депутат муниципального образования "Красносельское", она свою подпись поставила как раз после обращения Сергея Собянина.
    - Многие члены "Единой России" поддержали Навального после письма, - сказала Светлана Караева. - Я считаю, что на выборах должна быть альтернатива. И ничего тут такого особого нет. Имеет право любой человек пойти на выборы. Я согласилась после того, как Собянин обратился к нам с просьбой поддержать, решили, что надо помочь, отчего бы не дать возможность? Решать ведь будет народ, это же я не голос отдала, а всего лишь подпись. Пусть кандидат попробует себя. А так, выборы будут альтернативными, может, после этого и говорить будут меньше, что альтернативы не было. А среди наших депутатов, до обращения, я не знаю таких, чтобы лично сами хотели подписаться....
    Подробнее: http://vmdaily.ru/news/2013/07/11/re...yu-204589.html
    О как ведь ... закручено. Самовыдвиженец, просит однопартийцев поддержать своего вероятного противника, чтобы альтернатива была...Или ее видимость?

    А вот и список подписантов:
    http://teh-nomad.livejournal.com/1799533.html
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #74
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Самовыдвиженец, просит однопартийцев
    "На позвони... Мне для пацана ничего не жалко...Ну ты же добрый, Колян..." (КВН "Сборная Перьми")

  15. #75
    Клерк
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Дата выборов назначена. Расклад сил примерно понятен. Оппоненты в разделе "Политика" живы-здоровы.
    Хочу сказать только, что эти выборы интересны не только москвичам.
    Внимание! На старт! Поехали!
    Нутесс... сторонники и противники,- что скажете?
    А что говорить? Выборы Мэра, почти то же самое что и выборы президента - всё уже решено.
    Моё мнение - так лучше бы Лужков мэром так и оставался. Пускай воровал - но и плюсы огромные от него тоже были. К примеру большой театр он спонсировал и не только.
    Собянин заявил, что будет выгонять нелегалов и т.п. - что же посмотрим как это пройдёт.

  16. #76
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Muscle Посмотреть сообщение
    что же посмотрим
    И сколько надо времени чтоб увидеть? Или он вчера стал мэром?

  17. #77
    Клерк
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Так он это на свою предвыборную компанию сказал, а до этого, что то я не видел и не слышал, чтобы он нелегалами занимался.
    Вот я и говорю, что посмотрим, как он исполнит своё обещание. Понятное дело, что 90% "забудет" про это. Ток теперь то его можно упрекнуть, мол обещал - но не занялся этим.

  18. #78
    Главный бухгалтер
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,705
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    путаю станции метро "Курская" и "Калужская"
    как же их спутать-то можно? даже интересно
    не по названиям, не по районам расположения не похожи никак

  19. #79
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Muscle Посмотреть сообщение
    Ток теперь то его можно упрекнуть
    И он сразу расстроится, и заплачет, и вернёт всё потраченное на себя
    Цитата Сообщение от Индрек Посмотреть сообщение
    как же их спутать-то можно? даже интересно
    Ну если б вы жили в Орнебурге...

  20. #80
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Ну,и...?

  21. #81
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Ну,и...?
    50% отдали голоса...Из 30%пришедших!
    С новым мэрином вас, москвичи...
    ( интересно, он и дальше каждую неделю будет открывать развязки и лезть в подземные коллекторы? Или и найдутся дела
    более "мэрские"?)
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #82
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,921
    спасибо

  23. #83
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    спасибо
    да не за что.
    Собянин, не самый худший вариант.
    А тот, блаженный, у окна,
    Доволен пряником медовым.
    Играет он венцом терновым
    И чашей кислого вина.
    А рядом пестрый балаган,
    Где за дырявой занавеской
    Играют куклы чью-то пьеску
    И что ни слово, то обман...
    Вообще-то Юра Белов не про это песню написал.
    Но как-то текст сегодня звучит...двусмысленно.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #84
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    в целом, выборы в Москве - дело трудное!
    Вот, к примеру, представили В.В. Путину целых трех кандидатов на кресло председателя счетной палаты.
    Бедный Президент!!! Как он страдал! Как мучился выбором!!!!
    Степашина - нельзя.Два срока отслужил.
    Макарова - не поймут'с Он жеж партийный...
    Кто остался в осадке?
    Мадам Арбидол!!! С репутацией - "Кукла Барби российского Правительства". И особнячком за 90 миллионов в скандально известном "Острове фантазий".
    Вот какая Дума нехорошая!!!!
    Так напрячь мозг у Президента такой страны...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  25. #85
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,921
    Мы, москвичи, показали, что против революций и любых революционеров, что, впрочем, ожидаемо и было всегда.

    Я всё думал - что же ещё найдут наши демократы в оправдание проигрыша плохого танцора

    Оказалось - московские пенсионеры во всём виноваты:
    http://becky-sharpe.livejournal.com/...thread=6714498

    Это откровения Божены Рынска - ярой активистки Навального, Чириковой и иже с ними. Одна из выступающих на всех демократических митингах на Болотной и Сахарова.

  26. #86
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Рынска
    А я почему-то всегда думала, что она Рыльска Только вот незадача - как может получиться "нормальная" молодёжь у "ненормальных" немолодёжОВ? Яблоко то не далеко падает! И никуда наше быдляцкое не денется ещё ДОООООЛГО! И молодёжь вся в своих родителей-бабушек (дедушек). Вижу из окружения - писала уже не раз, их кроме своего насыщения физического нифига не волнует! А так - ради развлечения выйти в толпе поорать... Дальше этого - ничего!

  27. #87
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Мы, москвичи, показали, что против революций и любых революционеров, что, впрочем, ожидаемо и было всегда.
    ...
    Генук, но согласитесь , разевать пасть и "делать заявления" в телевизор о том, что Собянин отказался от участия в каких-то предвыборных
    мероприятиях - враньё ! Даже невнимательному зрителю этот дядька надоел своими ежедневными явлениями в новостях , идущих
    по официальным каналам. То он развязки автомобильные открывает, то он их контролирует, то в домах инвалидов "заботу" проявляет...
    И везде такой напомаженный, наштукатуренный.
    Единственное исключение, когда он мордой краснел и заикался - сходянк у Путина. Чего-то они там решали, про чего-то.
    А Собянин там, как не пришей кобыле хвост, отирался. Дали ему потрендеть, он начал блеять (другого слова не подберу) про
    дороговизну пригородных электричек и сложности уплаты компенсаций бюджетом Москвы арендной платы , которую пригородная компашка платит РЖД.
    Стукнуть кулаком по столу и прямо в рожу нагло развалившемуся в кресле Якунину сказать - ты , сукин сын! Как ты сумел, тварь КГБэшная сделать так,
    что сам у себя арендуешь подвижной состав и сам назначаешь стоимость проезда?
    Нет. Собянин бледнел, краснел, Путин сидел нахохлившись ( как это всегда бывает , когда он ситуацией не управляет), а Якунин, сидючи на самом высоком ( как так получилось - то?) кресле смотрел на эту возню, будто на детишек в песочнице.
    Ситуацию скрасил какой-то "представитель бизнеса", радостно согласившийся снять не только последнюю рубашку, но и штаны и отдать их на дело
    "инвестиций"...
    Т.е. истинной ху из ху и кто такой Слобянин было показано во всех красках, благо телик у нас теперь цветной, цифровой, а журналюги, по-прежнему, без мозгов!
    А москвичи, ну что ж, флаг им в руки...Зачем им революции? Их и так неплохо кормит вся страна... ( Ты ж понимаешь, я не про тех, кто ЗАРАБАТЫВАЕТ, а про тех кто ПОЛУЧАЕТ) .
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #88
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,921
    YUM, все воруют... вспомните русскую историю... просто надоели революции хуже горькой редьки... если ваши, не приведи Господь, придут к власти, то такое мурло вылезет из всех щелей, что молиться будете сами же на ушедшего из власти В.Путина...

  29. #89
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    YUM, все воруют... вспомните русскую историю... просто надоели революции хуже горькой редьки... если ваши, не приведи Господь, придут к власти, то такое мурло вылезет из всех щелей, что молиться будете сами же на ушедшего из власти В.Путина...
    так ведь вопрос не в том, что Путина - в "Кресты". Вопрос в том, что воруя безоглядно, некоторые чинуши сами воспитывают будущих бунтарей .Безжалостных, бессмысленных и беспощадных.
    Вот кто бы стал отстреливать милиционеров, как бы не их безмерная наглость и уверенность в собственной безнаказности?
    Откуда у людей стойкое отвращение к инспекторам ГИБДД, как не ими же спровоцированные поборы на дорогах?
    Почему до сей поры является актуальным еще Райкиным озвученное: кто что охраняет, тот то и имеет! Стережешь рыбу - имеешь рыбу. Стережешь лес -имеешь лес... Уже и Аркадия Исаковича мало кто знает ( из молодежи) а воз и ныне тут...
    Претензии к нынешней власти в том, что номенклатура, захватив ее прос...ла одну страну, а сейчас доедает и вторую.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  30. #90
    Клерк
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    174
    А у нас на выборах мэра победил Ройзман! В шоке, по-моему, все - и победители и побежденные. Что же сейчас с этой победой делать

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •