×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аноним
    Гость

    ПОмогите новичку!!

    Здравствуйте! Сегодня установила программу! Я ИП на усн, работников наемных нет. Мне от этой программы нужно КУДИр, отчетность в виде декларации по УСН и все. Я не могу разобраться почему не формируется кудир, Я захожу в операции потом кассу делаю ордер сохраняю, но когда смотрю кудир там ничего нет(( Помогите разобраться, пожалуйста.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    КУДиР формируется по налоговым проводкам из ЖХО . Можно ввести их просто вручную в ЖХО.
    Можно сформировать налоговые проводки поставив галочку в операциях в Б/У бухгалтерский Н/У Налоговый
    Можно проводки сформировать и через 1.10 ( Если Вы работаете в Денежных средствах)

    Помощь по программе http://new.ib.ru/wiki И есть Путеводитель в самой программе Через Справка

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    396
    Здравствуйте! у меня тот же вопрос - фирма в этом году почти не работала, как сформировать книгу? спасибо

  4. #4
    Цитата Сообщение от капашилка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! у меня тот же вопрос - фирма в этом году почти не работала, как сформировать книгу? спасибо
    У Вас версия программы какая? Инфо-Бухгалтер 8.7 или Инфо-Бухгалтер-10?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    396
    Цитата Сообщение от ЛарисаР Посмотреть сообщение
    У Вас версия программы какая? Инфо-Бухгалтер 8.7 или Инфо-Бухгалтер-10?
    10

  6. #6
    Так я же ответила
    Цитата Сообщение от ЛарисаР Посмотреть сообщение
    КУДиР формируется по налоговым проводкам из ЖХО . Можно ввести их просто вручную в ЖХО.
    Можно сформировать налоговые проводки поставив галочку в операциях в Б/У бухгалтерский Н/У Налоговый
    Можно проводки сформировать и через 1.10 ( Если Вы работаете в Денежных средствах)......
    Ручные проводки ( если нет) можно ввести . Все это в Операции-Бухгалтерский и налоговый учет- Журнал операций и выбираете ..Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	288 
Размер:	88.0 Кб 
ID:	52886 Если есть проводки -формируете КУДиР

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    396
    Цитата Сообщение от ЛарисаР Посмотреть сообщение
    Так я же ответила
    Ручные проводки ( если нет) можно ввести . Все это в Операции-Бухгалтерский и налоговый учет- Журнал операций и выбираете ..Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	288 
Размер:	88.0 Кб 
ID:	52886 Если есть проводки -формируете КУДиР
    спасибо!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •