×
×
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Мужской коллектив

    Пришла на новую работу и оказалась единственной женщиной в компании шести мужиков. Люди адекватные вроде (хотя по первому дню что скажешь?), но вот я думаю, не нужно ли мне выработать какие то специальные правила поведения?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Ведущий
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    16
    Аноним, ах, я прекрасно знаю по себе, как это ужасно - быть одной единственной женщиной среди мужского коллектива!

    Вам необходима новая работа. А с этой - увольняйтесь как можно скорее! Пока не поздно!

    Кстати, а где Вы работаете? Далеко ли от метро?

  3. #3
    Иван Компромиссов
    Гость
    Очень внимательно и желательно несколько раз подряд посмотрите все записи встреч лидеров G8 за последние несколько лет.
    Там Меркель одна, а мужиков вообще 7.
    Изучайте!

  4. #4
    Ведущий
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    12
    Есть такие правила. Если вы хотите стать в коллективе своим в доску и хотите, чтоб мужские ряды пополнились до семи человек, тогда записывайте. Перестаем следить за своей внешностью, одеваемся во всякий безвкусный отстой, создаем бардак на рабочем месте. Далее сводим темы разговоров до "бабы-футбол-игровые автоматы". Поменьше официоза в речи и побольше фамильярности. Остроты про тупых блондинок, тещу и сборную по футболу также приветствуются. Ну, и пониже тембр голоса - сигареты через каждые двадцать минут обычно помогают.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •