×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    2

    Выбор системы электронного документооборота

    Интересуют отзывы о системах электронного документооборота. Я являюсь помощником руководителя, требуется собрать неофициальную, скажем так, информацию. Какая система установлена у вас на предприятии, как давно? Довольны ли Вы ею? Какие подводные камни встретились вам при ее установке? Вообщем, буду рад, если кто-то захочет поделиться опытом в данном вопросе!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Онега
    Сообщений
    29
    Имел опыт внедрения системы "Евфрат" - весьма негативный, после перешли на "Дело", очень довольны!

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от MikeZ Посмотреть сообщение
    Имел опыт внедрения системы "Евфрат" - весьма негативный, после перешли на "Дело", очень довольны!
    А чем "Евфрат" не понравился?
    А с "ДЕЛО" как давно работаете?

  4. #4
    Аноним
    Гость

    Смешно

    Цитата Сообщение от Роман* Посмотреть сообщение
    Интересуют отзывы о системах электронного документооборота. Я являюсь помощником руководителя, требуется собрать неофициальную, скажем так, информацию. Какая система установлена у вас на предприятии, как давно? Довольны ли Вы ею? Какие подводные камни встретились вам при ее установке? Вообщем, буду рад, если кто-то захочет поделиться опытом в данном вопросе!
    Мы используем "АстроСофт:УД" уже 3 года. В целом довольны. Нам доработали для нашей специфики.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    6
    Работаем в ELMA ECM+, сразу проведена интеграция 1C. Минимум лишних действий, 3 раза поработаешь в системе и уже ориентируешься "как дома"

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    6
    вам поможет определиться с выбором один из курсов Открытой школы, урок пройдет 9 июля 2014 года, не пропустите

  7. #7
    Клерк Аватар для тетя-мотя
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Уже год работаем в "1С Документооборот" - мне нравится (сама помощник руководителя), единственное - тоже был короткий период доработки системы с учетом пожелания/замечаний пользователей.

  8. #8
    Клерк Аватар для тетя-мотя
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Уже год работаем в "1С Документооборот" - мне нравится (сама помощник руководителя), единственное - тоже был короткий период доработки системы с учетом пожеланий/замечаний пользователей.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    1
    Уже несколько лет используем Wss docs, хорошая и удобная система, отличный функционал вкупе с приятным интерфейсом, что, например, для меня очень важно, тк работаю в программе каждый день и с большими объемами. Отдельное спасибо замечательной техподдержке, всегда оказывающей своевременную помощь, общение с менеджерами всегда очень корректное и доброжелательное!

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    20.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    В одной крупной гос. корпорации сделали электронный документооборот на базе Documentum. Теперь очень много проблем: система работает нестабильно, транзакции идут медленно. Необходимо обращать внимание не только на качество проработки софта, но и на возможности масштабирования построенной на его основе системы.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •